Страница 3 из 3
Mike77
Parus писал(а):

Duche, ты не прав. Как ты можешь судить о том, что никогда не использовал? Да, я тоже первое время посмеивался над пацанами, которые закачали в шины газ. Но когда попробовал сам - разница действительно есть.
Если пример с ударом ты не признаёшь, то поясни, почему на двух одинаковых машинах колёса с воздухом после -30 пришлось подкачивать, а с газом ? нет?


Кады в расейской столице былО -30 и ниже, что-то не довелось мне узреть чтоб хоть кто-то подкачивал колеса. Карочь, бряхня!
Parus
Нет, ну, естественно, на Ф1 никто такое не применяет Smile , да и про улучшение плавности хода, конечно, выдумки. Но вот то, что пробитое колесо не сразу сдувается и перепады температуры не страшны ? правда.
Mike77
Parus писал(а):

Нет, ну, естественно, на Ф1 никто такое не применяет Smile , да и про улучшение плавности хода, конечно, выдумки. Но вот то, что пробитое колесо не сразу сдувается и перепады температуры не страшны ? правда.


Ага. Кады дыра на боковине шириной в 2 см, улучшенные молекулы газа цепляются за края и не выходят наружу.
Duche
Mike77 писал(а):

Parus писал(а):

Нет, ну, естественно, на Ф1 никто такое не применяет Smile , да и про улучшение плавности хода, конечно, выдумки. Но вот то, что пробитое колесо не сразу сдувается и перепады температуры не страшны ? правда.


Ага. Кады дыра на боковине шириной в 2 см, улучшенные молекулы газа цепляются за края и не выходят наружу.


Молекулы сильно кривые видать у инертных газов, вот и цепляются за дырочку Smile . блин, а мож у них лапки есть, кривые? Smile .
Ну как можно в эту всю чушь верить? :-(
Parus
Майк77 и др., я ведь никого не убеждаю заправлять колёса газом. И вовсе не утверждаю, что езда на газу намного лучше. НЕТ! Я лишь привёл два факта (или примера) из жизни, которые доказывают, что разница всё-таки есть. А какая ? это уже другой вопрос.
Mike77
Parus писал(а):

Майк77 и др., я ведь никого не убеждаю заправлять колёса газом. И вовсе не утверждаю, что езда на газу намного лучше. НЕТ! Я лишь привёл два факта (или примера) из жизни, которые доказывают, что разница всё-таки есть. А какая ? это уже другой вопрос.


Да все я понимаю. Просто поприкалываться решил. Не обижайся. ИМХО, примеры, упомянутые тобой, есть, всего-навсего, подсознательная подгонка задачи под ответ.
Chud
У меня как-то колесо спустило,нашли в нем гвоздь.А в другой раз балансировали колесо,а в нем 4 железки,два гвоздя,саморез и еще какая-то дрянь 4-хгранная.А колесо не спущено.Какой вывод?А я его другим воздухом накачал,более плотным.
Parus
Раз авторитетные форумчане говорят ?нет? - значит нет. Drinks or Beer
Получается, что мне всё показалось? Confused
Mike77
Parus писал(а):

Раз авторитетные форумчане говорят ?нет? - значит нет. Drinks or Beer
Получается, что мне всё показалось? Confused


Чудеса случаются. Но редко.
Duffer
А вот я когда-то от безысходности (кушать хотелось) пошел работать в чудесную фирму "Corall" и продавал бабулькам и домохозяйкам вибюромассажер "Коралл" с инфракрасным излучателем - чудесное средство от всех болезней, включая остеохондроз, гайморит, простатит, и пр.
Дык вот были отзывы от людей, которым впарили это чудо китайской промышленности с эксцентриком и красными светодиодами, которые рассказывали, что они чудесно исцелились только благодаря кораллу, и покупали еще парочку таких же, чтобы дарить своим близким и родным...

Главное - верить. Я вот езжу на заправку, где пару раз видел, как заправляются машины городской администрации. И я ВЕРЮ, что на этой заправке - бенз не бодяжный, на единственной в городе заправке хороший бензин. И машинка едет на нем, как на чистейшем топливе.
Потому-что я верю.
DerDen
Duffer
Нехорошо бабулек обманывать Attention
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы