Страница 1 из 1
ABomb
подскажите плз, сильно ли разнится качество 99ых ВАЗов 99го, 2000, -01 и -02 годов? Какой год наиболее удачный и пр.? Very Happy
Сергей 22
Да раньше вроде нормально делали. Это с 04 года хреново красить стали.
Anatoly
2000 гниет сильно
99 получше
про 2001 незнаю
Сергей 22
2001 Не жалуюсь.
NEXT
Середина 1999, в круглогодичной эксплуотации с декабря...
Обработано хорошо... Где покрашено нету ни пятнышка ржавого , вот спереди где лонжерон скузовом соединён плохая обработка и есть ржавые места.. а так днище я бы оценил в 90% порядке....
Доп обработки небыло, только сейчас делаю.
Кузов - 98%, 2% - сколы до грунта... !!!нержавеют..., грунтовка кстати хорошая!!!
Denis_
Разницы нет - состояние зависит от того, как эксплуатировал авто прежний хозяин.
Dr.Dre
Чем свежее те лучше, однозначно...
Один хрен рано или поздно зубило продавать надо будет, а вот годик лишний даст лишнее конкурентное преимущество перед другими, да и цену будет проще обосновать... Для нашей машины старше 5 лет канешна все решает как за ней следили, но главное брать небитую/некрашенную, остальное фигня.
ABomb
спасибо за ответы

насмотрел парочку 2000го года, на выходных будем смотреть
андрей 04
у меня только 2 паучка. вскрыл и замазал мовилем. не встречал небитых машин прошлого века. авария для машины это как для человека упасть. пусть редко но не без этого. главное несильно Very Happy
OSAvod
андрей 04 писал(а):

у меня только 2 паучка. вскрыл и замазал мовилем. не встречал небитых машин прошлого века. авария для машины это как для человека упасть. пусть редко но не без этого. главное несильно Very Happy


Как сказать... Моя ни разу в авариях не была. Хотя, прошлый век... :-D
Hagen
У меня 2000. Только мелкие сколы от камней. Грунтовка серая, нихрена ей не делается... Краска "Дюпонт". Эксплуатируется и зимой и летом.Правда я слежу за тачкой...
ABomb
сегодня смотрел одну, хозяин говорит что по кузову были мелкие сколы. Но при этом она полностью перекрашена была Sad вот и думай после этого. Мдя, нелегко выбирать...
HuKCEP
ABomb писал(а):

сегодня смотрел одну, хозяин говорит что по кузову были мелкие сколы. Но при этом она полностью перекрашена была Sad вот и думай после этого. Мдя, нелегко выбирать...


Если полностью крашена - однозначно не брать!!! Для 2000 года рано красить машину полностью. У меня такая - девятка 2000 года, да есть сколы небольшие от камней, да пара мелких жучков в "больном месте" под лобовым стеклом. Но так чтобы перекрашивать полностью - это нонсенс - однозначно битая.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы