Страница 1 из 1
Ksandr
Может прилепить ее и выделить красным цветом. А то еще не меньше двух месяцев вопрос будет возникать про колеса, диски, когда переобуваться и т.п.
Duche
Дим, народ весне радуется :-D
S@M
Мож из-за того что сервер глючит? Сплошной "бед гейтвей". Пока достучишься уже 10 мессаг новых.
tdv
Duche писал(а):

Дим, народ весне радуется :-D


ага...
печки уже никому нафиг не нужны Smile
dobermannow
мне нужны....кде дают??? Sad на дровах Confused
Dimok
нуна просто разбить ещё по каталогам форум "Самара", систематизировать более конкретно на подкаталоги :cool:
А там уж я думаю пользователи разбируться , видел такое на сайте lada.cc -вроде 8-)
ertech
tdv писал(а):

Ну че за нафиг? На одной страниеце 5 тем про резину, диски, шиномонтаж и т.д.
Пишите все в одной-двух темах плиз или в соответствующем разделе.

Все новые темы будут удаляться!!!



Ну тогда сам опрос создай, кто на чем ездить будет летом и почему. Я думаю многим интересно будет и темы плодить перестанут, пусть чуток повисит, как такое предложение??

P.S. Интересуют именно семейство самар, а не все подряд..
ВУТ
Dimok писал(а):

нуна просто разбить ещё по каталогам форум "Самара", систематизировать более конкретно на подкаталоги :cool:
А там уж я думаю пользователи разбируться , видел такое на сайте lada.cc -вроде 8-)


Я ЗА!!!!
+1
tdv
ВУТ писал(а):

Dimok писал(а):

нуна просто разбить ещё по каталогам форум "Самара", систематизировать более конкретно на подкаталоги :cool:
А там уж я думаю пользователи разбируться , видел такое на сайте lada.cc -вроде 8-)


Я ЗА!!!!
+1


никто этого делать не даст.
diman93
Недели две назад была темка о создании темы в которой будут ссылки на часто задаваемые вопросы. И прилепить эту тему. Думаю есть смысл это сделать
tdv
diman93 писал(а):

Недели две назад была темка о создании темы в которой будут ссылки на часто задаваемые вопросы. И прилепить эту тему. Думаю есть смысл это сделать


я даже знаю кто обещал это сделать Very Happy
Sandro-63
То есть предлагаете вернуться к автовазовской мурзилке,неисравности из книжки,нечасто встречаются в жизни,а те что в жизни отсутствуют в книжке, это я к вопросу о систематизации.Может попробывать систематизировать основные проблемы,оформить их ввиде статьи с полезными советами,и затем на форуме давать на них ссылки? Сам искал тему по поводу напряжения в сети, тем много и проблемы не схожие- а с виду ну сколько можно про напряжение.Также и с резиной.Лично я уже знаю что мне надо, а вот брательник машину только прикупил и вопросов куча,причем иногда бестолковых.
DerDen
В мурзилке, кстати не раскрыта тема замены петлей капота, даже на схеме кузовных деталей мля не нарисовали Confused
Ksandr
Хоть убейте, но пролистав 6 страниц ни одно не нашел про выбор резины. А в соответствующи1 раздел не охотно народ идет.
Andre2115
diman93 писал(а):

Недели две назад была темка о создании темы в которой будут ссылки на часто задаваемые вопросы. И прилепить эту тему. Думаю есть смысл это сделать


Если вы имеете ввиду мою тему, то я предлагал создать своего рода инструкцию, в которой было бы сказано:
"....предлагается ознакомится с несколькими последними страницами форума, может вы найдете тему, близкую по названию или содержанию к той, которую хотите создать сами.....", "....попробуйте функцию поиск..." (в которой я лично начал разочаровываться) ну или что-то в этом роде. Не жесткая инструкция, а пред-ло-же-ни-е! Создавать тему со ссылками, ясен пень, та еще работка!
Сергей 22
Я уже начал создавать нечто подобное. Сегодня стал собирать ссылки на темы в которых обсуждается решение часто обсуждаемых проблем. Так что уже не за горами такое.
Кстати, это я хотел такую тему создать :cool:
Serduk
Ksandr писал(а):

Хоть убейте, но пролистав 6 страниц ни одно не нашел про выбор резины. А в соответствующи1 раздел не охотно народ идет


Потому и не нашел 8-)
Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы