Страница 1 из 2
Юрий Деточкин
Ну вот,наконец и я дождался выхода сиквела нашумевшего в пору моей юности "Основного инстинкта".
Стареющий,но бесподобный детектив в исполнении М.Дугласа,впутан в цепь кровавых убийств вокруг писательницы Кэтрин Тремелл
Каждый раз разгадка близка,но.... против убийцы нет ни одного доказательства.
Спустя почти 10 лет,вышел сиквел "Основной инстинкт-2",уже нет Дугласа-детектива,зато есть психиатр,и...... конечно Шэрон.
Теперь уже Стоун,47 летняя кинодива впутывается в связь с молодым психиатором и опять цепочка кровавых убийств вокруг этой женщины.

Признаться,перед просмотром 2 части,я думал,ну вот конечно ерунда,да и звонк друга "Мол,ты видел,что в нете,только и ругают?",только подстегивали интерес.
Не хочется проводить аналогии с сюжетом,они конечно есть,прото кино.
Итак,я хочу поговорить о кино и кончно "об основных инстинкатах".
Ksandr
Хотел создать такую тему, о кино. Юрий Деточкин, может переименуешь ее в что-то типа "Киноновинки" или т.п., т.к. фильмы выходят постоянно, а для каждого нового тему создавать смысла нет.

К модераторам, может стОит прилепить ее.


По поводу инстинкта сказать ничего не могу, не смотрел, хотя слышал положительные отзывы.

Последнее, что посмотрел - Пункт назначения-3. Что сказать, первые две были лучше, эффектней сняты. Фильм только для кинотеатра, смотреть его на компе смысла нет, лучше уж не смотреть. Зря кинопрокатчики не пишут в анатации, "До 16 лет", или скорее до "До 18". Не могу сказать, что я отличаюсь особой впечатлительностью и боязнью крови, но фильм действительно стремный, не для слабых нервов. Посмотреть стОит, начинаешь с большей внимательностью относиться к фразе "Береги себя". Хотя бы первые дня три-четыре после просмотра.
Юрий Деточкин
Ksandr писал(а):

К модераторам, может стОит прилепить ее.

.



Что-то я давно здесь модератора не видел,

А хрен-ли на него смотреть? Лепить эту тему - нет нужды никакой...
я неоднократно обращался к Коматозу,но последний то ли в отпуске толи в загуле.
По поводу "пункт назначения",мне очень понравилась 2 ая часть,считаю ее лучше первой и с нетерпением жду второй.
Саша,мне в этой теме,хочется поговорить не только о фильме,а о фабуле фильма,влияниеме женщин,секс,в общем-основной инстикт!
Falcon[SD]
Юрий Деточкин писал(а):

Что-то я давно здесь модератора не видел

несчастное дитя аристотеля... если ты не видишь модератора, это не значит, что его нет.

я как чак норрис - если вы видите меня, то я вижу вас. если вы не видите меня, то может быть сейчас ваше сообщение удаляется... :grin:
Цитата:

о фабуле фильма,влияниеме женщин,секс,в общем-основной инстикт!

амфетамины: фенилэтиламин, допамин и норэпинефрин. их воздействие принято считать первой любовью. люди всю жизнь вспоминают это и думают, что это бывает один раз, а на самом деле это просто химия. ощущение любви можно получить в виде таблеток или инъекции.

вот и все инстинкты.

на ОИ2 я заснул. еще более нудный и тягомотный фильм, чем первая часть. дугласа нет, шерон стоун старуха. картинка противная. сюжет прямой как одноименная кишка и столь же вонюч - глупые убийства, безизвилистые "повороты" сюжета. фильм как прямое загородное шоссе - однообразное и ровное, мерно потряхивает на пологих волнах и клонит в сон. Very Happy
Duche
Юрий Деточкин
Falcon[SD] писал(а):

несчастное дитя аристотеля...


Как изволите вас понимать????
Falcon[SD] писал(а):

амфетамины: фенилэтиламин, допамин и норэпинефрин. их воздействие принято считать первой любовью. люди всю жизнь вспоминают это и думают, что это бывает один раз, а на самом деле это просто химия. ощущение любви можно получить в виде таблеток или инъекции.


похоже вы проспали самое главное!дело не в барбитуратах,есть кое-что помощнее Very Happy
Falcon[SD] писал(а):

еще более нудный и тягомотный фильм, чем первая часть. дугласа нет, шерон стоун старуха. картинка противная. сюжет прямой как одноименная кишка и столь же вонюч - глупые убийства, безизвилистые "повороты" сюжета. фильм как прямое загородное шоссе - однообразное и ровное, мерно потряхивает на пологих волнах и клонит в сон.


Вы же спали,как можно судить о фильме???
Хотя странно,такое драйвовое начало,"Спайдер",120 миль/час,чем не ладарэйсинг? Laughing
Falcon[SD]
Duche писал(а):

КГ/АМ

ам/кг нафиг и ниипет.
Kirill111
Нормальный фильм, и не более... Шэрон сейчас выглядит лучше и сексуальнее, чем в первой части, ИМХО. :cool:
Falcon[SD]
Юрий Деточкин писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

несчастное дитя аристотеля...


Как изволите вас понимать????

расслабиться и принимать жизнь как неизбежно протекающую куда ей угодно вне зависимости от вашего желания.
Цитата:

похоже вы проспали самое главное!

может оно и к лучшему.
Цитата:

Вы же спали,как можно судить о фильме???

периодически он меня будил разными звуками и то, что я видел приоткрыв один глаз, мне не нравилось и я снова засыпал.
Цитата:

Хотя странно,такое драйвовое начало,"Спайдер",120 миль/час,чем не ладарэйсинг? Laughing

да, только начало с красивым полетом с моста и успокаивает меня. вода очень красиво вздыбилась носом спикера. класс. но больше ничего хорошего не было. главный герой не харизматичный, главная тетка старая... как-то печально видеть увядание столь прекрасного цветка, каким была ш.с. лет 10 назад.
Юрий Деточкин
А хрен-ли на него смотреть? Лепить эту тему - нет нужды никакой...


Кто это написал????? Может кто сознается,кто хакернул???
Chud
Юрий Деточкин писал(а):

А хрен-ли на него смотреть? Лепить эту тему - нет нужды никакой...


+1 :-D
Сергий
Юрий Деточкин писал(а):

...
Кто это написал????? Может кто сознается,кто хакернул???



Испугался невидимого ока и длинной руки? То-то же...

8-) То, что ты меня не видишь - вовсе не обозначает, что меня нет...
в123вв
Деточкину опять делать нех... Very Happy
Юрий Деточкин
в123вв писал(а):

Деточкину опять делать нех... Very Happy


ну скажи,что тебе не понравилось????
то я пишу с ошибками,то не то......

2Сергий.
Я все помню,но у меня завал.прием.
Duche
Юрий Деточкин писал(а):

2Сергий.
Я все помню,но у меня завал.прием.


Апять олбанский Smile. Переводчики есть? :-D
Falcon[SD]
Duche писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

2Сергий.
Я все помню,но у меня завал.прием.


Апять олбанский Smile. Переводчики есть? :-D



:-)
Сергий
Юрий Деточкин писал(а):


2Сергий.
Я все помню...



Это я написал... ты же спрашивал... Вообще, я всегда, если правлю авторские тексты, выделяю правки "темно-красным курсивом"... Это если угодно - что-то вроде автографа.

Тему о характеристиках киношек прилеплять бесмысленно, и тем более о MP3 роликах... Киношек и роликов - тысячи... А поисковик тут не самый лучший. + Гигабайты спама + опасность получения недобросовестной рекламы... Через 5-10 страниц тема прератится в помойную. В обсуждение судеб человечества и разновидностей анального секса (что в общем-то одно и то же)...

Для проектов подобных этой идее есть специальные каталоги с кратким синопсисом и списком актеров... Формат "курилки" не позволяет сделать этого же тут... Вот и все рассуждения...

Ну, устроил "ты" очередной опрос - твое право... поиметь дармовых рецензентов. Халява - она и в Африке халява...
Falcon[SD]
вот я тоже думаю, что прилеплять в курилке всякую муть не нужно. особенно темы про такой животрепещущий вопрос, как о.и.2...
Юрий Деточкин
[quote="Сергий"]
Юрий Деточкин писал(а):



Ну, устроил "ты" очередной опрос - твое право... поиметь дармовых рецензентов. Халява - она и в Африке халява...


Сергий!Ну что ж ты творишь???
Ну какие это нафиг опросы?? Ну что возьмешь-то с них???? Confused
Mike77
[quote="Юрий Деточкин"]
Сергий писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):



Ну, устроил "ты" очередной опрос - твое право... поиметь дармовых рецензентов. Халява - она и в Африке халява...


Сергий!Ну что ж ты творишь???
Ну какие это нафиг опросы?? Ну что возьмешь-то с них???? Confused


А х*р тебя скудоумного знает... Нищему полушка - и то радость!
Сергий
[quote="Юрий Деточкин"]
Сергий писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):



Ну, устроил "ты" очередной опрос - твое право... поиметь дармовых рецензентов. Халява - она и в Африке халява...


Сергий!Ну что ж ты творишь???
Ну какие это нафиг опросы?? Ну что возьмешь-то с них???? Confused



я стал очень подозрителен... ты спрашиваешь об отношении к ОИ-2, а я за этим вопросом вижу другой текст "как вы относитесь К Ш.Стоун?" Не забыли ее? Имеет ли смысл ее еще снимать в кино? Все еще возбуждает? А м.б. издать еще пару млн. копий ее старых фильмов? Возбуждает тетенька? Штанишки вздуваются? Вот и ладненько - так и отчитаемся... "народец помнит-любит-онанирует. Ретираж издавать можно с вероятностью коммерческого успеха ххх%"... Понятно, да?
Юрий Деточкин
Falcon[SD] писал(а):

вот я тоже думаю, что прилеплять в курилке всякую муть не нужно. особенно темы про такой животрепещущий вопрос, как о.и.2...



неее,это уже не смешно,[size=18]это Паранойя!!!!![/size]
Юрий Деточкин
[quote="Сергий"]
Юрий Деточкин писал(а):

Сергий писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):



Ну, устроил "ты" очередной опрос - твое право... поиметь дармовых рецензентов. Халява - она и в Африке халява...


Сергий!Ну что ж ты творишь???
Ну какие это нафиг опросы?? Ну что возьмешь-то с них???? Confused



я стал очень подозрителен... ты спрашиваешь об отношении к ОИ-2, а я за этим вопросом вижу другой текст "как вы относитесь К Ш.Стоун?" Не забыли ее? Имеет ли смысл ее еще снимать в кино? Все еще возбуждает? А м.б. издать еще пару млн. копий ее старых фильмов? Возбуждает тетенька? Штанишки вздуваются? Вот и ладненько - так и отчитаемся... "народец помнит-любит-онанирует. Ретираж издавать можно с вероятностью коммерческого успеха ххх%"... Понятно, да?



Паранойя!!!!!!!!!!!! Smile
а ведь мы еще хотели встретиться!
Восьмеркин
Деточкин, как грится "сначала долго работаешь на свою репутацию, потом она долго работает на тебя"(с) Laughing
GEN?
Блин, ЮДе уже ищет дешевые отмазки, чтобы с Сергием не встречаться. Даже в этом... Фуу... Брррррр
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы