Страница 1 из 1
Андреич.
Ват решил обновить интерьер обтянуть высокую торпеду на 09. Кто делал сам. А лучше посаветуйте фирму.
upravlenec
А чем перетянуть то хочешь?
Андреич.
дермонтином черным с элементом синего
Сергей 22
Видел обтянутую карпетом. Смотрелось не очень.
Dam
ИМХО это пытаться из говна лепить конфету. Если уже думаешь про фирму, т.е. имеются деньги на такого рода баловство, лучше поменять торпеду на вектровскую (от Опель Вектра).
SiriuS439
У меня возле дома М2141 с такой торпедой стоит (перетянутой)... Ничего хорошего имхо. А возле института пацан на девятке бывает появляется, у него тоже обтянута, но ввиду глухой тонировки не разберешь толком Smile
Сергей 22
С нее потом пыль даже не стряхнешь.
Джерар
Сергей 22 писал(а):

С нее потом пыль даже не стряхнешь.



Есть пылесос! Wink
Сергей 22
Пылесос конечно есть, но все же. Хотя поклейка панели поможет избавится от бликов на лобовухе. Лично я бы не стал панель обклеивать.
Yujen
Сергей 22, тебе хорошо у тебя европанель ;)

я свою хочу немного обшкурить и покрасить с баллончика в чисто черный и потолок в перламутрово серый(мокрый асфальт), только вот погода никак под это не распологает, хотя уже все есть
Андреич.
Зря говарите плохо выглядет смотря как сделать. И причем здесь пыль я же не акустическим мат. собераюсь обтянуть, а можно сырой тряпкой протереть и как новая. Да еще будет действовать как шумка. Ведь высокие торпеды как погрямушки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы