Страница 1 из 2
3AHO3A
Может ленточки повесим или ещё, что нибуть!!!
Demetras
Ага на форуме сидит тыща, из них 100 повесят, в лучшем случае Smile , толку буит много Smile
M.F.
Тогда уж акции протеста с погромом бензозаправок и прочее ... правда участвовать в лучшем случае человек 15 Smile Smile Smile .
rhenjq70
Demetras писал(а):

Ага на форуме сидит тыща, из них 100 повесят, в лучшем случае , толку буит много


И вот так думают 90% россиян. Россия - это БОЛОТО. Никого не расскачаешь, не подымешь. Вот Франция - другое дело, отсюда и результат - добились своего. Там правительство вынужденно считаться со своим народом.
Кир-кук
rhenjq70 писал(а):

Demetras писал(а):

Ага на форуме сидит тыща, из них 100 повесят, в лучшем случае , толку буит много


И вот так думают 90% россиян. Россия - это БОЛОТО. Никого не расскачаешь, не подымешь. Вот Франция - другое дело, отсюда и результат - добились своего. Там правительство вынужденно считаться со своим народом.


А чего они по поводу бензина не пошумели заодно или он во Франции дешёвый?
Я тоже протестовать не буду.
Протестовать надо на выборах или после, но уже с Калашом в руках, а не с ленточками.
И потом, как на свободном рынке будет дешеветь продукт спрос на который неизменно растёт?
Будет бенз -20р, хлеб станет -15 , итд. - Инфляция 12% Very Happy !
GENA
rhenjq70 писал(а):

Demetras писал(а):

Ага на форуме сидит тыща, из них 100 повесят, в лучшем случае , толку буит много


И вот так думают 90% россиян. Россия - это БОЛОТО. Никого не расскачаешь, не подымешь. Вот Франция - другое дело, отсюда и результат - добились своего. Там правительство вынужденно считаться со своим народом.


Россия не франция! У нас все по другому. Терпим, терпим, потом бац и все в руинах. В питере вон 25 тысяч националистов. Практически армия. Дай только повод. Как негры кончатся, займутся толстосумами. 8-) А к этому все идет и будет идти, пока чиновники не перестанут на 20000 себе зарплату подымать и на 200 рублей пенсионерам и студентам. Про олигархов вообще молчу. Кого там в мерсе в Москве грохнули? Что то молчат про убиенных? Видать не простые перцы застреляны.
rhenjq70
Кир-кук писал(а):

А чего они по поводу бензина не пошумели заодно или он во Франции дешёвый?


Там бензин действительно дорог, но тамошние студенты на авто не ездят(дорого,не могут себе позволить), потому и молчат по этому поводу. А те, кто может себе позволить авто во Франции ( с ихними-то налогами), и бензин купит по любой цене. И эта категория граждан никогда не выходила на улицы и никогда не выдет.
Cobusca
Цитата:

И вот так думают 90% россиян. Россия - это БОЛОТО. Никого не расскачаешь, не подымешь. Вот Франция - другое дело, отсюда и результат - добились своего. Там правительство вынужденно считаться со своим народом.


Согласен.Протестовать надо на выборах или как в Париже.По другому никто не поймёт...
M.F.
Cobusca писал(а):

Протестовать надо на выборах


Согласен, хотя не всегда шибко та и попратистуешь на выборах.
Cobusca писал(а):

или как в Париже.


А чего мы на Париж равняемся, Париж - это столица мусульманский страны, а мы как ни как в большей массе не мусульмане. Надо развивать свою самобытность, а не ровнятся на бусурман 8) .
Тимоха 90rus
Да фиг с ним с Парижом, давайте по теме.
Cobusca
Цитата:

Надо развивать свою самобытность


А в чём она заключается по вашему-эта самобытность? В том,что когда народ имеют,то этот народ в качестве протеста вешает белые ленты?
Цитата:

А чего мы на Париж равняемся


Ну у нас недавно тоже были прецеденты такого рода.Вспомним монетизацию льгот.Пенсионеры перекрывали дороги.Правительство тут-же обосралось. А если-бы пенсионеры прикололи-бы себе на грудь ленточки???
Сочи
у нас козлы подняли 92- 17.60руб, 95- 18.60руб, с туапсе разница 1.60 руб
Demetras
Тогда давайте собирать Московскую эрзацен группен, по показательному уничтожению заправок Very Happy, будем громить и крушить Smile
rhenjq70
Cobusca писал(а):

Ну у нас недавно тоже были прецеденты такого рода.Вспомним монетизацию льгот.Пенсионеры перекрывали дороги.Правительство тут-же обосралось. А если-бы пенсионеры прикололи-бы себе на грудь ленточки???


Кстати именно белые ленточки обратили общественное внимание к делу " об аварии с участием Евдокимова". Познер тут-же посвятил свою передачу этой теме и суд сразу вынес другое постановление. От ленточек тоже толк есть.
cugra
ПРОТЕСТУЮ Mad
bono
По моему не вовремя протест. Как заправлялся с осени 18,60, так и сейчас заправляюсь.
НЕПРОТЕСТУЮ Very Happy
cugra
bono писал(а):

НЕПРОТЕСТУЮ



Этот человек близок к кругам нефтянных магнатов!!! :-D
cugra
bono

А я по 17 50 лью. А вроде округ у нас один. Ты рядом с каким метро обитаешь?
bono
Я на Севастопольском ( в начале). Заливаю только в Бирюлево-Западном на въезде Лукойл (проверен несколько раз на недолив). Иногда ТНК около РИО АИ98(почему-то он там очень дешевый Shocked .
А у тебя наверное АИ92.
cugra
А торговый центр РИО знаешь???

А я заправляюсь на Симферопольке за МКАДОМ километров в 10 Very Happy
bono
CougaR 111 писал(а):

А торговый центр РИО знаешь???


bono писал(а):

Иногда ТНК около РИО АИ98


Very Happy
CougaR 111 писал(а):

А я заправляюсь на Симферопольке за МКАДОМ километров в 10


Зимой за МКАДом почти не бываю... Sad
Koba
3AHO3A писал(а):

Может ленточки повесим или ещё, что нибуть!!!


А пофиг! Путь будет 35 руб за литр. Меньше народу на дорогах будет. Пробки исчезнут! УРА! Я ЗА повышение :-D
matrosov
Правильно надо протест делать, но мне кажется он не принесёт никаких результатов, я так думаю если пойдёт так дальше повышение цен на топливо может привести к конфликту с государством (или как раньше взять вилы топары косы и пойти на митинг) Smile Smile Smile
олег254
У нас 95-й по 25 руб. и это 300 км от Мурманска. И народ покупает и,нет конкуренции.
Demetras
Все , машины пора переделывать, вон писали сделали тачку, на дохлых кошках работает Smile , у нас тоже самое только надо сделать на дохлых нефтяных олегархах Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы