Страница 2 из 3
Acquirer
Emperor
главный санитарный врач

У него по моему чего-то с желудком, такой вид постоянно, что его как будто сильно заперло...
Юрий Деточкин
Emperor писал(а):

А кто такой этот Онищенко? Жид, наверное, какой-нибудь?



Ну вот,началось),а говорили не фашист)
Онищенко-по антропологическим признакам,типичный предст-ль Восточно- украинских земель(они темнее).
Вы наверное путаете с Зурабовым,вот он Чечен!!!
Итак,не скажется ли "запрет" на цене настоящей Хванчкары Киндзмараули по 500 рэ???
Я сам поклонник наст. грузин вин(молдавия давно не попадалась)
Mahmud
Юрий Деточкин писал(а):

Онищенко-по антропологическим признакам,типичный предст-ль Восточно- украинских земель(они темнее).



ЧТО? Surprised По каким признакам? Разве Онищенко уже ископаемое? :-D
Результаты анализа - в студию!

Вопрос, жид ли человек, еще не говорит о том, что спрашивающий - фашист. Или все же фашист, если вопрос касается представителей "избранного народа"? Двойные стандарты в действии!
Peltik
Emperor писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Онищенко-по антропологическим признакам,типичный предст-ль Восточно- украинских земель(они темнее).



ЧТО? Surprised По каким признакам? Разве Онищенко уже ископаемое? :-D
Результаты анализа - в студию!

Вопрос, жид ли человек, еще не говорит о том, что спрашивающий - фашист. Или все же фашист, если вопрос касается представителей "избранного народа"? Двойные стандарты в действии!



Да просто у парадигмы сейчас другой заказ - фашисты, межнациональная и межрелигиозная рознь, ЛКН. Поэтому во всех темах ОНО скатывается к этому. А все уши развесили....
Юрий Деточкин
Emperor писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Онищенко-по антропологическим признакам,типичный предст-ль Восточно- украинских земель(они темнее).



ЧТО? Surprised По каким признакам? Разве Онищенко уже ископаемое? :-D
Результаты анализа - в студию!

Вопрос, жид ли человек, еще не говорит о том, что спрашивающий - фашист. Или все же фашист, если вопрос касается представителей "избранного народа"? Двойные стандарты в действии!



Признаки??? Есть наука,кот. по строению головы,черты лица,пигмент итп,определяет "принадлежность" чел-ка.
По поводу "жидов",ну сколько можно закидывать это "семя",для раздора неокрепших умов??
Ведь разговор был о вине,а в нем как известно-ИСТИНА! Laughing
Mahmud
Юрий Деточкин писал(а):

Ведь разговор был о вине,а в нем как известно-ИСТИНА! Laughing


Ну некоторые говорят, что истина где-то посередине... для кого-то, может, и в вине. Для кого-то - в перце, что плавает в бутылке с горилкой. Smile
Нормальный человек истину в алкотне искать не станет. Smile
Rozumnyk
ТИМУP писал(а):


Процентов 90 "вин"так и делают.

Вино не покупаю, последнее время ваша горилка на березовых бруньках рулит!

Кстати у вас она почем?



Примерно 3 бакса за бутылку. Рульная вещь.
А мне еще понравился ваш Русский стандарт. В Москве пил. Только дорогущий, блин Confused
Mitiok
Юрий Деточкин писал(а):

Решение о запрете,уже давно принималось,но останавливали его именно олигархи,и только энергичное вмешательство ВВП,наконец положило начало этой безусловно нужной мере,чтоб обуздать ПРОИЗВОЛ молд. и грузин. властей.
Так же,неплохо было бы показать и хохлам,чтоб не вы...сь,и история с горилкой-тому подтверждение,как начало.


Елки-палки росияне то тут причем? Ведь сейчас пытаются снять с реализации уже ввезеные и оплаченые вина! Представляете какой геморой с розницы вернуть на оптовый склад, те уже возврат импортерам, а импортерам все придется выпить самим, потому что больше некуда деть.
Дальше ведь это еще не все. С 1 июля вообще запрет на продажу алкоголя со старыми марками и по фигу Молдавия, Грузия или там Болгария. А импорта алкоголя сейчас нет, вообще никого. Так как новые марки для импорта, месяца через два можно будет наклеивать из-за неналаженой электронной системы учета.
Rozumnyk
АНТИфриз писал(а):


А что тогда молдаване и грузины так всполошились? Вино мы оттуда получается и не ввозили вообще Surprised Smile



Так в том то и дело что запрет на их вина а не на сурогат из Подмосковья.
Acquirer
Тьху, просмотрел что темка братьев парадигмистов. Удалю всё своё...

Последний раз редактировалось: Acquirer (06 Апреля 2006 13:24), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Rozumnyk писал(а):

ТИМУP писал(а):


Процентов 90 "вин"так и делают.

Вино не покупаю, последнее время ваша горилка на березовых бруньках рулит!

Кстати у вас она почем?



Примерно 3 бакса за бутылку. Рульная вещь.
А мне еще понравился ваш Русский стандарт. В Москве пил. Только дорогущий, блин Confused



У нас баксов около 5-6.

Водка/горилка самый лучший алкогольный напиток (если не бодяга)
Acquirer
Тьху, просмотрел что темка братьев парадигмистов. Удалю всё своё...

З.Ы. А чего-то группа компаний "Ю.Р." мыло поменяло? На какой-то Яндекс. Несолидно :-D

Последний раз редактировалось: Acquirer (06 Апреля 2006 13:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Юрий Деточкин
Acquirer писал(а):

ТИМУP
Немирофф стал вызывать изжогу. Забанил его нафиг...


Пить нада меньше! Smile
АНТИфриз

И нет проблем
Юрий Деточкин
Acquirer писал(а):

Тьху, просмотрел что темка братьев парадигмистов. Удалю всё своё...

З.Ы. А чего-то группа компаний "Ю.Р." мыло поменяло? На какой-то Яндекс. Несолидно :-D



аааа,птица-говорун,испугалась??? Laughing
стыдно стало,за пьянство бкспробудное,изжога у него,понимаешь Smile
Black Jack
Я тоже думал всегда, что грузинские и абхазские вина еще то пойло. А когда отдыхал в Абхазии, покупал постоянно марочные абхазские вина. Цена за бутылку 50-70 рублей и прекрасное вино. С собой привез много вина, правда уже не осталось. Вот такого вина у нас точно не купить Sad
Mitiok
Цитата с РБК .
Специалисты автономной некоммерческой организации ?Союзэкспертиза? Торгово-промышленной палаты (ТПП) по результатам проверки водок компании ?Хортица? сочли, что они не соответствуют должным критериям качества.
..........
Российские участники рынка, правда, не исключают того, что случай с ?Хортицей? является новым витком борьбы с украинскими производителями водки. ?За последние полтора года в адрес украинских компаний на российском рынке постоянно выдвигаются какие-то обвинения, ? сказал RBC daily один из участников рынка. ? В частности, была информация, что Nemiroff чуть ли не закрывают, что он сплошной должник и должен колоссальные деньги в бюджет?.


На данный момент со стороны государства делается много для того что бы алкогльные компании, в большей степени импортеры, очень неуютно себя чувствовали. Часть из них уйдет с рынка. И сейчас начинается потихоньку продвигаться идея на госмонополию алкоголя. Чуть позже это заввучит громче. Потом не будет вам горилки с текилою, а будет водка фигового качества в спец магазинах. Возможно по талонам Привет из 1985 года. Тогда Путинка точно станет брендом ?1 в России. Very Happy
Юрий Деточкин
во всех странах есть контроль,и это правильно!!!!!!

Последний раз редактировалось: Юрий Деточкин (06 Апреля 2006 17:28), всего редактировалось 1 раз
GENA
А мне по бубену, политика не политика. Не хрен пропивать свои-Российские деньги. Попмините мое слово, к новому году все алкоголоьные напитки попадут под государево лоно! Это после нефти неслабая статья доходов. Грузыны, к нам попой и мы им тем же.
Во первых, кто ставил сам вино, прекрасно знает, что столько винограда НЕВОЗМОЖНО вырастить в год, сколько типа его забутылировано. Значит виноград разбавлен, водой, красителями, заменителями и прочей херней. Молдавские вина- попса, причем в Mp3 исполнении :-D . Хай они ей сами давятся. Хохлятские водки на очереди. Сивухи сдобренные вкусовыми добавками. ИМХО 8-) ВОДКА-ДОЛЖНА БЫТЬ ЧИСТОЙ! Над этим бились два русских химика. А хохлятские химики бодяжат туда всяку херню -мед, перцы, лимоны и т.п. Если мне надо, я сам лимончиком закушу или перчиком.

А вообще бутыль в 20 литров вкуснейшего виноградного вина, сделанного для себя обходится в 700-1000 рублей. 15-20 градусов естественного спирта, никакой воды и вкусовых добавок! Малиновое еще дешевле, если есть дача!
В общем давно я сам себе грузин! :-D А пойло с красивыми эткетками нафиг.... :cool:
Юрий Деточкин
Монополия это ормально.Хоть какой-то контроль и качества и финансов!А что,без хохлятской горилки мы не переживем??
Юрий Деточкин
Юрий Деточкин писал(а):

Монополия это ормально.Хоть какой-то контроль и качества и финансов!А что,без хохлятской горилки мы не переживем??



нет,я все таки зайду в винник,посмотрю,может еще осталось грузинское?но самое дорогое.
получка у меня!!!!!!!!!! Drinks or Beer
Mitiok
Юрий Деточкин писал(а):

Монополия это ормально.Хоть какой-то контроль и качества и финансов!А что,без хохлятской горилки мы не переживем??


Кто будет контролировать качество? Люди с Марса. Или те же кто сейчас не в состоянии это сделать. Думаете сейчас нет возможности организовать контроль?
А про финансы не понял. Чьи финансы.
Не жили Вы судя по всему, при так, называемом социализме. Будет Вам водка двух сортов - дешевая и подороже. А то что государство станет богаче, так мне это по боку. Государство у нас давно живет отдельно от собственного народа. И делать оно будет "пойло для быдла".
Все пытаемся натуральным хозяйством жить. Сами все сделаем и бананы вырастим, и прикажем погоде - у нас виноград в Подмосковье расти начнет.
Мне плевать на водку. А вот что вместо выбора разнообразного вина, мне предложат Вина кубани и более ничего расстраивает.
Mitiok
GENA писал(а):

Во первых, кто ставил сам вино, прекрасно знает, что столько винограда НЕВОЗМОЖНО вырастить в год, сколько типа его забутылировано. Значит виноград разбавлен, водой, красителями, заменителями и прочей херней. Молдавские вина- попса, причем в Mp3 исполнении


Вырастить не возможно где? Правильно в России. В мире перепроизводство вина. Во Франции обсуждалось инициатива о подарке каждому туристу бутылке вина. Чили Аргентина давят традиционные страны производители вин. Что поделаешь природно-почвенные условия позволяют выращивать хороший виноград.

Хит парад попсы.
Молдавские вина.
Все пиво-от крупных производителей России.
Коктейли в баночках, бутылочках(типа джин-тоник и т.п.) Very Happy
Пупкин, Иван
Пробовал несколько раз молдавские вина (понтовые, типа экспорт, 7 евро за бутыль) - хорошо что не сам покупал, а подарили Smile Любое чилийское-африканское-аргентинское вино за вдвое меньшую цену даже смешно сравнивать.
Грузинские - чуток получше, но цены - извините меня. Так что правильно запретили :-D

Обидно, что коньяк Кизляркого завода пропал, вот это тема была...
GENA
Mitiok писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Монополия это ормально.Хоть какой-то контроль и качества и финансов!А что,без хохлятской горилки мы не переживем??


Кто будет контролировать качество? Люди с Марса. Или те же кто сейчас не в состоянии это сделать. Думаете сейчас нет возможности организовать контроль?
А про финансы не понял. Чьи финансы.
Не жили Вы судя по всему, при так, называемом социализме. Будет Вам водка двух сортов - дешевая и подороже. А то что государство станет богаче, так мне это по боку. Государство у нас давно живет отдельно от собственного народа. И делать оно будет "пойло для быдла".
Все пытаемся натуральным хозяйством жить. Сами все сделаем и бананы вырастим, и прикажем погоде - у нас виноград в Подмосковье расти начнет.
Мне плевать на водку. А вот что вместо выбора разнообразного вина, мне предложат Вина кубани и более ничего расстраивает.



Ну вот уж не надо таких мрачных прогнозов. При совке вино было и вкусней и забористей. Тогда не было столько химии в пищевой промышленности!
А что касается разнообразия. особо в молдавских винах. так не ведись на этикетки. Если их отодрать или тебе завязать глаза, от силы сортов пять вина ты наберешь. :-D все градации -желтенькое, красное, % сахара, % вкусовых добавок, %воды (он же плотность),% спирта долитого (типа крепкое вино). :-D Фуфло все это. Нормальных винных сортов винограда по все стране от силы с десяток наберется. Из них половина довольно капризные сорта.
Про плодово-выгодгные вина, я уж молчу.
На географической родине (это там где родился) росло у гаража и на даче 5-6 сортов винограда. 1!Лоза у гаража давала 15-20 ведер мускатного винограда. И прекрасно знаю вкус и запах мускатного винограда и вина :cool: . А то что продается сейчас - моча с этикеткой типа мускат. И еще три сота винных росло, пока маленький был так ел (от пуза Very Happy ) в классе седьмом уже начал батины заготовки пробовать. Так что опыт попивания вина и типа вина у меня БООЛЬШОЙ! Единственное похожее!! вино я покупал грузинское 500-700 рублей за бутылку. Про молдову вообще молчу. Плодово-выгодное оно и есть плодововыгодное.
именно поэтому, даже живя в сибири, делаем себе вино сами! для себя конечно! :-D и друзей!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы