Страница 6 из 6
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

так же состояние днища и порогов


Оно лучше замененной двери? Очень сомнительно. Год машины известен и состояние её я себе примерно представляю.
Johann Halter
молодец.... значит это - не твой выбор.... еще вопросы будут?
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

состояние хорошее


Не завышена ли эта характеристика?
Johann Halter
именно хорошее, а не замечательное, суперское, нулевое... для семилетнего вазика - реально хорошее...

а что за дядя у тебя на аватаре? Shocked
maxred
ну это не лично я.
DerDen
Кстати гниль может влегкую может на отдельных участках кузовни проявляться. Моя стояла где то без движения больше года(до покупки мной)- итог гниль сквозная на задней двери- а пороги живее фсех живых, да и все остальные места тоже (кроме нижней кромки пр. передней двери)
Johann Halter
maxred писал(а):

ну это не лично я.



ну я догадался... :-D
Виталий_73rus
Нужен совет...

Сейчас сессия скоро, после нее буду получать права...

Есть тема купить что то подешевле (в районе той же штуки уев) на годок - пока нормально ездить не научусь, ну и чтоб ее не жалко было... Но от классики воротит Smile Что скажите?
maxred
Скорее научишься чинить, нежели ездить. Если есть деньги на новую - то страхуй её и езди.
SDRIVER
maxred писал(а):

Скорее научишься чинить, нежели ездить. Если есть деньги на новую - то страхуй её и езди.


Разумно
Миш@ня
всего вышесказаннного не читал,но по сабжу скажу ,что дело случая ,как повезет - можно за косарь чета достойное поднять,а можно и трешку в фуфел вбухать.
кто ищет,тот всегда найдет!
Виталий_73rus
Просматривал "сейчас из рук в руки", заинтересовали некоторые обявления в ценовом диапозоне ~1000 у.е.:

Цитата:

БМВ-318 1982 г.в. цвет темно-коричниевый, в хорошем состоянии, "небитый", "негнилой" вложений не требует, за 35 т.р.



или вот:

Цитата:

БМВ-316 1983 г., цвет перламутровый коричниевый "металик", пробег 280 тыс. км, за 65 т.р., торг.



из отечественных:

Цитата:

ВАЗ-2108 выпуск 94г. цвет "вишня", пробег 95 тыс. км, за 55 тыс.р.



или вот (интересное Smile ) c пугающим пробегом:

Цитата:

ВАЗ-2108 вып. 1990 г., цв. "дипломат", длинное крыло, пробег 980 тыс. км, высокая панель, двигатель 1500, 5-ступ. КПП, капитальный ремонт кузова в 2005 г., проклейка, тонировка, музыка CD, спорт.литые диски R-14,"негнилой",в отл. сост., за 65 тыс.р.,торг.



Есть еще нивы "в отличном состоянии+запчасти","вложений не требует"...

зы: новую убивать жалко, а на такой делай че хош... Smile
maxred
На таких ты только до сервиса научишься ездить. Там вложения за год превысят первоначальную стоимость.

Виталий_73rus писал(а):

новую убивать жалко


Почему думаешь, что будешь убивать её?
Матрос Железняк
Иван_aka_Gaiver писал(а):

прежде чем так категорично заявлять, нужно глазками посмотреть, ручками потрогать.... или вы телепат?

она не гнилая именно по тому что все сгнившее в этом чуде совавтопрома (1999 год) уже заменено.... а не потому что оно дико качественное.... Very Happy заменили дверь и покрасили потому что западло ездить на ржавом ведре....

ктонибуть видел 2109 99 года в идеале с пробегом хотябы 20ткм в год? сомневаюсь....


У меня была. Продал знакомому. Тер полиролями, ваксойлил - на удивление не ржавая была. Двигатель зверь был. Прям жалко было продавать...
SeaRunner
2 Виталий_73rus

> БМВ-316 1983 г., цвет перламутровый коричниевый "металик", пробег 280 тыс. км

Посмеялся... У дедушки в гараже стояла, ага... :-)

2006-1983 = 23 * 20 тыс./год = 460 тыс.км. МИНИМУМ.
-Димон-
У меня десятина 1998 г.в., в 2004 у неё реальный пробег был 13000 км. Сейчас около 65000, не сказать, что новье, но неплохое состояние. Но ей и цена не $1000, а поболе. Летом продавать буду.
kotsadizt
Я наверное всем уже надоел, но... В общем, ещё раз ВСЕМ СПАСИБО! ...но после обсуждения со всеми плюсами и минусами было решено либо взять новую классику либо не брать ничего. В следствии чего создана новая темка на "КЛАССИКЕ". Есть кучка вопросов... Кому не трудно - загляните, вразумите Very Happy

ЗЫ: За моральное мучение сабжами выше - принимаю в свой адрес все приятные и неприятные высказывания. Very Happy
kotsadizt
maxred писал(а):

где 1 - там 3, где 3 - там уже 10к и нормальная машина.



Пророчество сбывается, если повезёт конечно... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы