Страница 1 из 1
uskorritel
Всем привет! У меня пробег близится к 30000, за моследний месяц умерло 2 катушки :-( катушки бош, чеж у них 30000 ресурс чтоли Shocked или может быть в чем-то есть причина ?
И второй вопрос: когда резко оттормаживаюсь загорается лампочка ручника - это нормально ? 8-)
maxred
Дык, не лампочка ли это недостаточного уровня тормозухи?
Гомер Симпсон
По лампочке ручника: Тормозным колодкам песец прибежал - поменяй.
По катушкам сочувствую... :-(
Jendos
уже 37тысяча пошла еще проблем с катушками не было
___________________________________
21124кварц
uskorritel
Jendos писал(а):

уже 37тысяча пошла еще проблем с катушками не было
___________________________________
21124кварц



Они как-то по-странному умирают, сначал атачка начинает подергиваться, в течении нескольких дней все сильнее и сильнее, потом начинает мигать СЕ, потом начинает троить. Если заглушить тачку и потом опять завести троить на холостом перестает, с началом езды начинает опять. Потом, ещё через пару дней, умирает совсем и лишь иногда работает нормально. ВОт засада, катушки по 960 рээ Sad
По поводу лампочки, понял, в общем-то так и думал, что колодкам пипец - ещё зад ниразу не менял. 8-)
yutar200
А как узнал, что это именно катушка, а не свеча, например? Или высветилась ошибка на БК? Вопрос не праздный, т.к. у меня тоже иногда подёргивается, пробег 34000, я связываю с заменой свечей. Поставил NGK 3-х контактные, видно палёные попались.
G_U
uskorritel писал(а):

Всем привет! У меня пробег близится к 30000, за моследний месяц умерло 2 катушки :-( катушки бош, чеж у них 30000 ресурс чтоли Shocked или может быть в чем-то есть причина ?
И второй вопрос: когда резко оттормаживаюсь загорается лампочка ручника - это нормально ? 8-)


проверь электические провода идущие к катушкам внимательно, разъемы и т.д. Возможно нарушена изоляция. У меня одна так умерла еще на 1000 км. Заизолировали, теперь все нормально
fon Baron
похоже на пропуски зажигания. у меня такое было, правда на бош 797. смени заправку и свечи для начала.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы