Страница 1 из 1
Sergovan
Правди ли что из-за передних простав ШРУСы изнашиваются на порядок быстрее? Оставить или выкинутьнах
Canopus
Я в свое время выкинул. Никакого ухудшения проходимости не заметил (если их для этого ставят).
cugra
У меня сновья стоят... уже 5 лет... ставил , чтобы на дачу нормально заехать мона было, потому, что нейтрализатор низко весит
zlexx
А я не ставил и не буду. Сейчас хочу поставить СС20 спорт без проставок будет ниже на 20мм. И это есть гуд. Если использовать десятку для перевозки грузов на дачу , то возможно и есть смысл ставить проставки на перед и зад, только ездить по трассе нужно не торопясь и очень аккуратно выбирать скорость в поворотах.
Sherhan
Так с завода идут всетаки передние проставки?
Кир-кук
Sherhan писал(а):

Так с завода идут всетаки передние проставки?


Нет.

zlexx, да нормально всё на трассе и в поворотах - 21 стабилизатор - сила!
zlexx
Цитата:

zlexx, да нормально всё на трассе и в поворотах - 21 стабилизатор - сила!





Да стоит стаб 21, и пластины развальные , и распорка,и усилитель рейки, и балка передняя, все равно не то, пока машина не опустится до приемлемого уровня.
Кир-кук
zlexx, я тебе по секрету скажу - у меня и у CougaR 111 универсалы Very Happy !
cugra
Кир-кук
Кир-кук писал(а):

zlexx, я тебе по секрету скажу - у меня и у CougaR 111 универсалы !



ага!!! pray: pray: pray: pray: pray: pray:
Роман-НН
zlexx писал(а):

Сейчас хочу поставить СС20 спорт без проставок будет ниже на 20мм.


У меня СС20 "мастер" с проставками, но эти проставки не поднимают перед, уровень остается такой же как был на стоковых опорах. Вот если проставки не поставить, то перед сядет ниже, чем на стоке - а это нафиг не надо, я не драггер Smile
slavbek
Sergovan писал(а):

Правди ли что из-за передних простав ШРУСы изнашиваются на порядок быстрее? Оставить или выкинутьнах



У меня стояли, но я об этом не знал т.к. при покупке хозяин машинки об них промолчал, сказал, что надо заменить левый наружный шруз.
Поменял, пять дней всего продержался. Выкинь нафиг.
zlexx
Цитата:

У меня СС20 "мастер" с проставками, но эти проставки не поднимают перед, уровень остается такой же как был на стоковых опорах. Вот если проставки не поставить, то перед сядет ниже, чем на стоке - а это нафиг не надо, я не драггер


Ну я тоже не драгер, но люблю когда машинка хорошо рулиться.Поэтому для меня чем ниже ( стественно в разумных пределах) тем лучше. К стати СС20"спорт" на 9мм ниже чем остальные сс20.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы