Страница 2 из 2
кеды глухаря
savid писал(а):

А такой вопрос ВСМПО vs ZEPP ? Кто что скажет по этим маркам? :D


езжу на обеих марках (Лето - Цепп, зима - ВСМПО),
и те и те - колёса достойные и отличного качества
savid
А такой вопрос: у нас типоразмер на диски 6х14, вылет 35, а вот какой диаметр центрального отв.? и какие отверстия под болты? просветите плиззз. Чтоб не обмануться.... и вообще , каая ширина обода лучше 6 или 5.5? Штатные диски 6?
8-)
Kirk
savid писал(а):

А такой вопрос: у нас типоразмер на диски 6х14, вылет 35, а вот какой диаметр центрального отв.? и какие отверстия под болты? просветите плиззз. Чтоб не обмануться.... и вообще , каая ширина обода лучше 6 или 5.5? Штатные диски 6?




5 1/2J-14H2 4x98 ET 35 у меня шли с завода

Думаю разницы не будет если поставишь
6J- 14H2 4x98 с другим вылетом

Ширина обычно зависит от модели и дизайна диска
moonchild
если предполагается использовать шину шириной 185 мм и более, то предпочитетельнее обод с монтажной шириной 6"
Renegat
Тоже выбирал из этих моделей. Очень долго хотел Антарес (?4), а потом перехотел и взял Солярис (?1). Смотрятся супер.

Единственное, если надумаешь брать ?1 в официальном представительстве, то лучше сначало позвони и уточни наличие. На прошлой неделе заезжал в ВСМПО на Варшавке, простоял в очереди минут 20, а потом мне сказали, что Соляриса у них нет, причем давно. И на главном складе тоже нет. Расстроился жутко.
На следующий день поехал на Онежскую за Орионом ?2, но там оказалось 4 последних Соляриса. Повезло. 8)
У них кстати и с секретками проблематично. Кончились.
savid
Renegat писал(а):

На прошлой неделе заезжал в ВСМПО на Варшавке, простоял в очереди минут 20


Что так разбирают Very Happy ? Слушай, а болты и секретки там у них сразу можно купить? И почём там всё это? Я имею ввиду диски, болты, и тд. Прайс есть ?
Renegat
Там много чего посметали. Сезон как никак.
Прайс на официальном сайте расходится с реальностью. Примерно вот:

Диски:
Солярис, Орион, Альфа (?? 1, 2, 5) - 2300 р. (в прайсе 2200)
Фантазия, Антарес (?? 3, 4) - не помню, но наверное 2200 по логике (в прайсе 2100).

Проставочные кольца - 10 р. (1 шт.)

Болты:
Продаются комплектами - 55 р. (4 шт.)

Секретки - 500 р.

Т. к. секреток у них небыло, то я брал в ТЕХКОМе на Дмитровском шоссе, какието итальянские - 550 р.
savid
Спасибо, надо позвонить туда. Я правда уже подумывал в интернет-магазине заказать. Я тут нашёл по 2184 Солярисы... http://www.avtosait.ru/disk_kovka.php?firm=ВСМПО&width=%C2%F1%E5&diam=%C2%F1%E5&otv=%C2%F1%E5&pcd=%C2%F1%E5&submit=%CF%EE%E4%EE%E1%F0%E0%F2%FC Если не прогон кончно.
WebOFF
Себе тоже вибирал диски среди ВСМПО 14"

Вот что получилось
















Себе купил 1 вариант. Сегодня наверно поставлю уже.

Последний раз редактировалось: WebOFF (10 Апреля 2006 07:46), всего редактировалось 1 раз
savid
WebOFF писал(а):

Себе купил 1 вариант. Сегодня наверно поставлю уже.



Первый вариант из твоих или моих фоток?
WebOFF
savid писал(а):

WebOFF писал(а):

Себе купил 1 вариант. Сегодня наверно поставлю уже.



Первый вариант из твоих или моих фоток?



Привел в соответствие диски и примерку. Номера теперь одинаковые.

Теперь я выбрал 2 вариант.
Consigliori
Savid, ставь вариант ?3. Если возникнут сомнения зайди сюда:http://autolada.ru/viewtopic.php?t=89722&postdays=0&postorder=asc&start=45
savid
Вот и я разрываюсь между 1 и 3, ладно, всем спасибо за ответы, поеду за ними - там на месте жеребий кину , если на все 100 не определюсь. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы