Страница 1 из 1
Anatol_2115
Уже который раз такое, собрался продавать машину ну и сказал, так сказать при ней об этом намерении и понеслось, потек ГТЦ, заклинило колдун (задние схватывают раньше передних), потекла помпа, думал доездить да выходных, вот те хрен сегодня её заклинило и порвало ремень и конец событий сдох брелок сигналки. До этого продавал Ниву, все было нормально - ехать на базар не заводится и всё тут, пока перетрёс карб (завелась), на базар уже поздно. Блин бывает ведь.
StRy
Блин, бывает же, зачем сказал ей, что продаешь её Laughing , надо было объяснить, что едишь на конкурс красоты :-D , а потом бы пинка и всё Very Happy
Сергей 22
Нельзя при машине так говорить 8-)
Роман_099карб
Сергей 22 писал(а):

Нельзя при машине так говорить 8-)




Согласен!
Vico
Это уже давно замечено. Я два года назад думал продать свою, тоже сболтнул об этом при ней родимой. На итоге поломка за поломкой. Surprised Пока исправлял и продавать передумал. Зато после этого сразу перестала мучать меня Very Happy
Отъездил еще два года без проблем, и продал только недавно. Долго скрывал от нее. Машинка узнала об этом только в МРЭО Smile , хотя наверное и догадывалась.
Pastuh
А я свою матом покрыл, даже не ее, а аккумулятор. Все равно обиделась насмерть. Что началось!!! Sad ГТЦ потек, в двигуне какой-то рокот появился, вчера звон в ходовой при движении появился. Далеко от гаража отъехать боюсь. Есть, есть мистика!
Dudins
А у меня было наоборот. Сначала сыпалась, а потом достала и я ей сказал:
с..а, еще одна поломка и продам.
С тех пор только расходники менял и бензин доливал. так и дружили потом до продажи.
peanv
А я думал, что только у меня так. Когда надумал продавать старушку (проблем с ней не знал, за 10-ть лет только стартёр поменял) принялся наводить в ней лоск в гараже, проходит сосед и на вопрос :
- чёй то я её нап....ваю,
отвечаю:
- завтра продаю.
И началось, после окончания уборки накрывается генератор (сразу, только завёл!), поехал в магазин за новым - стуканул мотор по дороге!!! Пока перебирал, покупатели смылись. С горя сказал ей:
- раз так, будем дальше ездить (мотор то почти новый получился).
Так ещё четыре года ездил и менял только масло и колодки!
brul
Да я тоже такого деда знаю, он когда подходит к машине, говорит ей здравствуй.
у него даже имя для машины есть.
service
я тоже когда сажусть в машину говорю вслух если рядом никого нет: здраствуй дорогая :-D , ну а если есть то про себя :grin:
Джерар
Anatol_2115 писал(а):

Уже который раз такое, собрался продавать машину ну и сказал, так сказать при ней об этом намерении и понеслось, потек ГТЦ, заклинило колдун (задние схватывают раньше передних), потекла помпа, думал доездить да выходных, вот те хрен сегодня её заклинило и порвало ремень и конец событий сдох брелок сигналки. До этого продавал Ниву, все было нормально - ехать на базар не заводится и всё тут, пока перетрёс карб (завелась), на базар уже поздно. Блин бывает ведь.



Smile А я на свою матерюсь, когда отказывается заводиться... Wink И шлепаю не нежно совсем... И иногда обьясняю ,сколько я ей, дуре, всего накупил и поставил, не в каждом японце есть... Smile И тогда она как шелковая.. Wink)
brul
service писал(а):

я тоже когда сажусть в машину говорю вслух если рядом никого нет: здраствуй дорогая :-D , ну а если есть то про себя :grin:


Smile Smile Smile
А я отстаивал честь своей 13-ой что нормальная мафынка
Даже практически признался ей в любви.
А она стерва вечно косячет.
Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы