Страница 1 из 1
Pazik
Не знаю куда поместить - поместил сюда. Думаю что очень актуально, особенно для москвичей.
Давайте делиться маршрутами объезда, где в какой ряд встать чтоб быстрее и т.п.
DerDen
Pazik писал(а):

где в какой ряд встать чтоб быстрее и т.п.

Smile Smile Smile
Peltik
Могу рассказать несколько вариантов объезда пробки на Волжском б-ре перед Волгоградским проспектом. Эффективно, когда хвост виден от светофора на Юных Ленинцах. Едем по Волжскому от метро Волжская, на Юных Ленинцах уходим направо и сразу же налево на дублёр. Доезжаем до Волгоградки и действуем по обстановке. Если на АЗС слева открыт шлагбаум и машин немного выезжает на Волжский пытаемся выскочить прямо перед светофором и на первом же зелёном поворачиваем налево на Волгоградский в центр/ Или едем по дублёру до м/ Кузьминки (то есть в обратную сторону), а там через второй светофор разворачиваемся и опять-таки по дублёру Волгоградски едем в центр. Очень редко он бывает забит, это когда менты вмешиваются в регулирование дд. Если же дублёр в центр стоит, дворами выбираемся на Окскую и там, параллельно Волгоградке, едем до 1 Саратовского проезда. Выезжаем на Волгогрдку за 50 метров до пересечения с Люблинской. Проверено не раз. Действует один из вариантов. Сокращается время минут на 15-20. Что касается ряда, то по Волгоградке всегда езжу в крайнем ПРАВОМ. Он мчит. Ух, осилил.
PUNKRAT
Peltik писал(а):

а там через второй светофор разворачиваемся и опять-таки по дублёру Волгоградски едем в центр



Лучше на этом сфетофоре прямо на Окскую уходить.
И кстати на заправке там вообще-то кирпич.
ABomb
надо раньше просыпаться :-D хотя для Москвы и это не помогает :-(
Alexxxa
ABomb писал(а):

надо раньше просыпаться хотя для Москвы и это не помогает


Очень даже помогает!
Я вот работаю с 8. В 7 Каширку пролетаю нормально :-D
Cray
Цитата:

Очень даже помогает!


Согласен. На работу тоже к 8. Еду из Восточного Дегунино в район Павелецкого вокзала. По дмитровке - на садовое - после краснохолмского моста на набережную. Старт от гаража в 7,00. Доезжаю за 30-40 минут. Если стартовать немного позже - например в 7.20, то путь займет полтора часа. Если выезд не возможен раньше 7.30 то и в гараж идти бесполезно, на машине выйдет часа 2. Тока на электричках и метро. Хоть и в давке, но быстрее. Обратно по этому маршруту вечером в 19-20. занимает часа 2 - 2 с половиной. Поэтому придумал типа маршрут объезда - выходит час - час двадцать. Кому интересно, могу открыть Америку Smile
Cray
Пол года назад (перед зимой) свободно и без напрягов стартовал в 7.30-7.40. скоро видимо придется вставать в 5. Smile
cugra
Каширку от Нахима до Борисовских прудов почти, мона всю без проблем объехать по паралельным улицам...
Alexxxa
Не, зимой всегда так :-(
Летом будет легче, кроме пятницы разумеется Surprised
ACROb/
А мне вот Варшавку никак не миновать :ooo: Приходиться выбирать либо на час раньше на работу приезжать либо на метро 8-)
Небольшой совет, передвигаться по Варшавке лучше во втором ряду справа, т.к. у 2-х левых полос на светофорах разрешен поворот налево под стрелку, поэтому они движуться медленнее. Также интересно, каким способом остальные справляются с "супер" движением по Варшавке 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы