Страница 1 из 1
21083i
Поменял резину на летнюю, значительнее труднее стал крутиться руль( Sad
*Kostik*
какую поставил? у меня когда БЦ была я тож мучался,терь взял Нокиан,крутится также легко как на зимней
eliseev
Поставил сегодня стоковую КАМУ. Руль вообще тяжело теперь крутится. Но тут, думаю, причина в том, что зимняя на R14 а кама R13.
*Kostik*
KY писал(а):

Поставил сегодня стоковую КАМУ. Руль вообще тяжело теперь крутится. Но тут, думаю, причина в том, что зимняя на R14 а кама R13.



неа,не в этом причина..причина в самой резине
Kibalchish
Причина в том, что за зиму привыкаешь легко крутить руль, т.к. колеса на снегу поворачиваются легче, тоже самое с шиповкой на асфальте. вторую неделю на летней "Мишка энергичный", эта фигня уже прошла.Опять вроде нормально все крутится Smile
SiriuS439
Резина это... Вот у меня при замене R13 на R14 (185/60) руль туже стал... Да и поворачивать сложнее... Зато расхлябоности как на 13м радиусе нету
OSAvod
У меня тоже самое. Поменял UG6 на старую БЦ-11 и руль стал тяжелее.
aedesign
Я когда скинул свой Гиславед шипованные, вообще руль х*р свернешь... Непривычно просто жуть, те кочки (дороги у нас огого) которые объезжал крутя руль 1 пальцем, теперь двумя руками... Но ничего, прошло 2 дня и привык, от хорошего тоже отвыкнуть можно Smile
21083i
резина yokohama, R14, зимняя была нокиа тож 14.
Евгений-321
Блин, как хорошо! я думал у меня у одного руль тяжелее стал крутиться!!!! буду привыкать!
Всем спасибо!
Serduk
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы