Страница 2 из 2
Vavan 31
andrex77 писал(а):

Уважаемые, а кто инть в этом сезоне ездид по г Воронежу. Москва и т.п. - отдыхают


Да, в Воронеже пиндык совсем Sad
Жалко, ведь раньше нормальный город был Sad
Сейчас модно его стороной обьезжать Smile ну его нафиг...
Волк
CougaR 111 писал(а):

Москвич да!!! И этим горжусь...

Волк писал(а):

CougaR 111 писал(а):
Ездят так потому что очень много быдла в Москву понаприехало и квартир напокупало... И права напокупали соответственно.
Самый умный? Квартиру не купил и пока не планирую. На права сам сдал и жена сама сдала, а если ты права купил, то помалкивай.
_________________


А чей-то вы в свой адрес тогда это воспринимаете??? Не понял

На права между прочим 2 года деньги копил Smile На самом деле сдал честно!!!

Я понимаю негатива много, особенно когда смотришь милицейские сводки Surprised Сам бы таких уродов мочил.

По теме:
Культура вождения мне понравилась в Финляндии. За рулём правда поездить не довелось (права не взял с собой), только в качестве пассажира. Вот до них нам ещё очень далеко. И дороги там хорошие. Даже там где лежат заплатки, проезжаешь их и не чувствуешь, а у нас аж всю машину перетряхивает.
Sergunchik
Мда....
Был я в городе Воронеже ездят, там прям скажу номана... терпимо бывает и хуже! но менты у Вас супер смеялся много, клоуны какие-то, а не служители порядка. Самые забавные примеры:
Останавливает, торможу открываю окно жду когда подайдет, медленно подходит (должен по идеи представиться) вижу прикладывает руку к головному убору и говорит: Добрый день у мя лыба, рядом со мной ехал полковник МВД, он ему сразу здравствуй сержант добрый день (погоны увидел) тот помрачнел и говорит открывай капот будем номера сверять, меня на смех пробивает. Сверку номеров агрегатов, кузова могут производить помойму только на станционных постах ГИБДД, ну не как ни на дороге (не помню точно где там еще круговое движение) короче после предявление ксивы расходимся.
2. В тот же день едим в сторону Москвы (в Рамонь надо было) там долго в пределах города плетешься, хотя дорога как шоссе, во останавливает. Представиться вообще забыл с ходу вы нарушили скоросной режим двигались со скоростью 74 км/ч, пройдемте в патрульную машину, проходим садимся, ОН У МЕНЯ СПРАШИВАЕТ НУ ЧЕГО ДЕЛАТЬ БУДЕМ??? я вообще в осадок выпал, отвечаю штраф выписывать на что, мне отвечают что у них "протоколы" кончились, я им в том же духе не мои проблемы, после чего отдает права я еду дальше.
И после того задаешься вопросом, что везде так на Московские номера в регионах реагируют??? Surprised
SuperStar
Вообще как ездят в Воронеже - не замечаешь, потому что варишься в этом каждый день, хотя согласен, езда у нас беспредельная. Менты до иногородних доебы..ются, факт. Но и Воронежцев не любят, например, в Липецке. Shocked

В Москве ездил - понравилось, моргнешь - дадут дорогу, указателей всяких до х..я и вообще - дороги хорошие, да и водилы нормальные, уродов везде примерно одинаково и, главное, как они одинаковые марки машин покупают - загадка

Но сейчас у нас в городе ловить нечего, заезжать рекомендую только на уазике, а лучше на БМП, иначе есть шанс выехать из города с квадратными дисками и стойками на ушах. :-( Никогда такой хери с дорогами не было.
savid
Волк писал(а):

Вообще родился и вырос в Кочетовке-3, там и родители живут. А ты часто там бываешь?



Хе, а у меня тёща родом из Александровки, тоже под Мичуринском, рядом с Кочетовкой. Бываю там иногда.... А блин у Вас там в Мичуринске особо неразъездишся - у Вас менты - истенные тамбовские волки , за всё ипут, особенно на посту при въезде в город. Smile
kizich
Позвольте и мне внести свои размышления...
1. По поводу того, что москвичи ездят только в выходные - ИМХО, бред, у меня в семье 3 из 4 человек(включая меня) ездят каждый день на работу/учебу на машине.
2. По поводу того, что дескать, "быдло" "пнаехало"(произносить громко, с недовольством и пафосом Laughing) и соответственно мешает ездить -ИМХО, тоже глупо. Люди, приезжающие в Москву, очень быстро привыкают к нашему "стилю" вождения...а кто не привыкает -пополняет ряды нашего, коренного "быдла" Very Happy
Ну а в целом, меня наш стиль вождения устраивает - все достаточно вежливы - если надо перестроиться( в той же пробке)-пропустят, сам тоже все время в подобных случаях пропускаю, особенно приятно когда еще и "аварийками" спасибо скажут. Единственный напряг пробки на улицах, по которым эти пробки раньше было хорошо объезжать Very Happy . Но правда после того, как я в пятницу в 1 час ночи стоял в пробке на 1-ой Брестской удивляться чему-либо уже сложно Very Happy
cugra
Заметить следующий факт - я не называл всех приезжих быдлом... Я сказал, что быдла очень много понаехало, которое им было есть и останется и им насра..ь на все правила движения и приличия на дороге... Среди москвичей тоже встречается быдло, но реже... Very Happy

А вообще респект тем людям которые пропускают при въезде и перестроениях... Тоже стараюсь всегда пропускать и останавливаться , чтобы пропустить пешеходов...

З.Ы. Правда не пускаю тех кто в наглую лезет по встречке объезжая пробки...
kizich
про встречку..я конечно таких тоже не люблю - но бывают случаи, когда впереди точно знаешь, что стоят сотрудники гибдд -так вот тогда я конечно со встречки всех пропускаю обратно Very Happy
DION
В Москве меня парят тачки с моргалками на крышу(СГУ) и тд....Парят стритсракеры которые пердят по ночам и понтуются перед мокрощелками...парят чмошные водилы которые таксуют и подрезают других......а так вроде ок :-D
DION
Confused

Последний раз редактировалось: DION (11 Апреля 2006 17:26), всего редактировалось 3 раз(а)
DION
ошибка вышла))))
Сараевод
Да блин.
Скоро начнётся.
На майские праздники Москва вымирает, все в область шашлыки жрать едут, и так всё лето, до осени, в пятницу(вечер) - субботу (до обеда) все выезды из Москвы забиты. Все срать в область едут. Насрут и уедут. Дачники, херовы.
Извините кого обидел. НО, так оно есть, кстати сам на дачу выезжаю.
pmax
По поводу вежливости на дорогах:
Лично я если вижу, что человек хочет перистроиться в мой ряд, то пропускаю его без вопросов и замедлений (и даже сам укажу ему, что готов его пропустить соответствующим помигиванием дальнего света) только в том случае, если он обозначил своё намерение соответствующим помигиванием указателей поворота, в противном случае х*р даже если он в наглую лезет, все равно виноват будет. А что, пусть учатся соблюдать ПДД и уважают окружающих участников движения!!!
lp
B.D.V. писал(а):

1,5 года назад первый раз приехалв Рязань. Вот где экстрим на дороге.
Surprised


Есть такое дело. Я лет 7-8 назад часто ездил в Москву на машине - приезжал назад в Рязань и, можно сказать, отдыхал в нашем движении. Теперь у нас стало еще "хуже", чем было тогда в Москве. Только пробки не такие конечно. Дороги уже с потоком машин не справляются - факт. ГИБДД не работают. Стоят только на трассах с радарами - и то в хорошую погоду.
А еще у нас ЯмЫ на дорогах :cool:
Мирослава
А еще в москве есть одно золотое правило "три Д" - " Дай Дорогу Дураку".... Very Happy ...
Волк
Мирослава писал(а):

А еще в москве есть одно золотое правило "три Д" - " Дай Дорогу Дураку".... Very Happy ...

Золотое правило! Сегодня утром в полик тормозил. Две полосы, еду по правой, передо мной резко перестраивается красная четверка, перед ним видетели машина левый поворотник вкл., вот он и решил на всём ходу с права обойти её. Так он ещё и недоволен был, что я ему сигналить стал. Плюнул на него, нервы дороже.
bkr
Мирослава писал(а):

А еще в москве есть одно золотое правило "три Д" - " Дай Дорогу Дураку".... Very Happy ...




А шабачка у вас какая сурьезная, с собой на машшинке, небось, возите Sad Smile ? Она на верное всех с пути распугивает?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы