Страница 1 из 1
dimon2109
Проставки поставил обычные под задние аммо на минимальный из двух подьёмов. Рулить стало хуже на больших скоростях. Особенно кидает руль в колее, которая сейчас, наверно, на любой скоростной трассе образовалась Confused .

Так вот буду шайбы убирать, чтоб кастор изменить. Кто знает, скока снять? Одну, две, три?.. Можно и по одной снимать и смотреть на поведение, но ведь геморно разбирать/собирать. Мож кто уже делал и знает?

ЗЫ Тока не надо тут писать типа: "лучше б пружины поменял" и т.п. "нафиг проставки..." Вопрос про количество шайб!!! Smile
-=Worm=-
dimon2109 писал(а):

Тока не надо тут писать типа: "лучше б пружины поменял" и т.п. "нафиг проставки..." Вопрос про количество шайб



ну тогда 500р и в сервис на сход-развал.
dimon2109
-=Worm=- писал(а):

dimon2109 писал(а):

Тока не надо тут писать типа: "лучше б пружины поменял" и т.п. "нафиг проставки..." Вопрос про количество шайб



ну тогда 500р и в сервис на сход-развал.



А в 500 эти входит кастор? Обычно же делают за них просто сход-развал.. Доп плату не возьмут??
dimon2109
dimon2109 писал(а):

-=Worm=- писал(а):

dimon2109 писал(а):

Тока не надо тут писать типа: "лучше б пружины поменял" и т.п. "нафиг проставки..." Вопрос про количество шайб



ну тогда 500р и в сервис на сход-развал.



А в 500 эти входит кастор? Обычно же делают за них просто сход-развал.. Доп плату не возьмут??



А вообще, хочу сам убрать... Вот сколько??? Три, думаю, много. А вот одну или две?
Dam
"Угол атаки"стойки должен быть 0.5 - 1 градус - это так сказать по мануалу. Бери транспортир, отвес и ату ее - сам посчитаешь сколько шайб нужно убирать. Рассчитать достаточно одну сторону, а дальше рулеткой вывести чтоб с другой стороны между передним и задним колесами расстояние было такое-же как и на отрегулированной.
aedesign
Если сам уберешь, то развал надо будет делать.... А убирать/подставлять шайбы лучше самому, я угадывал на глаз, потом развальщик проверял по компу...
dimon2109
Dam писал(а):

"Угол атаки"стойки должен быть 0.5 - 1 градус - это так сказать по мануалу. Бери транспортир, отвес и ату ее - сам посчитаешь сколько шайб нужно убирать. Рассчитать достаточно одну сторону, а дальше рулеткой вывести чтоб с другой стороны между передним и задним колесами расстояние было такое-же как и на отрегулированной.



Про расстояние зад-перед ясно! Very Happy Я то всё думал от чего исходить при выравнивании правого с левым?!

Всем ответившим СПАСИБО! :wink:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы