Страница 1 из 2
cugra
Может все таки как нить уже ужесточить это дело... Вот в 10 ветке Шнурок бдит вроде... И мы исправляемся...

А вот в курилке вообще один мат стоит... Нуно все таки как-то покультурней... а?
Мыша
на все попытки ответов два: это курилка и тут положено матюгаться, и, мужской форум - нам положено материться. вообще-то это не только курилка - это еще и кофейня. и она сначала кофейня, а уже потом - курилка. и на форуме далеко не только мужчины. и нигде не написано, что он мужской. поэтому я только ЗА усиление борьбы с матом.
Михалыч
хз, по-моему не надо, и так все нормально 8-) 8-) 8-)
Kirill111
Наказывать нужно за ЛИШНИЙ или ИЗБЫТОЧНЫЙ мат, когда это уже выглядит неестественно и некрасиво. 8-)
Psychogenic
Иногда душа требует Very Happy Да и эмоции же не одними смайликами выражать... Но
Kirill111 писал(а):

Наказывать нужно за ЛИШНИЙ или ИЗБЫТОЧНЫЙ мат, когда это уже выглядит неестественно и некрасиво.


+1, только у каждого свои понятия "лишнего" или "избыточного"...
Мыша
Sborshik, почему это вы не видите слова "кофейня" в названии раздела? для матюганий и удаффа есть помойка, что же это там-то никто не хочет продолжать матюгаться, после того, как темы оказываются там...
cugra
Согласен с Мышей. Я сам не против употребить крепкое слово, но здесь считаю нуно без этого. А если в гараже мат стоит так форумитесь в гараже :-D
Chud
CougaR 111 писал(а):

Согласен с Мышей. Я сам не против употребить крепкое слово, но здесь считаю нуно без этого. А если в гараже мат стоит так форумитесь в гараже :-D


Переименуйте курилку в песочницу и будет все шоколадно. Smile Smile Smile
Мыша
мне не понятно: что вы все так нецензурщину-то отстаиваете? Сколько раз бывала в автосервисах или в мужских коллективах, всегда при появлении девушек матюгания прекращаются. Да и просто: сделали замечание - значит уже кому-то это неприятно. Что в нем для вас такого волшебного и незаменимого, что вы его так отстаиваете. Или по-другому спрошу: приятно что ли читать упоминание гениталий и непристойностей там, где этому не место?
Peltik
Мне самому мат не по вкусу. Если только в нормально написанном литературном тексте для придания ему окраски. А так, по любому поводу вставлять его в сообщения... ну, это дело каждого. Взрослые люди, всех не перевоспитаешь. Да и зачем? Что они станут белыми и пушистыми?
Ввводить на форуме жёсткую цензуру = резко снизить его посещаемость. Да и кто готов этим заниматься от зари до зари? Бесплатно к тому же.
Владельцы ресурса всё это видят. Значит, их устраивает. А те, кто краснеет, увидев (подчёркиваю, увидев, а не услышав) написанное слово Х..Й - мне кажется, таких ничтожно мало. Кто не хочет видеть - сюда и не ходят. И, вообще, интернет - слабо регулируемое пространство. У нас в России.
А уж воспринмать всё серьёзно, что здесь пишут - это уже параноя. И многие учатся здесь "фильтровать базар" собеседников. Даже на этом форуме примеры были обещаний, так и не реализованных.
Chud
Мыша писал(а):

мне не понятно: что вы все так нецензурщину-то отстаиваете?


Отстаивают не нецензурщину,а свободу выразить свою мысль как кто считает нужным.Да и читая посты некоторых персонажей,типа пресловутого девочкина,других слов на ум не приходит. Smile
Мыша
Chud, неужели мат= свободе!??
Chud
Мыша писал(а):

Chud, неужели мат= свободе!??


Не надо утрировать,по-моему все достаточно понятно. Smile
Да и Коматозу скучно будет,если нечего станет хрумкать. :-D
Peltik
МЫША
А Вы говорите - мат на форуме.... :-D

Когда понесли шампанское, Волчек стала искать Гафта: ?Валя, иди сюда. Прочти стихи. Только приличные?.

- Что значит приличные? - возмутился Гафт. - Есть правдивые и неправдивые.

Волчек в ужасе заморгала.

Но Гафт уже задумался, входя во вкус: ?Куда ты, птица-тройка, нас несешь? Пора заправиться, поешь овса немного. Потом скачи. Авось, поймешь, что это кольцевая, б..., дорога?.

Путин засмеялся.

http://www.kp.ru/daily/23691/52052/
Мыша
Peltik, вы что думаете - я невменяемая эстетка? Красиво отматериться - это умение, талант можно сказать. Фольклор, практически!
Тока покажите мне, где в курилке есть что-то подобное?
Peltik
Мыша
Даже не знаю, как Вам ответить...Ну, скажем, так: у меня нет ни малейшего представления о том, кто Вы есть на самом деле. На фото - женщина 30-35 лет с грустью в глазах. Вид - интеллигентный. Эстетка Вы или не эстетка - я не знаю. И не думаю на эту тему. Вы против мата и я тоже. Но мне фиолетово - будет мат на этом форуме или его не будет. Я не борец за цензуру среди почти незнакомых мне людей.
И почему Вы решили, что я должен Вам что-то показать в Курилке? Я, что, писал, что здесь собрались только виртуозы ненормативной лексики? Отнюдь...
Мыша
Peltik писал(а):


здесь собрались только виртуозы ненормативной лексики? Отнюдь...



воот.. я как раз об этом Wink
Мыша
Sborshik, вот уж глупости. Ты чего на меня нападаешься- других оппонентов не увидел что ли? Я свое..СВОЁ!!! мнение высказала, и его доказывала. А насчет единственно верное я и не говорю. Только идиот может ни капли не сомневаться в своей точке зрения...

А по твоим репликам -это не аргументы...Wink
Мыша
Sborshik, про идиота согласная. Про мат - думаю, что в тех объемах, когда все сообщение из двух трех матерных слов, как комментарий к чьему-то посту, состоит - это не дело. Ех: как у майка77 в рассказе он присутствует - так пусть будет. То есть, все хорошо в меру.
cugra
Sborshik

Я конечно понимаю, если не хватает развитости интелекта и лингвистики, то кроме мата мы ниче сказать не сможем... Я Вас прально понял???
Михалыч
ну вы сами посудите, как легче писать.....


пошел на х_й


извините уважаемый, я, сожалея всей душой, должен указать вам путь в пешую эротическую прогулку

8-) 8-) 8-)
cugra
Михалыч

Молодца!!! Вот так и нуно писать...
Михалыч
CougaR 111 писал(а):

Михалыч

Молодца!!! Вот так и нуно писать...

как именно? Shocked первый вариант предпочтительнее 8-) 8-) 8-)
cugra
Ну мона и первый...

А вот если вы еще и аватарку сените как обещали то это вообще Зае_ись будет! Very Happy

Ваше отношение понятно, но все таки , а ...?
Михалыч
CougaR 111 писал(а):

Ну мона и первый...

А вот если вы еще и аватарку сените как обещали то это вообще Зае_ись будет! Very Happy

Ваше отношение понятно, но все таки , а ...?

да тут вроде свобода слова и свобода аватар....... 8-) 8-) 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы