Страница 1 из 1
Роман-НН
http://super-avto.ru/loaded_imgs/catalogue/b57.jpg

Ручки делает, насколько я знаю "Системы и Технологии" Тольяти.
Волк
Видел на машинке вживую. Мне не понравилось. Хлипкие они какие-то. А-ля фольксваген.
Megavolt
Тоже видел в живую - лажа какая-то, не понравилось.
Заводские на много лучше.
кеды глухаря
это ручка от холодильника
автомобильная ручка выглядит так:
Роман-НН
Megavolt писал(а):

Заводские на много лучше.


у заводских охенный минус - когда после мокрого снега вдарит мороз, на верхних кромках ручек образуется наледь, которую приходится аккуратненько скалывать, иначе краску повредишь над ручкой. Зимой меня это зайепывает.
Лично себе я купил накладки на ручки под цвет кузова, которые полностью скрывают от взоров заводскую ручку (демонтаж не требуется) и смотрится как на ино (Ниссан Альмера, например). Еще не поставил, все некогда.
Canopus
От этих накладок, которые закрывают штатную ручку отрицательное впечатления. Сплошная бутофория, начинаешь дверь открывать, ручка двигается эта накладка аля Ниссан двигается, сплошная декорация.
Сергей.
лучше поставить ручки от калины

кстати на выставки в тольятти купешки были именно с ручками от калины
я делал фото и размещал здесь...
pirojok
www.kr-1-01.fatal.ru/1.jpg
Я видел вот такие, впринципе очень даже ни чего!
B.D.V.
Бомбила
гавнище полное. на машине ужасно смотрится, браться противно!
Матреха
а у меня мама захотела 12 именно из-за ручек))до этого хотели брать 15шку! взяли 12ку__))
Neon_69RUS
У меня такие стоят

Проблем никаких, ничего пока не намерзало, но мне они эстетически не очень нравятся... х.з.
Promo
Мужики, а

1 каков бюджет этого творения?
2 калиновские?
3 открываются как на "лупатом", т.е. целиком выезжает, или по типу, как на холодильниках?
4 есть ли трудности с установкой на 2110?

Так че скажете?
www.kr-1-01.fatal.ru/1.jpg
Promo
pogoda7@
adav писал(а):

это ручка от холодильника
автомобильная ручка выглядит так:



Bravo :cool:
Marsianin_spb
Neon_69RUS писал(а):

У меня такие стоят

Проблем никаких, ничего пока не намерзало, но мне они эстетически не очень нравятся... х.з.


А как ты их крепил на штатные ручки, приклеивал(Чем ???)...или полностью заменял штатные...у меня стоят похожии накладки на штатные смотрятся ничё а братся НЕудобно снизу острые края....
Mpak
А я штатные хочу в цвет кузова покрасить.. только все никак не соберусь.. нужно ж всю дверку раскидывать... геморрно, блин...
Христофор Бонифатыч
Как то не к месту они смотрятся! На калине - как тут и были, а на матрехах... Confused
pooh112
pogoda7@ писал(а):

это ручка от холодильника
автомобильная ручка выглядит так: ...



Полностью согласен. Лучше штатной ручки с накладкой (ну или просто ручки без накладки) ничего нет.
Neon_69RUS
Цитата:

А как ты их крепил на штатные ручки, приклеивал(Чем ???)...или полностью заменял штатные...у меня стоят похожии накладки на штатные смотрятся ничё а братся НЕудобно снизу острые края....


Слышь, Marsianin_spb, чё орёшь-то??? Делать нех что ли?
В чём проблема?
Marsianin_spb
Цитата:

Слышь, Marsianin_spb, чё орёшь-то??? Делать нех что ли?
В чём проблема?


Да я не ору, просто чтоб моё сообщенее заметнее было, написал крупным шрифтом Smile
а проблема....чем ты их приклеивал(у меня всё отваливаются)...
и как удобно за них браться, у меня почему то острые края снизу....
димон_2112
DION
Блин
Ручки супер.....Желтая и серая г@$но,как инвалид выходит....Машина выглядит массивно,значит ручки должны быть соответствующие...........
Хромированные супер,правда не ко всем цветам)))) и уход за ними соответствующий нужен....

Самое прикольное, это когда двери открываются с брелка, а место ручки аккуратно скрыто шпаКлёвкой))))))))))))
Marsianin_spb
DION писал(а):


Самое прикольное, это когда двери открываются с брелка, а место ручки аккуратно скрыто шпаКлёвкой))))))))))))



А прикинь если ты случайно забыл выключить габариты, я думаю у каждого токое случалось , и на утро аккумулятор на нуле, как потом в машину войти ?????? (второй аакумулятор ????)
Кстати интересно а как они открываются там какие то пружинки на открытие или как ? Кто-нибудь расскажите всю технологию????
Есть желание только на задних дверях такое сделать ????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы