Страница 2 из 2
DION
Я недавно затонировался АМЕРИКАНКОЙ JOHNSON на павелецкой http://www.tonirovka-avto.ru/contpavel.html за 2000рублей. Позвонил, приехал через пол часа и сделали. Плёнку выбрал 95%, пока доволен)))) Посмотрю что будет далеше[/url]
NIKFCSM1
Когда ГАи тормозят быстро открываешь окна Smile
Zlobandr
Мужики! А фотохром ещё круче. Чем светлее, тем стекло темнее. Гайци приборчик поставили (затемнили) стёклышко просветлело. Да но и цена таких стекол неимоверна :ooo: У меня фотохром очки от Сейко 300 убитых енотов Mad
Msha
tatauto писал(а):

Msha
Я вот одно не пойму, нахера так тонировать? Такое ощущение, что стекла черной краской выкрасили.


Понимаешь, я в пробке люблю в носу ковырятся, а народ пялится! не приятно! Smile
а если честно, мое авто - моя территория не люблю сидеть как в аквариуме.
А гайцы, а что гайцы, у них что приборы есть на каждом посту для проверки светопропускания. Разговор короткий - прибор есть? а вот техосмотр есть, значит машина соотвествует всему, а если начинает гнать что не видно, я говорю что мне все зашибись видно, короче нет прибора, досвидос! :cool:
Кстати, а давайте запретим еще в солнечных очках ездить, ведь тоже светопропускание меньше! Smile
tatauto
Msha писал(а):

Кстати, а давайте запретим еще в солнечных очках ездить, ведь тоже светопропускание меньше!



Я думаю найдется мало идиотов, которые ночью в солнечных очках ездят.
Msha
tatauto писал(а):

Msha писал(а):

Кстати, а давайте запретим еще в солнечных очках ездить, ведь тоже светопропускание меньше!



Я думаю найдется мало идиотов, которые ночью в солнечных очках ездят.


Ну тогда согласно вашей логики, днем в солнечную погоду я могу ездить с тонировкой! Very Happy
Кстати, когда менты меня тормозили и пытались придраться к тонировки всегда было светло на улице! Ночью почему-то (что логичнее) меня про тонировку не спрашивают - обычно ДЫХНИТЕ! Smile
Сергей 22
Я кстати на велике не давно в 11 ночи в темных очках ехал. Ветер с пылью был и в них лучше видно, чем когда песок в глазах.
Нормально все видно. Но я ехал всего минут 15. Если долго ехать тяжело глазам будет.
И кстати еду и гайцы стоят. Они на меня так пялились. Если бы остановили, сказал бы что у меня машина в ноль тонирована и типа не привычно без тонировки :cool:
AlexVic
Это хамелеон, сегодня чуть не затонировался такой, ребята сами сказали, что на снежке она смотрится зачетнее. На стеклышко приклеили кусочек 65 % , мне вполне понравилось. Но они меня во время остановили, с такой не пройти техосмотр даже если задние ей затонированы. Гайцы начинают нервничать когда ее видят.
Так что сначала пройду техосмотрт а потом посмотрим, но черная действительно смотрится хреново.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы