Страница 1 из 2
ЭТОЯ
Сегодня ехал с работы, выезжал со второстепенной дороги , поворачивал налево, вроде посмотрел направо всех пропустил, вдалеке виднелась 10-ка, но была далеко, короче повернул, и она оказалась у меня под задом, короче мужик наверное проклял меня, уж больно круто я его подрезал....

Короче прости мужик!!! :cool:
tolik
Bravo похвально
dmabr
А я вчера кажется вечером крысу переехал на пешеходном переходе,не успел затормозить. Surprised Прости меня крыса! :cool:
А сегодня в Калуге не уступил дорогу пазику который ехал навстречу и поворачивал налево по главной. Shocked Я оттормаживался юзом,пазик тоже.
Простите пассажиры автобуса! :cool:
В Калуге вообще дофига перекрестков,где главная дорога изменяет направление.
Хорошая тема!Давайте все исповедуемся,только где же священник,чтоб грехи отпускал? Smile Smile Smile
Locky
dmabr
, ты бы знал сколько я невинных мышек на трассе задавил в эти выходные... Простите меня мыши. Wink
Igor'
Прошлым летом воробья на лету снес бампером. Птичку жалко! Sad
Прости меня!!!! Я больше не буду!
StRy
А я за все время эксплуатации авто, столько мошек и бабочек посбивал, простите меня, сбил одного воробъя, прости птичка, сбил одну собаку, но куда-то убежада потом, прости собака, чуть чуть зацепил девочку на таёте короле, еле успел оттормозиться, прости девочка, хотя, дура, надо переходить в положенном месте, вот... пока все Laughing
ANDYS
Да ладно ВАМ, человеку совестно наверно стало! Конечно это не тема для осуждения.
Bam86
А я в прошлую зиму куропатку на зимнике сбил, она упаковалась в одну из "ноздрей" в нижней части бампера, чуть не пробив радиатор (хорошо картонка стояла). Ровный такой прямоугольный синий брикетик получился даже почти без перьев пачемута облетели (скорость 120 км/ч была даже тормозить не стал-опасно) Sad
AL*21120
в 2002 году, по дороге в Крым, после границы с Украиной сбил ворону. Она осталась жить но, возможно, я ее покалечил. Прости меня ворона... если сможешь
Роман-НН
РЕБЯТА!!! ПРОЩЕННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ УЖЕ ПРОШЛО!!! :-D
Dima22
Мухи, жуки и прочие насекомые, которых я нещадно размазывал по стеклу и с особой жестокостью поджаривал на радиаторе - простите.
SuperFly
А я копейку оббибикал, года два-три назад, на перекрестке она на право поворачивала, а я на лево. Почему-то я решил что она меня пропустить должна:-?, стыдно очень было Confused
arcadi
Роман-НН писал(а):

РЕБЯТА!!! ПРОЩЕННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ УЖЕ ПРОШЛО!!! :-D


Наверное ПРОЩЕННЫЙ ВТОРНИК начался. Всеобщее ПОКАЯНИЕ...
Хотя, наверное это неплохо, значит в нас еще не все потеряно. Простите флора и фауна.
Smile
963_
прости меня лось, сволочь пятисоткилограмовая, снесшая мне полмашины год назад и убежавшая в лес. надеюсь ты нашел свою смерть гад!
Blair_VSS
Прости меня бабушка, которая зачем-то нагнулась у заднего правого крыла меня, и потом выпрямилась и пошла сзади меня держась за кузов, за то, что я не видел тебя и слегка толкнул, пока заметил, когда начал сдавать задним ходом...
Там, конечно, не было перехода, поскольку впереди развязка, там, конечно, носятся под 90, там федеральная дорога, ты, конечно ушла сама, крича на всех и вся...
Но все равно - прости. я больше не буду...толкаться...
Blair_VSS
И вобще, предлагаю делать значки на передних дверях (как в войну на самолетах): у кого сколько и чего.
Например: Большая мышь с цифрой 5 в центре, две собаки, лось, два значка ауди и одна бабушка с клюкой.
Dima22
Гайцы еще не правильно поймут и "посодят". Smile
Blair_VSS
dmabr писал(а):

А я вчера кажется вечером крысу переехал на пешеходном переходе,не успел затормозить. Surprised Прости меня крыса! :cool:


А вот за это и посадить могут!
1. Крыса ногами шла? Значит пешеход.
Вот если бы она ехала - тогда твоей вины нет, т.к. движение на мтс по переходам и пеш. дорожкам запрещено.
2. По пешеходному переходу? По переходу.
3. Сбил и раздавил? ДА.

Так-что все. Попал ты... Smile

Последний раз редактировалось: Blair_VSS (04 Апреля 2006 10:35), всего редактировалось 1 раз
Blair_VSS
Dima22 писал(а):

Гайцы еще не правильно поймут и "посодят". Smile


Тогда надо еще обязательно несколько фуражек или полосатых палочек рисовать. А если че - сказать, что авансом случайно нарисовал, теперь вот необходимо выполнять. Smile
Fishman
dmabr писал(а):

А я вчера кажется вечером крысу переехал на пешеходном переходе,не успел затормозить. Surprised Прости меня крыса! :cool:



по горам часто ездю, и сбил ужо два лося, простите....хотя они гады две машины сломали и убежали, а еще зайчика прошлым летом на полянке (убил чем то между передних колес), и кошку .... но она убежала, и бампер млин, сломала Confused простите : жуткое кол-во трупиков сошкрябаное с куртки-после катаний на мотоцикле
Blair_VSS
Fishman писал(а):

Confused простите : жуткое кол-во трупиков сошкрябаное с куртки-после катаний на мотоцикле


Да Вы просто серийный маньяк, батенька!!!!
Рома-Курск
про лося жжжош! Smile
bkr
Микробы, бактерии и вирусы убитые мною посредством приема лекарств и алкоголя внутрь и снаружи ПРРРОООССССТТИИИТТЕЕЕЕ!!!!!! Shocked Sad
Все, Пойду выпью волерьянки
M.F.
Blair_VSS писал(а):

И вобще, предлагаю делать значки на передних дверях (как в войну на самолетах): у кого сколько и чего.
Например: Большая мышь с цифрой 5 в центре, две собаки, лось, два значка ауди и одна бабушка с клюкой.


Поддерживаю, причём чтобы много нулей не писать, предлогаю обозначать К (10 в 3), М (10 в 6), Г (10 в 9) Т (10 в 12).

P.S.: сегодня мужика на фиолетовой шестёрки подрезал ... так не хорошо ... ПРОСТИ МУЖИК!
maxxic
А я недавно, темно было, на трассе на скорости 120 между колес пропустил кошку... благо что машина высоко посажена... ПРОШУ У НЕЕ ПРОЩЕНИЯ... но мне кажется, что эта кошка от инфаркта все равно кони двинула... Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы