Страница 1 из 3
cugra
Здесь была такая тема, но хотелось бы вывести этого урода отдельно, потому, что запомнил его :

Короче если увидите эту тачку то знайте за рулем УРОД!!!

Хонда Сивик номер х390ух 90 светлого цвета. (или 309 в номере , но помоему все таки первый вариант)

Сраный колхозник привык месить г@$но у себя дома видать - ситуация такая:
Поехал я вчера страховать машину, помыл ее недавно, вообщем давольно таки чистая... Еду по Вернадского в ручейке, а там лужа такая большая прибольшая... притормаживаем, чтобы никого не обдать волной не пешиходов ни других участников движения и тут... вылетает эта скотина и на полном ходу по этой луже!!! Всю машину мне ублюдок обдал... Я в шоке просто был!!! И главное еще подрезал одного и смотался....

Во мне злость кипела просто, думал если ща увижу сцука рожу набью, а если тачка одна была бы все колеса нафиг поспускать...

Вот такие уроды ездят у нас... Mad Mad Angry
StRy
CougaR 111

Спокуха, нех на таких уродах расстраивать свою нервную систему, ему от этого хуже не будет, а вот тебе будет
cugra
Не ну просто я заметил, как только хорошее настроение... Всегда найдется сволочь которая его испортит...

Я вот предлагаю прилепить эту тему и выкладывать номера и марки машин всяких других уродов, которые творят на дорогах черт знает что... Чтобы люди знали чего и кого объезжать стороной
Mahmud
Хорошо, а как предлагается запомнить номера уродов? Распечатать список и прилепить себе на торпедо? Проще, если тебя действительно завели, догнать, прижать и врезать пару раз по наглой роже. Правда, палка о двух концах - можно и не сдюжить, и тогда свои же выбитые зубы своими же сломанными руками придется собирать тебе. Не дай Бог, конечно.
Роман-НН
CougaR 111 писал(а):

Еду по Вернадского в ручейке, а там лужа такая большая прибольшая... притормаживаем, чтобы никого не обдать волной не пешиходов ни других участников движения и тут... вылетает эта скотина и на полном ходу по этой луже!!! Всю машину мне ублюдок обдал...



Вот посмотри я тут поднимал подобную тему
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=90303&highlight=%C2%E0%F1+%E1%E5%F1%E8%F2
Обрати внимание на большинство ответов. Всем пофиг на встречную машину и его хозяина, перед лужей скорость никто не сбавляет и т. п.
BG
CougaR 111
ну если он обитает в твоём раойне не проблема найти.

хрчешь я его машину по базе посмотрю, узнаю где живёт...
kyzmyk
Ну я тоже люблю по лужам ездить:)SmileSmile
Не обливаю только пешеходов:)SmileSmile:)

На машины пофиг:)SmileSmileSmileSmile
knav
CougaR 111 писал(а):

Здесь была такая тема, но хотелось бы вывести этого урода отдельно, потому, что запомнил его :

Короче если увидите эту тачку то знайте за рулем УРОД!!!

Хонда Сивик номер х390ух 90 светлого цвета. (или 309 в номере , но помоему все таки первый вариант)

Сраный колхозник привык месить г@$но у себя дома видать - ситуация такая:
Поехал я вчера страховать машину, помыл ее недавно, вообщем давольно таки чистая... Еду по Вернадского в ручейке, а там лужа такая большая прибольшая... притормаживаем, чтобы никого не обдать волной не пешиходов ни других участников движения и тут... вылетает эта скотина и на полном ходу по этой луже!!! Всю машину мне ублюдок обдал... Я в шоке просто был!!! И главное еще подрезал одного и смотался....

Во мне злость кипела просто, думал если ща увижу сцука рожу набью, а если тачка одна была бы все колеса нафиг поспускать...

Вот такие уроды ездят у нас... Mad Mad Angry



А если тебя в следующий раз на три буквы пошлют, ты нам тут фотографию обидчика выложишь? Или паспортные данные?
Шмяк
CougaR 111 писал(а):


...



Спокуха! Дружище, побереги нервы!

Облить пешеходов - одно дело. Некрасиво. Хотя иногда бывают случаи, что приходится выбирать: либо тормозить в луже или "по мокрому" (можно улететь в тех же пешеходов), либо облить их водичкой.

Но вот в отношении машин - увольте. Да, облитому приятного мало, согласен. Мне неоднократно заливали в приоткрытое окно. И грязью обдавали машину с ног до головы. Первое чувство - злость, а потом даже смешно становится :-D
Ведь это вовсе не означает, что обливший меня чувак сделал это преднамеренно. А может, нравится ему быстро ездить - без поправок на погоду. Его право.

Злится на таких людей - то же самое, что злиться на обосравших машину птиц :-D
Хотя, был тут славный персонаж - Люся Smile Так можно и до ее состояния докатиться...
erg
CougaR 111 писал(а):


...
Короче если увидите эту тачку то знайте за рулем УРОД!!!
...



Ээээ. Секундочку. А какой именно урод? Ну там: ДЦП, глухой, одноглазый....

Вообще должен значек повесить 8-) .
cugra
2 BG
Да я же говорю колхозник он...

База то у меня есть пробить и сам могу...

Вишь как оказывается большая часть таких же людей, которым действительно чихать на это...

Я посмотрю когда их окатят с ног до головы и еще в открытое окно лицо обдаст, наверное тоже будут говорить - это не специально... :D

Почему то только вот есть люди которые думают не только о себе!!! А еще пытаются и другим не насолить...

Хотя помоему бесполезно говорить о культуре... Совок есть , совком и останется! Если большенству людей на все насрать!!!
Шмяк
Вот тя пробрало...

Настоящий комсомолец!
cugra
Так ведь это действительно так... Имеем такую страну которую достойны!!!
Kibalchish
Шмяк писал(а):

Злится на таких людей - то же самое, что злиться на обосравших машину птиц


Мне на днях машину птица обгадила, так, что после того как стер гумно (могу приметы выложить), след нестираемый на ЛКП остался, надо полировать. Перестрелять их нафиг? Здесь это обсудить или отдельно топик создать? :-D
cugra
Ребят короче с вами ясно всё!!! Терпите уродов дальше... Very Happy
Шмяк
Kibalchish писал(а):

Шмяк писал(а):

Злится на таких людей - то же самое, что злиться на обосравших машину птиц


Мне на днях машину птица обгадила, так, что после того как стер гумно (могу приметы выложить), след нестираемый на ЛКП остался, надо полировать. Перестрелять их нафиг? Здесь это обсудить или отдельно топик создать? :-D



Уже была такая тема. Неактуально :-D
DerDen
Kibalchish
Не просто перестрелять, а провести ковровые бомбардировки с применением напалма в местах их гнездовки включая территории иностранных государств 8-)
-=ZZZ=-
CougaR 111 писал(а):

Ребят короче с вами ясно всё!!! Терпите уродов дальше... Very Happy


Ну так чтож ты его не догнал? что же морду не набил? разворот с ручником и в погоню за обидчиком морду бить!!!!! Получается что ты тоже стерпел урода, только тему за каким то фигом создал чтобы повопить. И вообще поднимать бучу по таким мелочам это как то несерьезно, а уж тем более махать кулаками направо и налево - вообще по детски.

ЗЫ: Разве я не прав??? И не надо мне гневно матом отвечать как ты ответил Тонио999 - мне матерные ответы пофиг.
Tony999io
кстати афтар вот вопрос а нафига ты тему на форуме запостил
или хотел тока слюни слушать какой ты бедный и несчастный?

дык вот мнения то разные бывают
если сырая погода то мне абсолютно пофиг кто когда помыл машину
а то что лужа на дороге так это скорее к инженеру который ее так запроектировал, что вода с дорожного покрытия не уходит

а что бы нервы не тратить так ты только по суху выезжай
а то так докатишься что скоро будешь обзывать уродами кто в сырую погоду впереди тебя двигается
и от колес на твою машину летит, а ты бедненький из за этого больше омывайки расходуешь

совет - не создавай проблем из за ерунды, оно и жить легче а самое главное приятнее будет
cugra
Матом я ответил , потому, что tony99io не зачто меня оскорбил... Ето раз.

Tony999io писал(а):

а то так докатишься что скоро будешь обзывать уродами кто в сырую погоду впереди тебя двигается
и от колес на твою машину летит, а ты бедненький из за этого больше омывайки расходуешь


Ну вот не нуно тока в крайности впадать... Моя злость вызвана весьма объективными причинами.

Tony999io писал(а):

если сырая погода то мне абсолютно пофиг кто когда помыл машину


Так вот про то и говорю, что культуры на дорогах ноль!!!
А когда люди пытаются въехать со второстепенной дороги небось никого и не пустишь...?
Tony999io
CougaR 111
1 сленговое оскорбление не является оскорблением, тем более такой цели я и не преследовал
2 да причем здесь культура если просто кто то мог торопится
3 всегда пропускаю пешеходов и со второстепенной
за последнее даже в заднюю часть афто словил чайника
ШнурОк
А чё вы до афтара докапались? Захотел и запостил тему. Что, это самая дебильная тема в курилке чтоль?! Имхо, нет.

Разделяю гнев по поводу таких ездюков, но в большей части это касается пох_истического отношения к пешеходам со стороны подобных даунов.
cugra
1. Т.е. ты считаешь , что слово "нехороший человек" можно вполне вот так адресовать любому человеку и он не должен на это обижаться. Я тебя прально понял?

2. Ок согласен когда чел торопится нуно забить на всё и на всех! Если пешком, то всех расталкивать , выталкивать и т.д. и т.п. , если на машине то проезжать на красный, подрезать всех, выезжать на обгон влоб и ехать до победного конца и....

3. Ну если это правда, то молодца... не все еще потеряно...

З.Ы. Буду проезжать мимо вас, специально подловлю лужу и вас окачу... А вы мне скажите спасибо, ОК???
Tony999io
CougaR 111
1 КГ/АМ - во всяком случае что то не заметил что кто то дико обижался
2 ну передергивать одно на другое не надо
тк окат водой из лужи и все перечисленное тобой разные вещи

насчет зы ну во всяком случае так кипишовь не буду ибо нервы дороже
я если чесно на такое как то и не обращаю внимание ибо в такую погоду никогда не надеюсь что машина будет чистой
GEN?
Согласен по теме - много неадекватных людей на дорогах, ой много.
(<ХРУМ>)...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы