Страница 3 из 3
stealth3000
извиняюсь за очередной дурацкий вопрос (скоро меня за них будут бить и прежде всего дружище Акор =))) ) но можноли лампу заменить тестером чтобы характеристики снимать? какие минимальные обороты у дрели должны быть?
stealth3000
а можно вместо лампы тестер подключить чтобы показания снимать? какие минимальные обороты дрели могут быть чтобы генератор выдал 12 вольт?
stealth3000
починился я нафиг =)))))) терь работает гена и вроде выдает правильную напругу =) спасибо всем!
Akor
Ну и что было то?
stealth3000
а я не знаю =))))) коротило наверно гдето..я когда в 4 раз перебирал, все контакты, клеммы, гаечки и раземчики надфилечком зачистил.... еще выход с регулятора напряжения куда провод с диодного моста подключается мог за корпус задевать при подключении провода - я проводок дома впихнул отверткой придерживая чтоб не загнулся..... кароче поставил на машинку - работает! при 3000 оборотах и включенных потребителях выдает 13.9 В.
Akor
Сергей_STS писал(а):

Подключив, кстати, лампочку вместо реле-регулятора - можно спокойно доехать до дома...


Вместо реле-регулятора? Confused [/quote]
Сергей 22
Молодец! А то все уже новый геренатор предлагали купить.
Akor
Сергей 22 писал(а):

Молодец! А то все уже новый геренатор предлагали купить.


Геренатор :-D , это что-то уже из области фантастики. Для гипер пространственного перехода. Как гравицапа для пепелаца.
stealth3000
Akor писал(а):

Сергей 22 писал(а):

Молодец! А то все уже новый геренатор предлагали купить.


Геренатор :-D , это что-то уже из области фантастики. Для гипер пространственного перехода. Как гравицапа для пепелаца.


Жжешь, дружище!
Сергей 22
Фига себе, прикольно написал. Даже не заметил :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы