Страница 1 из 6
kotsadizt
Собственно сабж.

И вообще - можно взять за 1000$ что-нить что без дыр гнилых и что не развалится по дороге в течение года а то на работу больше не на чем ездить, да и дачный сезон скоро а я без авто Sad
ШнурОк
http://cars.auto.ru/sale/JR24727/
Тока так... Далеко не фонтан, но вразы надежнее жигулёв за те же деньги.
kotsadizt
Шнурку как всегда РЕСПЕКТ за быстрый и дельный отзыв! :cool:

На вид очень даже нормально за такие бабки... С пробегом сомневаюсь конечно но это другой разговор...

Смущает одна весчь - если что-нить в ней накроется вложения будут не очень приятные. Хотя бы тот же карб или рычаг какой-нить...

Ещё раз спасиБ, буду иметь ввиду...
Форумян
kotsadizt писал(а):

Смущает одна весчь - если что-нить в ней накроется вложения будут не очень приятные. Хотя бы тот же карб или рычаг какой-нить...


У друга 316 в таком же (на мой взгляд, я не спец) кузове, только 5doors и 1990г.в. - кое что ремонтировал (датчики, термостат, крестовина где-то в заду)) - по деньгам как на "Самару"
ШнурОк
kotsadizt писал(а):

Шнурку как всегда РЕСПЕКТ за быстрый и дельный отзыв! :cool:

На вид очень даже нормально за такие бабки... С пробегом сомневаюсь конечно но это другой разговор...

Смущает одна весчь - если что-нить в ней накроется вложения будут не очень приятные. Хотя бы тот же карб или рычаг какой-нить...

Ещё раз спасиБ, буду иметь ввиду...


Я тебя уверяю, что стоимость запчастей на этот (21й) кузов сравним с 08-09 семейством. Был опыт эксплуатации! Добавь к этому тишину в салоне несравнимую даже с зашумленой десяткой и комфорт присущий даже таким старым немецким машинам и поймешь, что за 1000 - 1500 уе. ЛУЧШЕ НЕТ! На пробег у б/у машин обращать внимания вообще не стОит... это все туфта чистой воды.
ШнурОк
Форумян писал(а):

kotsadizt писал(а):

Смущает одна весчь - если что-нить в ней накроется вложения будут не очень приятные. Хотя бы тот же карб или рычаг какой-нить...


У друга 316 в таком же (на мой взгляд, я не спец) кузове, только 5doors и 1990г.в. - кое что ремонтировал (датчики, термостат, крестовина где-то в заду)) - по деньгам как на "Самару"


Соглашусь насчет стоимости запчастей. Только 90й год - это уже следйющий после 21-ого 30-й кузов - переходная модель.
kotsadizt
Кстати, вопрос: А регистрировать их нада где - по месту жительства если она уже московская или это в Люберцы ехать нада?
ШнурОк
kotsadizt писал(а):

Кстати, вопрос: А регистрировать их нада где - по месту жительства если она уже московская или это в Люберцы ехать нада?


Вот насчет регистрации я вообще мало че знаю, т.к. всегда покупал машины уже с номерами (опционально).
maxred
ШнурОк писал(а):

т.к. всегда покупал машины уже с номерами (опционально).


По доверенности что ли?

kotsadizt писал(а):

А регистрировать их нада где - по месту жительства если она уже московская или это в Люберцы ехать нада?


в 6м отделении районного гаи. Или я чё-то не понимаю?
kotsadizt
Просто была тема такая, ну в смысле было так:

- если машина тока из-за бугра, то она ставилась на учёт в Люберцах
- а вот если она уже в России стоит на учёте, то - по месту жительства,

(во всяком случае по Московской области)

но могу сам ошибаться. Поправьте если что путаю...
ШнурОк
maxred писал(а):

ШнурОк писал(а):

т.к. всегда покупал машины уже с номерами (опционально).


По доверенности что ли?

kotsadizt писал(а):

А регистрировать их нада где - по месту жительства если она уже московская или это в Люберцы ехать нада?


в 6м отделении районного гаи. Или я чё-то не понимаю?

Да нет, просто 2111 в 2002м году бесплатно на учет поставил автосалон, а БМВ "в подарок" зарегистрировали и из автосалона тоже уехал уже с номерами.
kotsadizt
И ещё - тех. осмотр "фирма" там же проходит где и "наши"?
Форумян
kotsadizt писал(а):

И ещё - тех. осмотр "фирма" там же проходит где и "наши"?


ТО по месту прописки
kotsadizt
Спасиб всем.
Будут вопросы - буду мучить форумчан потихоньку Very Happy
maxred
Мойка, кстати, там же где и отечественные.Wink Тока готовь лишние 20 рубликов, иновод! Smile
Amd_race
А по-моему в этом диапазоне рулит ТАЗоклассика. Можно найти нормальную за 600-700, и за год вложить макс 150у.е... , а потом продать за те же деньги...

БМВ конечно БМВ... Но сомневаюсь я что за 1000 уев она будет живая.
BG
за 1000, только Жигули...

ино, теб более БМВ за такие деньги это помойка которая и 100км не проедет.
S.V.A.T.
имхо - лучше космича за эти деньги нет!
Killer Speed
S.V.A.T. писал(а):

имхо - лучше космича за эти деньги нет!



Главное нормальный экземпляр найти, а не гнилой "в дрова". Хотя через пару лет он все равно сгниет. А та беха мне понравилась, были бы у меня лишние 1000 у.е. - себе бы такую взял на даче гонять.
Форумян
До обсуждения велосипедов дойдем? С промежуточной точкой в виде ИЖ Ю-5 и "Минск"?
ШнурОк
Вот удивляют меня люди, которые говорят, что "...та БМВ помойка будет"... Что за бред? Помойкой будет Классика за 600 уе... и такой вариант у меня был в свое время, аж в 3х экземплярах. А вот БМВ в 21м кузове покупалась за 400 уе + 300 вложений и катала без проблем... если бы её не разбили через пол года :-( Кузовочек у неё ой какой крепкий был... вряд ли вы за теже деньги купите отечественную с такой же крепостью кузова...
S.V.A.T.
не забывайте - машина челу на год! А вы бмв, иномарка... На год можно и копье купить за 600-800$
HuKCEP
ИМХО - поискать всё же стоит классику, тем более ездить на ней планируется всего-то год, так что если при осмотре кузов был нормальный, то за год она не развалится.
А с "ино" можно так нае..ся, если что недосмотреть при покупке...
Acquirer
Либо классика (копейка или пятерка) или москвич, но последнее в нормальном состоянии найти очень трудно. Долго придется выбирать из г-на. Годик можно и на классике поездить. Да если и ржавая за год не развалится, ну не слишком сильно только. Минимум вложений и год проездит кое-как.
kotsadizt
Мля, посмотрел я вчера классику за теже деньги и понял - НАРОД ОХРЕНЕЛ САВСЕМ! Изжеваются люди - убитая, ржавая шаха - 1100$ и почти все остальные (не говорю уже о 9-ках и т.п.). Лучше уж тогда 2141 взять за 500$ и выбросить по окончании осени...
Из всего что на том сайте было только 21074 более-менее из наших авто нашёл (за ~1000$) и то немного битая в левое крыло (вернее помятая, но не столь важно)

ЗЫ: Я там ещё парочку бэх нашёл в таком же ценовом пределе - буду думать, а там посмотрим...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы