Страница 1 из 1
Металл
Всем доброго весеннего вечера!
Народ, что-то у меня непонятки начались - ставил сегодня свою ласточку на стоянку (темнело), вырубил свет и собрался уж было глушить двиг, но на приборке заметил лёгкое свечение лампы "Проверь двигатель". Поддал оборотов - лампа засияла сильнее (но не горит во весь накал, а тлеет), сбролис газ - еле тлеет, газанул - сильнее тлеет, но не горит в полном понимании этого слова. Короче - зависит от оборотов двига. Что это за хрень????
Откуда ждать неприятностей???? 8-) Shocked
Абырвалг
Массы проверяйте.
Металл
На каких датчиках проверять-то массу? И причём тут обороты двига?
АКБ нормаль., генератор тоже в норме. Да и не этом суть - газуй не газуй - только это лампа нервничает, остальные никак не реагируют своим свечением на газовку.
Металл
Может я и не прав, но не в ДМРВ ли тут дело? Хотя тянет нормально, не дёргается, не тупит. Можно конечно и забить да и ездить дальше, но червь точит душу. Не люблю я когда происходят непонятки с авто!!!
Так у кого какие мысли по вышеизложенной хрени?????
Duche
ДМРВ точно не при делах, в приборке сопля скорей всего.
service
замок зажигания посмотри мож его глючит
Сергей 22
Замыкает где-то CE либо горит либо нет.
Металл
А замок зажигания при каких делах???
Мужики, хрень какая-то получается - всё работает, но тлеет лампа!
Неужели у нас такие крутые контроллеры, что могут даже предупреждать, что скоро сдохнет такой-то датчик??!! Я думал, что он выдаёт команду на включение лампы про факту конкретно сдохшего датчика. Или я не прав???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы