Страница 1 из 1
POLPP
Снимал эл.бензонасос чтобы почистить сетку, когда откручивал топливную трубку сорвал внутреннюю резьбу (которая сверху на корпусе бензонасоса) , топливную трубку с прижимной гайкой открутил , а обратно не закручивается резьба сорвана . Что делать не знаю , может холодной сваркой попробывать? или резьбу как нибудь нарезать.
psv1962
Как ты ее при откручивании то сорвал? Может ты корпус БН не правильно ставишь - тогда есть проблемы с закручиванием. А с холодной сваркой, там где бензин под давлением - я бы не связывался.
POLPP
не в ту сторону откручивал Confused
psv1962
Дааа! Силушкой, видать Бог не обидел.
А корпус БН правильно устанавливаешь?
POLPP
корпус правильно поставил, при откручивании два три раза провернул не в ту сторону силу немалую приложил , только потом дошло что в другую сторону надо откручивать
з.ы. сорвана подающая магистраль
psv1962
Да тут все равно какая магистраль. С химией типа восстановителя резьбы, или фиксаторов резьбы связываться не советую - это бензин. С новой резьбой... Попрбуй, перед тем, как выбросить - может и получится. А так, вывод один - новый корпус. Но продаются они вместе с моторчиками - отдельно не видел. Для 2112 стоят дорого. Есть еще восьмерочные, но у них другая распайка разъема для указателя уровня топлива.
Tom669
Может стоит поискать на разборках корпус с убитым БН.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы