Страница 1 из 1
Юрий Деточкин
Побывал в Ресо,по случаю попадания на осагу.
У меня было замято крыло и чуток поплыл бампер.
После осмотра мне сказали,что коыло на замену,я в отказ,мол считайте,как в ремонт,они ни в какую,говорят у нас нормочасы,итак радуйся что неломаный бампер записали.
Я подписался только под тем,что присутствовал,составив "Особое мнение".
Мне в гоубой форме дали понять,что я получу столько,сколько они напишут и сумму я получу только после 15 раб дней!
Насколько правомочны их действия?

Никогда больше не пойду в Ресо,зажрались они там!!
Vlad B
Юрий Деточкин писал(а):

Побывал в Ресо,по случаю попадания на осагу.
У меня было замято крыло и чуток поплыл бампер.
После осмотра мне сказали,что коыло на замену,я в отказ,мол считайте,как в ремонт,они ни в какую,говорят у нас нормочасы,итак радуйся что неломаный бампер записали.
Я подписался только под тем,что присутствовал,составив "Особое мнение".
Мне в гоубой форме дали понять,что я получу столько,сколько они напишут и сумму я получу только после 15 раб дней!
Насколько правомочны их действия?

Никогда больше не пойду в Ресо,зажрались они там!!



Они сделали всё правильно, почему ты не согласился на замену непонятно, ведь рихтовка выходит дешевле чем новое крыло, например на 2110 оно стоит ~1300р.

Хотя, у тебя какой пробег? Может у тя износ 60% уже. То в принципе одножуйственно выйдет, но лучше новое.
NWorker93
Юрий Деточкин
Сейчас везде по ОСАГО так, так что не кипятись. Мне тоже в Генеральной страховой оценили замену бампера + покраску и рихтовку крыла в 4500 рублей.
NWorker93
Юрий Деточкин
Сейчас везде по ОСАГО так, так что не кипятись. Мне тоже в Генеральной страховой оценили замену бампера + покраску и рихтовку крыла в 4500 рублей.
Юрий Деточкин
NWorker93 писал(а):

Юрий Деточкин
Сейчас везде по ОСАГО так, так что не кипятись. Мне тоже в Генеральной страховой оценили замену бампера + покраску и рихтовку крыла в 4500 рублей.



Cпасибо за сигнал.Это Восьмеркин меня "надоумил",мать его 8-)
Alkalin
а откуда "не пойду в Ресо"? )) ты то не выбираешь куда идти если получешь деньги по ОСАГО - ведь это зависит только от того где страховался виновник. Так что Ресо по отзывам еще не самый плохой вариант))
qazwer
уёбищ...ая страна и уёби....ые законы.
так что скажи спасибо, что хоть столько получишь Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы