Страница 1 из 1
Balu
Вобщем свистит передний подшипник. Как сказали на серввисе менять лучше с крышкой, так как при выпресовке старого возможно повреждение крышки. В магазине говорят, что крышки, вернее подшипники бывают двух видов, старые и новые. Как определить без снятия гены, какую покупать? Ваз -21093i 2002 года.
Sandro-63
Так может гену целиком купить ?стоит что-то около 2450.,А старый потом разберешь и будет запасной :-D или продашь,вернешь себе часть денег.
Balu
отметается по причине отсутствия финансов
Сергей 22
Гениально. Если у тебя колесо спустит, ты что машину будешь менять. Ну и советы Surprised
Попробуй сначала старый подшипник заменить. А вот если крышка повредится, тогда уже будешь крышку искать. Я бы так сделал.
stealth3000
какие подшипники в гене вообще меняются??? я слышал там есть какойто маленький и большой, так вот какой менять то?
Balu
Сергей 22 писал(а):

Попробуй сначала старый подшипник заменить. А вот если крышка повредится, тогда уже будешь крышку искать.


Дык в том то и дело, что крышки одинаковые, а подшипники разные. Какой покупать хз. Confused
Golden Leo
2 Balu

Ну и как успехи, поменял подшипники? А то такая же беда, думаю справлюсь сам или не заморачиваться.
БоянБояныч
Передний шариковый, задний игольчатый. Но размеры могут быть разные. только через вскрытие можно убедиться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы