Страница 2 из 2
Pazik
Dam писал(а):

Хотя вообще это все неправильно - обороты для прогрева должны быть чуть выше, ибо что это за машина, в которой двигатель уже работает, а тормоза еще нет


Согласен. Но я то тут при чём? Машина инжекторная, обороты при прогреве сама ставит. При морозах где-то 2000 держала. Я даже двумя ногами пробовал - одной подгазовывал, другой тормоз нажимал - всё равно глохла. Спасибо что объяснили.
Stels_dust
Red Dragon7 писал(а):

Лучшие вакуумники в России это:
1. Irina
2. Торгмаш

остальные лучше даже не рассматривать!



А хочешь еще лучший посоветую? Лукас от Святогора, но там гемор с установкой. Или от Шнивы вакуумник...
Сергей 22
А еще от танка посоветуй. Если вакуумник слишком мощный - это тоже плохо. Тяжело дозировать усилие.
Red Dragon7
Stels_dust писал(а):


А хочешь еще лучший посоветую? Лукас от Святогора, но там гемор с установкой. Или от Шнивы вакуумник...


Спасибо,Уважаемый!
Но лишний гемор при установке мне,и думаю и всем остальным,не нужен.
Я выбираю для своей машинки самое лучшие!
Stels_dust
Red Dragon7 писал(а):

Stels_dust писал(а):


А хочешь еще лучший посоветую? Лукас от Святогора, но там гемор с установкой. Или от Шнивы вакуумник...


Спасибо,Уважаемый!
Но лишний гемор при установке мне,и думаю и всем остальным,не нужен.
Я выбираю для своей машинки самое лучшие!



Только не путай самое лучшее и то что становится без гемора Very Happy А самое лучшее на сег. день я назвал ))
Спасибо за внимание, Уважаемый ))
Red Dragon7
Stels_dust писал(а):


Только не путай самое лучшее и то что становится без гемора Very Happy А самое лучшее на сег. день я назвал ))
Спасибо за внимание, Уважаемый ))


Если бы LUCAS был самый лучший,то его бы все ставили,
несмотря на проблемы с установкой.
Но этого не происходит,поэтому смысл мучится и выкладывать лишнее деньги ?
Ilyich_SPB
Полтора года назад ставил ГТЦ kraft, без проблем, тормозуха не уходит, усилие на педаль не меняется, если найдешь рекомендую.

Вопрос по вакуумнику: если при нажатии на тормоз холостые колбасит, в нем дело? Причем даже обороты не скачут, а двигатель начинает колбасить.
Bob Smith
А можно вопрос по теме? При нажатии на педаль тормоза на холостом ходу падают обороты где-то на 100 об/мин. Это нормально, или они не должны меняться?
Red Dragon7
Ilyich_SPB писал(а):

Полтора года назад ставил ГТЦ kraft, без проблем, тормозуха не уходит, усилие на педаль не меняется, если найдешь рекомендую.

Вопрос по вакуумнику: если при нажатии на тормоз холостые колбасит, в нем дело? Причем даже обороты не скачут, а двигатель начинает колбасить.


На прогретом движке или холодном ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы