Страница 1 из 1
Fragesteller
Такая вот машинка 5 лет стояла в гараже. С другом будем в ней ковыряться (его отец отдал ему сей экипаж).
Если кто-нибудь расскажет об особенностях этого автомобиля, буду очень благодарен.

Шилов
На Москвич похож
DerDen
Прикольная тачка)). :cool:
Parus
2 DerDen
А что в ней прикольного? Shocked
DerDen
У знакомого такая была- катался- приятная машина- поэтому и сказал что прикольная. А что?
Parus
Да ничего, просто мне такие машины не нравятся, вот и хотел узнать, что в ней такого. Wink
DerDen
Ну наружний дизайн устаревший конечно- но салон всяко лучше 05-06-07-09 Very Happy
Parus
А ездовые качества?
Falcon[SD]
что бывает в старых инопомойках? подгнившие коврики в салоне, днище в дырках, износ всех расходников, прокладок и уплотнителей. мотор шумит перекладками, цокает гидрокомпенсаторами и поджирает масло. кпп еще жива, но былой четкости включений нет. сцепление подбуксовывает... исцарапанные стекла по кругу, выгоревшая краска, кое-где ржавчина.

если по принципу "авто должно быть либо дешевое, либо новое", то это вполне разумный выбор: есть на чем ездить и не нужно много платить. эксплуатация дороговата, зато не надо выплачивать кредит несколько лет и расставаться с кровной пачкой зелени за раз - авто ведь, наверное, самое невыгодное вложение денег из всех возможных...
DerDen
Ну про ездовые кач-ва не могу рассуждать обьективно ибо ездил недостаточно для каких либо выводов
Falcon[SD]
Parus писал(а):

А ездовые качества?

на уровне зубила
Mahmud
Fragesteller,
не в обиду, конечно, но я б эту инопомойку в утиль бы сдал/на металлолом порезал/под пресс пустил, что в принципе почти одно и то же. Может быть, она по ездовым/еще Бог знает каким качествам лучше отечественной "классики", но времена этой машинки уже давно прошли, пора бы ее и на покой отправить, тем более, что авто уж явно никак не выдающееся...
Falcon[SD]
Emperor
дареному коню в зубы не смотрят. Very Happy

внешне это конечно помойка, хотя имхо куда симпотнее "классики". печка у нее явно получше будет работать, эргономика на высоте. так что как средство передвижения без особых понтов из п.А в п.Б - вполне сойдет. с новыми тазами и, тем более, иномарками ее никто и не сравнивает - про ценник не забываем. судя по внешнему виду, авто в хорошем техническом состоянии, так что подержанным жигам и зубилам еще фору даст... конечно, красные брызговики на ней будут смотреться не так органично, как на зубиле того же года выпуска, так что это вариант не для первого парня на деревне.
Acquirer
Falcon[SD]
Насколько я понял это фото ТАКОЙ же машины, т.е. не именно той которая досталась аффтору.
Falcon[SD]
Acquirer
аааа... ну тогда ахтунг! Very Happy
Fragesteller
Вот фото именно этой машины.



Да, она старая, но наш город - это провинция. И иметь в 18 лет даже хотя бы 1-ку - это уже хорошо. Тем более что другу 18 лет, он скоро уже получит права - так что самое то, чтобы начать - поубивать и т.д.

P.S. Да и вообще ждем мы июня - после года сидения в душных институтских аудиториях хочется что-то поделать руками на воздухе... Very Happy Very Happy
andrew0310
А ничего так мафынка Smile симпатичная Wink
Killer Speed
Самое интересное, что это единственный из пассатов с кузовом хетчбек. Все последующие выпускались только с кузовом седан и универсал.
Роман-НН
Fragesteller писал(а):

Вот фото именно этой машины.


Жаль, что на первом фото не та тачка - первая новее, примерно 86 года выпуска. Именно в 86 у них пошли бампера "подлиннее" на крыле(см. первое фото), в общем в 86 был их некоторый рестайлинг. Не знаю, честно говоря чего он еще коснулся, кроме удлиненных бамперов. Вообще - таких старых "пассатов" довольно много еще в строю осталось. Машина очень надежная и неприхотливая. Удачи!
Parus
Вообще, я такие машины не люблю, НО для восемнадцатилетнего парня ? это самый класс! Тёлок катать? Heart В общем, успехов! Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы