Страница 1 из 1
Zmey
Добрый день. Решил продать свою машину ВаЗ 2101. Год 1978. Пробег первый круг 65т. Состояние нового авто. Surprised Краска родная, блестит сверкает. Досталась от деда внаследство 5 лет назад. Я наездил 20т. Ездил тока летом в выходные. Для профилактики (возраст все таки) поменял резину, диски, сцепление, тормозную систему, шаровые, нмного доработал электрику, поставил противотуманки, сделал полный антик+подкрылки. Ржавчины, аварий и тд нет и не было. Все комплектующие импортные. Делал для себя. А продаю потому что женился на девушке с иномаркой Very Happy . Вот и прошу УВАЖАЕМУЮ КОНФУ оценить тачку. За сколько её можно продать в Москве Мос обл?? А то я не спец....А может кто заинтеросовался?? можем поговорить....
Serge!
Оставь себе! Не, я серьезно! Много никто не даст, а раз как новая - катайся! По праздникам, когда сухо, в удовольствие! Уверен, у ваших друзей больше интереса будет вызывать копейка 78 г.в., чем ино девушки Wink
Kirgudu
На на базаре за 25 может быть кому-нибудь впаришь, но думаю что 20 от силы. На состояние особо смотреть не будут, все-таки почти 30 лет авто.

ХЗ, может и в правду себе оставь. :-)

PS: Год назад с дядькой взяли 21011 вишневую 1989 года. За 14 тысяч рублей. не на ходу, т.к. стояла 8 лет.

Реальный пробег был 90'000 км.
Чуть помят капот спереди и взади бампер.
Поменяны все тормозные цилиндры, двигатель перебрали, клапан один прогаревший был, в подвеске все резинки, рассохлись. Собсно и все.
Состояние было классное, светло желтый салон, краска родная, заводской антикор на днище (экспортная была). Эх, а за пол года до этого я 074 купил, надо было ее брать...

Последний раз редактировалось: Kirgudu (10 Апреля 2006 15:27), всего редактировалось 1 раз
Kulagin
Zmey писал(а):

Добрый день. Решил продать свою машину ВаЗ 2101. Год 1978. Пробег первый круг 65т. Состояние нового авто. Surprised Краска родная, блестит сверкает. Досталась от деда внаследство 5 лет назад. Я наездил 20т. Ездил тока летом в выходные. Для профилактики (возраст все таки) поменял резину, диски, сцепление, тормозную систему, шаровые, нмного доработал электрику, поставил противотуманки, сделал полный антик+подкрылки. Ржавчины, аварий и тд нет и не было. Все комплектующие импортные. Делал для себя. А продаю потому что женился на девушке с иномаркой Very Happy . Вот и прошу УВАЖАЕМУЮ КОНФУ оценить тачку. За сколько её можно продать в Москве Мос обл?? А то я не спец....А может кто заинтеросовался?? можем поговорить....



У меня приятель на копейке ездил начала 80-х продал за 2000$, причем в достаточно убитом состоянии, рассказывал, что ему постоянно предлагали ее продать, просто продавать нужно не черномазым за 100 баксов, а всяким ностяльгирующим по былым временам товарищам с толстым кошельком, которым она нужна, чтобы молодость вспомнить,таких сейчс много, так что не торопись попробуй попросить за нее нормальные деньги что-нибудь в районе 2000-2500$, за 500$ всегда продать успеешь.
_Pat_
Правильно, оставляй себе - когда жена давать не будет -пойдешь с копейкой тр*ся Smile
shultz(izh.2126.ru)
Я бы дал объвление с ценником около 2500, чисто на дурачков. И ездил бы сам. Купят-хорошо, не купят-еще лучше.
P/S- иномарка девушки-это иномарка ДЕВУШКИ.
v-v
Flogiston
Не смеши. Копейка ещё не раритет.
Zmey
2101 стоит не больше 20000 р., в любом состоянии и с любым тюнингом. Даже с пробегом 1000 км. Хотя нет, читал, что копейку с пробегом 200 км (всю жизнь в гараже простояла с момента покупки как капитал) продали за 3 килобакса.
Хотя я бы не купил. Большинство пластмассово-резиновых-пластиковых деталей пришли в негодность даже без пробега.
Serge!
v-v писал(а):

Flogiston
Не смеши. Копейка ещё не раритет.
Zmey
2101 стоит не больше 20000 р., в любом состоянии и с любым тюнингом. Даже с пробегом 1000 км.
...


Вот народ и покупает пачками крашеное гнилье годов эдак начала 90-х вдвое дороже! Зато в гараже не стояла и типа боле-мене свежее...
Serge!
Flogiston писал(а):


...
У меня приятель на копейке ездил начала 80-х продал за 2000$, причем в достаточно убитом состоянии, рассказывал, что ему постоянно предлагали ее продать, просто продавать нужно не черномазым за 100 баксов, а всяким ностяльгирующим по былым временам товарищам с толстым кошельком, которым она нужна, чтобы молодость вспомнить,таких сейчс много, так что не торопись попробуй попросить за нее нормальные деньги что-нибудь в районе 2000-2500$, за 500$ всегда продать успеешь.


Знаем, знаем. Как гласит легенда, люди эти живут в далеком-далеком-далеком городе, там же, где живут дедки, мечтающие продать свои копейки гаражного хранения в идеальном состоянии и крохотным пробегом за 10 тыков рубликов. Smile
Kirgudu
Serge! писал(а):


Вот народ и покупает пачками крашеное гнилье годов эдак начала 90-х вдвое дороже! Зато в гараже не стояла и типа боле-мене свежее...



Да понимаешь, сейчас новую классику за нормальную цену фиг продашь, а старая за даром никому не нужна.
Не ценится сейчас классика, вот зубилы почти все на ура идут.

К сожалению дороже 25 тысяч врят ли кто купит ее. :-(
Zmey
Очень жаль. за 25000 это мало...А ино не девушки а уже жены Very Happy И ездим мы только на ней уже год. Да и садится после ино в копье как то не так.....А я надеялся хотя бы на 1700...Просто гараж один и в нем копье стоит. Жаль...
Serge!
Kirgudu писал(а):

Serge! писал(а):


Вот народ и покупает пачками крашеное гнилье годов эдак начала 90-х вдвое дороже! Зато в гараже не стояла и типа боле-мене свежее...



Да понимаешь, сейчас новую классику за нормальную цену фиг продашь, а старая за даром никому не нужна.
Не ценится сейчас классика, вот зубилы почти все на ура идут.

К сожалению дороже 25 тысяч врят ли кто купит ее. :-(


Пральна. Не купят. А ту же семеру в трижды худшем состоянии купят! Потому как семера! А смореть надо не на шильдики и циферки, а на состояние...А что классика ща не ценится - дык это ж хорошо! Богатеем типа! 8-)
Kirgudu
Serge! писал(а):


Пральна. Не купят. А ту же семеру в трижды худшем состоянии купят! Потому как семера! А смореть надо не на шильдики и циферки, а на состояние...А что классика ща не ценится - дык это ж хорошо! Богатеем типа! 8-)



Не богатеем, а не то что морально устарела, у вообще какой-то вампир друкула 1600 года выпуска.
Serge!
Дело только в доходах! Начали деньги у народа появляться - старье обесценивается, а все одно не берут! Не нужно никому! Все больше на новье да ПП посматривают. Динамику не сложно проследить по регионам (в т.ч. ближнему зарубежью). Там где народ побогаче - БУ дешевле. И наоборот!
v-v
Zmey писал(а):

Очень жаль. за 25000 это мало...А ино не девушки а уже жены Very Happy И ездим мы только на ней уже год. Да и садится после ино в копье как то не так.....А я надеялся хотя бы на 1700...Просто гараж один и в нем копье стоит. Жаль...


Продай гараж, а в качестве приложения - копейку:) Гараж почти всегда 1700 стоит:)
А если серъёзно - толкай сейчас за 700 баков, через три года ты и их уже не получишь. И за полтора года истратишь на стоянку для ИНО столько же, сколько стоит копейка.
И вложи эти 700 баксов в счёт новой иномарки, или на незапланированный ремонт этой.

У меня точно также за домом соседская копейка - сосед когда взял себе новую 21053, хотел продать копейку за 1000 баксов, не покупали. За годы простоя пионеры били стёкла и фары - он менял, всё понижая ценик. В итоге когда ценик составлял 500 баксов - нашлись покупатели, он подошёл к копейке, и дверная ручка осталась у него в руках, вместе с куском двери - машина сгнила. Покупатели в страхе убежали. Тогда он нашёл других покупателей - за 200 баксов. Ребята из сосденего двора хотели учиться ездить. Второй раз пошёл он к копейке, поставил новый аккумулятор и стал заводить - завелась только с галстука, страшно чихая, крехтя и пукая. Ребята тоже испугались и убежали. А сейчас он думает - тратить или не тратить 500 рэ на эвакуатор, чтобы оттащить за город и бросить там, поскольку начали возмущаться жильцы, видящие гнилую тачку под окнами.
SIA1979
продав СВОЕ копье и пересев на ино жены ты лишишься и СВОЕЙ машины, и памяти о деде и, возможно, повода сходить в гараж
И что ты получишь? 1500$ да на% они нужны- один х$р прожрутся
А ино и у подъезда не погниет- на то оно и ино :cool:
kegli
SIA1979 писал(а):

продав СВОЕ копье и пересев на ино жены ты лишишься и СВОЕЙ машины, и памяти о деде и, возможно, повода сходить в гараж
И что ты получишь? 1500$ да на% они нужны- один х$р прожрутся
А ино и у подъезда не погниет- на то оно и ино :cool:



Молодца,хорошо сказал :cool:
я бы тоже оставил как память и выезжал на ней для удовольствия 8-)
Zmey
каZантип писал(а):

я бы тоже оставил как память и выезжал на ней для удовольствия


Какое удовольствие??? После года на НОРМАЛЬНОМ плимут гран вояджер ездить на копейке в удовольствие7???? Она маленькая, без гура, карбовая, ручная, без кондера, без ......итд итп. А деньги нужны не прожрать...ремонт знаете ли..... Very Happy вартиры который закончить нельзя а можно только приостановить.
Kirgudu
Zmey писал(а):

каZантип писал(а):

я бы тоже оставил как память и выезжал на ней для удовольствия


Какое удовольствие??? После года на НОРМАЛЬНОМ плимут гран вояджер ездить на копейке в удовольствие7???? Она маленькая, без гура, карбовая, ручная, без кондера, без ......итд итп. А деньги нужны не прожрать...ремонт знаете ли..... Very Happy вартиры который закончить нельзя а можно только приостановить.



Эх. И зачем мы женимся...
Smile
kegli
Нееееее,удовольствие не в совершенстве конструкции,а в том,что это легенда,эпоха я бы сказал!
Тоже самое что поехать на черной лакированой блестящей хромом ГАЗ-21!
Это удовольствие для души!
Хотя кому как Very Happy
kegli
2500 :ooo:
дорого однако Shocked
DION
Продав свою копейку от деда она скорее перепадет на барыгу,а тот в свою очерьдь загонит этот КРАСИВЕЙШИЙ АВТО ЧЕБУРЕКУ ДЛЯ ТАКСОВАНИЯ Если у тя есть желание хороший авто загонять делай.....Но больше 500 баксов тебе не дадут
SIA1979
Zmey писал(а):

каZантип писал(а):

я бы тоже оставил как память и выезжал на ней для удовольствия


Какое удовольствие??? После года на НОРМАЛЬНОМ плимут гран вояджер ездить на копейке в удовольствие7???? Она маленькая, без гура, карбовая, ручная, без кондера, без ......итд итп. А деньги нужны не прожрать...ремонт знаете ли..... Very Happy вартиры который закончить нельзя а можно только приостановить.




ну если так думаешь, то продавай Sad
ну вот я к фанатам себя не отношу, при этом мог бы себе позволить любую новую ладу, но у меня две копейки и не хочу я ничего другого
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы