Страница 2 из 2
Dr.Dre
stager04
Да просто у кого как с деньгами... Уж по мне лучше ездить на нашей родной зубилке чем на иномарке старше 10 лет. Уж брать так чтонидь путное от 2000 г.
Oolong
Primaxis99 писал(а):

Молодец брат твой!
Сломается ну и х*р с ним!
Как говорится "машина не поламается", а чего нибудь полететь может, ну и что?
Зато хоть узнает, что такое АВТОМОБИЛЬ! и и удовольствие от езды на АВТОМОБИЛЕ!



Совершенно верно. Да и не верю я в серьезные поломки, тогда как неоригинала на эту машину полно и изучена она хорошо, чинить можно не только у официалов. Единственное для меня НО - задний привод.
Cobusca
Алихан писал(а):

Блин,сегодня брат взял мерс.Е200.93 года.До этого была 10-ка 2005года.Так блин обидно за наш автопром стало....машине 13 лет,а она свежее 10-ки!.Движок как новый.Салон опрятный.Под ковриками сухо и чисто.....Едит без проблем.Старая,а ехать в ней приятней чем в новой десятке(((((Отдал 6300.После поездки стал задумываться,а может тож подкопить и чем брать новую зубилу,взять мерина?


Ё-маё.А в чём проблема? Если хочется,то подкопи и возьми... 8)
Старик-Хаттабыч
Cobusca писал(а):

Алихан писал(а):

Блин,сегодня брат взял мерс.Е200.93 года.До этого была 10-ка 2005года.Так блин обидно за наш автопром стало....машине 13 лет,а она свежее 10-ки!.Движок как новый.Салон опрятный.Под ковриками сухо и чисто.....Едит без проблем.Старая,а ехать в ней приятней чем в новой десятке(((((Отдал 6300.После поездки стал задумываться,а может тож подкопить и чем брать новую зубилу,взять мерина?


Ё-маё.А в чём проблема? Если хочется,то подкопи и возьми... 8)

так вот в этом вся и проблема.Подкопить.....неумею я копить....
Джерар
Алихан писал(а):

так вот в этом вся и проблема.Подкопить.....неумею я копить....



Ну так займи да купи... В процессе отдавай.
Таким образом "копить" гораздо легче... Wink
По себе знаю... Laughing
flinter
Я вот покатался полгода на старенькой 99-й, за полгода что только не ломалось, везде ковырялся...
Зато должен сказать теперь коечто понимаю и разбираюсь в устройстве Smile
На иномарки даже не смотрю, хочу новую 9-ку!
Просто вопрос доходов конечно, инку не потяну по обслуживанию...
Мое имхо - лучше новый таз, чем старая инка
Diesel
Алихан писал(а):

Спасибо всем!А то у меня сапсем руки опустились из-зи этого мерса....Спасибо успокоили.Щя поеду подарю своей красавице 30 литров 95.И на мойку,пусть помоют приголубят)))))) :cool:


+1
Так держать!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы