Страница 2 из 2
Svisor
Так почему все-же правая стойка? На предыдущей девятке ничего такого и в помине не было (1997 г.в., карб., проехала 60 тыс. - один раз поменял шаровые, больше по подвеске ничего не приключалось). Как я вижу не у одного меня такой гемор. Маловероятно что у половины из этой ветки та же путаница пружин (Хотя... Российское авто... ВАЗ............ Sad ).
Svisor
С родными амортизаторами било гораздо сильнее, газовый вкладыш поставил - намного лучше, но все равно бъет. Причем та же правая сторона.
Bob Smith
Я осенью поставил газовые патроны Каяба. По началу биение прекратилось, снова началось где-то через месяц после установки. Причем тоже на правом переднем колесе. Честно говоря, думал, что это только моя проблема. Собирался в сервис ехать, сирвесменов доставать. А теперь что же получается, ЗАБИТЬ?
iog
Да-а-а, интересно получается. У всех одно и тоже. У моего приятеля - тоже правая, тоже передняя... И у меня на прошлой машине так было... Кстати, заметил, если жену на пассажирское сиденье посадить (переднее), то стойка не стучит. Может это связано с неравномерной развесовкой (я больше один катаюсь)? Так сказать один раз пробило (какая-нибудь прокладочка там или еще что-нибудь теряет изначальные свои свойства), а потом уже не вылечить. Наверное с пружинами это связано Confused . Кароче, Х.З.
liv
У меня тоже передняя правая и у другана на 15-ой? Считаю не достаточно масла.
Denwer
На родных стойках тоже была проблема с правой стороной, поставил Бельштайны тишины хватило на неделю, думал брак попался сдал в магазин в замен поставил каябу, тихо было недели три, и опять мыло мочало начинай с начала...
Что ж делать то а?! может пружины заменить или старые порезать...
sbelanov
брр, так стук при отбое правой передней - это болезнь хроническая?
а я собрался бороться с этим... хотя родные опорники уже люфтят, в любом случае менять. а вот стойка оказывается может и живая, а я её только из-за этого приговорить хотел...
Svisor
А может кто знает, подходят ли опоры стойки от десятки на девятку? Если с переделками то какими? Все-таки десятка тяжелее, может на девятке дольше жить будут?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы