Страница 1 из 1
Евгений26
Стоит такой в новой 21112. Есть ли у него режим диагностики? Просьба не отправлять в поиск - там я нашел похожий внешне АМК-21100, но все же это не то. Знаю, что надо пробросить провод с колодки диагностики. И все же, есть в МК 2112-3857010 диагностика? Подскажите, кто знает.

Последний раз редактировалось: Евгений26 (27 Февраля 2006 08:10), всего редактировалось 1 раз
Евгений26
Неужели такой маршрутник ни у кого не стоит в комплектации ЛЮКС? И никто о нем ничего не знает?
Alex_22_region
Евгений26 писал(а):

Неужели такой маршрутник ни у кого не стоит в комплектации ЛЮКС? И никто о нем ничего не знает?



Все маршритники с завода идут _без_ диагностики.
Не надо искать кошку, там где её нет Smile
Дэсперадо
Евгений26 писал(а):

Неужели такой маршрутник ни у кого не стоит в комплектации ЛЮКС? И никто о нем ничего не знает?


По модели маршрутника которую вы привели ничего вам сказать не могу. Но если это тот же компьютер, что стоит и у меня в люксовой машине, то там диагностики точно нет.
Евгений26
Нашел ссылку на свой МК 2112-3857010 www.schetmash.ru/prod/kkm/doc2112.zip . Если в этом МК нет режима диагностики, как мне объяснил Alex_22_region, тогда почему в конце данного документа дана таблица кодов неисправностей системы впрыска?
paravoz
Евгений26 писал(а):

Нашел ссылку на свой МК 2112-3857010


на сайте инструкция на версию для продажи, а в версии для первичной комплектации ДИАГНОСТИКИ НЕТ! купи другой комп или забей на это. я забил.
Евгений26
Короче, производит этот компьютер курский завод "Счетмаш". Изначально диагностики нет, таково требование Ваза. Однако ее нет из-за укороченной прошивки в самом маршрутнике. По запросу мне прислали адаптер К-линии и дискету с прошивкой для превращения МК 2112-3857010 в АМК-211001. Вот завтра попробую перепрошить. Кстати, АМК-211001 имеет возможность выбора конкретного ЭБУ и может быть установлен на Волгу с Газелью.
Сараевод
Евгений26
Как успехи?
Что там на дискете? Содержимое можно переслать на мыло?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы