Страница 2 из 2
sanny
вобщем залил ВДшкой...взял ключ помощней...и вроде выкрутилась нормально, без особых усилий. начал вкручивать новую свечу, и ,кажется, резьба сорвана. как-то долго она крутится до полной затяжки. сильно затягивать не стал. что дальше? попал на снятие головки?
Mar22
sanny писал(а):

снятие головки?



ХЗ, пробуй тянуть, один фиг если сорвал, то хуже не бедет.
sanny
а дальше что делать?
Vlad B
sanny писал(а):

а дальше что делать?


Холодной сваркой пробовал? Намазываешь резьбу свечи маслом/жидким силиконом и намазываешь по резьбе слой ХС, аккуратно это всё закручиваешь, ждешь положенный срок застывания и выкручиваешь резьбу, я так гнезда под шпильки карбюратора восстанавливал, только сварку бери хорошую, а не поксиполы всякие, есть колбаска двухкомпонентная, самое лучшее это она, отрезаешь сколько нужно разминаешь и намазываешь, не бери ХС там где из двух тюбиков надо кашу делать, это фуфло и твердеет долго.

ОБЕЗЖИРИТЬ В БАШКЕ РЕЗБУ НЕЗАБУДЬ! Как незнаю, палочкой с тряпочкой.
Я еще и дырку в башке моей 5-ки так заделывал.
economist6
Дотощи машину до специализированного сервиса, и сделай все там, хоть будет к кому притензи предъявить. Холодная сварка хорошо только как при скорост 150 вылетит она как пуля. Еще прибъет каво-нибудь Laughing
Vlad B
economist6 писал(а):

Дотощи машину до специализированного сервиса, и сделай все там, хоть будет к кому притензи предъявить. Холодная сварка хорошо только как при скорост 150 вылетит она как пуля. Еще прибъет каво-нибудь Laughing



Ага, пробъёт капот и улетит в космос, а оттуда по касательной прямиком аффтару в выхлопуху и пройдя все катколлекторы и клапана встанет обратно. :cool:
Роман-НН
Mar22 писал(а):

CougaR 111 писал(а):

Можешь не мазать... Просто иногда бывает хрен вывернешь потом...



Ну не знаю, мне кажется наоборот масло там закоксуется и хрен вывернешь. У меня никогда проблем таких не возникало. Свечи всегда закручиваю читсые и сухие.



если уж и мазать, то графитовой смазкой и то маленько
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы