Страница 2 из 3
denis_s
CougaR 111 писал(а):

Ребят короче с вами ясно всё!!! Терпите уродов дальше...


не стоит расстраиваться.
весна. лужи.
komatoz
HI!

Если будете переходить на личности тему закрою.
cugra
Это че такое??? Он значит может наезжать на других, а на него нельзя???

Лучше бы за матом в выражениях следили... :ooo:
Роман-НН
javascript:putName('DerDen')
Э-эх у тебя в аватаре и реклама русской классики!!! Smile
Хренобляк
Smile Smile Smile Блин, мне смешно, очень. Просто очень смешно читать подобные темы. Это ж как любить железный кусок гавна надо Smile Smile Smile . Подумаешь машину обрызгали, да я даже не замечаю нихрена подобного. Это же ДОРОГА. Да она и так пачкается. На мойку лишний раз заехать что ли денег жалко? Тогда имхо, зря купил машину. Бугагагага, еще злится из-за такова.
DerDen
Роман-НН писал(а):

Э-эх у тебя в аватаре и реклама русской классики!!!


Гы! Причем бесплатная)))
Pazik
CougaR 111 писал(а):

и тут... вылетает эта скотина и на полном ходу по этой луже!!! Всю машину мне ублюдок обдал...


У меня так же было один раз. Только помыл, отполировал. Маршрутка сволочь окатила. Я за ним поехал до его конечной у метро. Подождал пока все люди выйдут, перед ним тормознул чтоб не съе..ался. Выхожу и к нему. Сидит чурбан, он уже понял в чём дело, извини, говорит, брат. Чё мне твоё извини, говорю. Вот ведро, давай мой. Спрашивае сколько мойка стоит. Я ему - 500 рублей за новую мойку, и потерянное время. Думал торговаться будет. Нет, суёт 500 руб. В расчёте? Ладно, говорю, живи. уехал. Но оч неприятно было.
DerDen
Pazik писал(а):

У меня так же было один раз. Только помыл, отполировал. Маршрутка сволочь окатила. Я за ним поехал до его конечной у метро. Подождал пока все люди выйдут, перед ним тормознул чтоб не съе..ался. Выхожу и к нему. Сидит чурбан, он уже понял в чём дело, извини, говорит, брат. Чё мне твоё извини, говорю. Вот ведро, давай мой. Спрашивае сколько мойка стоит. Я ему - 500 рублей за новую мойку, и потерянное время. Думал торговаться будет. Нет, суёт 500 руб. В расчёте? Ладно, говорю, живи. уехал. Но оч неприятно было.


Во! Ахренеть! А тут выше тему про оружие поднимали. Прикиньте че будет если таким людям оружие выдавать Surprised Surprised Surprised
Pazik
Вот кстати ещё хочу рассказать. Еду с дачи. Новый асфальт посыпали мелкими камушками. Километров 5 дороги такой где-то. Ну все естественно км/ч 30-40 держат, а то все машины покоцаются. Я за БМВ Х5 еду, за мной ещё какая-то иномарка, то ли мерен, то ли лексус. И вдруг, с..а, проносится Камаз, типа вот какой он крутой, всех обогнал. Это было что-то. Такое ощущение что по меня из автомата расстреливают - так камни летели. Ну с..а думаю! Стараюсь номера запомнить. Ну не гнаться же за ним - тогда вся мащина покоцается вместе с фарами и стёклами. И вдруг бэха срывается и за ним!!! видать сдали нервы у водилы. Смотрю - та что за мной ехала - тоже вслед за бэхой срывается... Ну вот думаю))) Справедливость торжествует... Километра через 2 смотрю - камаз прижат к обочине, вокруг стоят серьёзные ребята. Ну дальше я думаю всё понятно. Многие (и я тоже) когда мимо них проезжали - просигналили. Вот и всё мужику. А то суды, туды... Будет думать в следующий раз.. если будет чем конечно..))
Pazik
DerDen писал(а):

Прикиньте че будет если таким людям оружие выдавать


У меня есть. Но также есть голова, которая сначала думает что делает.
Pazik
И я, бывает, обливаю - но не специально!!! И меня много раз обливали - ничего, бывает. Но когда это делается умышленно, например как у меня с маршруткой - ведь он видел что я перед лужей тормознул, моргнул ему - вот это бесит. Или как тот же камаз.
Kibalchish
Pazik
Я еженедельно мою авто. Иногда сам, при возможности в мойке. Но отлично понимаю, что дохать чистым при нынешней погоде и километра не смогу. Чего нервничать так по пустякам? Неприятно конечно когда окатили чистую машину, но это неизбежность! Епт а выставлять кого то на деньги за это вообще бред. Я б извинился, но на развод "мойка-полировка-потраченное время-упущенная выгода-и.т.п." не повелся бы и денег не дал. Так по дороге домой можно без штанов приехать, всем башляй из-за погоды.
Pazik
Kibalchish писал(а):

Чего нервничать так по пустякам?


А потому что дело это было в пятницу к вечеру было. А утром в субботу я должен был во всей красе на чистой машине ехать в свадебном экскорте - друг женился. Да ещё вечером дел полно было - хлопоты и т.д., сам понимаешь. И что я должен был делать? Опять 2 часа мыть и полировать? А так те же 500 руб отдал - за 30 мин всё сделали его же соплеменники.
А с мойки до моего дома - 300 метров. Я ездить не собирался, только до гаража доехать и поставить чистую и всё.
Kibalchish
Pazik писал(а):

А потому что дело это было в пятницу к вечеру было. А утром в субботу я должен был во всей красе на чистой машине ехать в свадебном экскорте - друг женился. Да ещё вечером дел полно было - хлопоты и т.д., сам понимаешь. И что я должен был делать? Опять 2 часа мыть и полировать? А так те же 500 руб отдал - за 30 мин всё сделали его же соплеменники.
А с мойки до моего дома - 300 метров. Я ездить не собирался, только до гаража доехать и поставить чистую и всё


Понятное дело. Я б в таком случае, за ним не гнался (если 300 метров до дома) и машину не пачкал, а возле дома, аккуратно так тряпочкой, пока сырая, авто протер ( как понимаю не волной в 9 баллов окатили) и не переживал. Делов на 5 минут + слегка отполировал заново. Smile
Pazik
Всё, замяли.
cugra
Pazik


РУЛЕЗ!!! :-D
carib
Pazik писал(а):

Новый асфальт посыпали мелкими камушками



Попадал в аналогичную ситуацию только не новый а старый асфальт поливали гудроном с камнями и камаз был встречный.
Шмяк
Pazik писал(а):

DerDen писал(а):

Прикиньте че будет если таким людям оружие выдавать


У меня есть. Но также есть голова, которая сначала думает что делает.



Мент чтоли? :-D

А ситуация с чурбаном в Газели - обычное вымогательство и быковство. Попался бы не ссыкун - ты был бы послан.

Насрать куда и зачем тебе завтра ехать.
Шмяк
Быть обрызганным - неприятно. Но мне почему то кажется, что идиотов, которые делают это специально, нет.

Насчет гравия - совсем другая тема. Тут согласен.
cugra
Я говорю тема была такая... ЛУЖА ВО ВСЮ ДОРОГУ, ВСЕ МАШИНЫ ПЕРЕД НЕЙ СБАВИЛИ СКОРОСТЬ... ВСЕ СБАВИЛИ, И НАШЕЛСЯ ТОЛЬКО ОДИН ВОТ ПРО НЕГО И ТЕМА!!!
Жек
веснаааааааааааа Smile
Vigos
CougaR 111 писал(а):

Я говорю тема была такая... ЛУЖА ВО ВСЮ ДОРОГУ, ВСЕ МАШИНЫ ПЕРЕД НЕЙ СБАВИЛИ СКОРОСТЬ... ВСЕ СБАВИЛИ, И НАШЕЛСЯ ТОЛЬКО ОДИН ВОТ ПРО НЕГО И ТЕМА!!!



Дите малое
Выложи свой номер, будет лужа, буду ехать на своей машине, специально тебя обрызгаю, что бы на весь инет жаловался
cugra
Хабаровск такой хороший город , а ты такой злой и вредный... :ooo:
HuKCEP
Ребят, не знаю как этот, ну.. у меня было подобное - еду по двору, стараюсь объзжать все ямы, еле плетусь, не заметил одну маленькую, но глубою яму с водой естественно - в общем обдал проходящую мимо женщину с ног до головы... жутко стыдно было... до сих пор переживаю - но ведь не специально - блин, я же не виноват что дорожные службы наплевательски ко своим обязанностям относятся, объезжаешь одну лужу - обязательно попадёшь в другую...
Vigos
Я в Москве сейчас пока.
Из за всяких мелочей,зачем расстраиваешься?
Подумаешь окатили.
Мелочь жизни.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы