Страница 2 из 2
Car_Man
Может хватит? Smile Счас мы докатимся до сиртификатов нижнего белья, размерности шпилек которые одеты на дэушках, и т.п..
Locky
Car_Man
да я не против ксенона сам бы поставил, просто хочу объяснить человеку, что имеют право и все тут Very Happy
Car_Man
Ну давелось нам использывать полуфабрикат, а в остальном каждый доводит сам его до того состояния какое хотелось бы получить. Что то не сильно тут народ замарачивается относительно увеличения мощьности мотора при этом тормаза остаются какими и были. А есть умельцы кто и в тормозную систему руки запускает. А что можно будет скатать рысаку, который потеряет управление из за высоко задратого центра тяжести на повороте и не дай бог залетит в чью нить машину? вобщем неизвестно что с этим всем делать. завод не предлагает вариантов никиаких, кроме плюшевого салона и литых дисков самнительного качества. А про резину какой укомплектован автомобиль вабще остаецца молчать. вот и изголяемся как можем. Я видел на стенде как светят фары рязанские и как аис. Разница не в пользу штатных. и на лампах, и на ксеноне.
Locky
Car_Man
, согласен спору нет... Smile
Кстати хотел себе АИС поставить, да не походят они на "М"-ку
Car_Man
Locky писал(а):

Car_Man
, согласен спору нет... Smile
Кстати хотел себе АИС поставить, да не походят они на "М"-ку


А в связи с чем? поворотник другой чтоль?
Locky
Car_Man писал(а):

поворотник другой чтоль?


ага он видоизменен из-за того что крыло чуть другое
Car_Man
Locky писал(а):

Car_Man писал(а):

поворотник другой чтоль?


ага он видоизменен из-за того что крыло чуть другое


Я чет в продаже и не обращал внимания. помню летом прошлым фару покупал она с поворотником шла. Раскалол кстатти из за ентой идиоццкой резины КАМА, сухой асфальт, кутузовский проспект Smile) и я причаливаю в елантру. аписацца можно Smile
rodex
КСЕНОН ЭТО КЛЁВО. :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: Правильно установленный ксенон не слепит, Very Happy А светит ГОРАЗДО ЛУЧШЕ.
:cool: Чтож буржуи дураки что ли ???? Sad Sad Или в ихней то Европе нет никаких требований и ограничений???? Sad ? ЕСТЬ и НЕ меньше наших!!!!! :cool:
Я за правильный ксенон!!!!!! :cool: :cool:
Locky
да в большистве своем они стандартные, так на М-ку тож не видел... не дай Бог заказывать придется... Smile
vladip
rodex писал(а):

КСЕНОН ЭТО КЛЁВО. :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: Правильно установленный ксенон не слепит, Very Happy А светит ГОРАЗДО ЛУЧШЕ.
:cool: Чтож буржуи дураки что ли ???? Sad Sad Или в ихней то Европе нет никаких требований и ограничений???? Sad ? ЕСТЬ и НЕ меньше наших!!!!! :cool:
Я за правильный ксенон!!!!!! :cool: :cool:


Ни кто не против ксенона (правильно функционируещего, с автокоррекцией, рассчитаные на стендах предприятий а не у дяди Васи в гараже или хач сервисе и т.д.). Только "ПРАВИЛЬНО УСТАНОВЛЕННЫЙ КСЕНОН НЕ СЛЕПИТ" собранный на каленках - это нонсенс. Нельзя ПРАВИЛЬНО установить ксенон в фару которая для него не предназначена и не рассчитывалась.
DION
Ксенон это понт из цикла SPARCO на лобовом стекле зубилы))))

Лучше новую тачку))))

А светит он действительно хорошо(тока не за 300баксов),плохо что лампочки дорогие
1HUNTER-CMEPTHIK1
МОжет, кто нить объяснит, чё за АИС такие???
morino
1HUNTER-CMEPTHIK1 писал(а):

МОжет, кто нить объяснит, чё за АИС такие???



Фары производства ?АвтоИнтерСвет?

З.Ы. Поиск рулит 8-)
pooh112
WingMan_103 писал(а):

У меня стоит ксенон в киржачевских фарах, очень доволен Светит на дорогу и никого не слепит



Пажалусто выложи фотки , преимущественно ночные.

И вопросик в догонку: могут ли Гаечники штрафовать за ксенон?

Спасибо заранее огромное...
Locky
Эльдариус обыкновенус писал(а):

И вопросик в догонку: могут ли Гаечники штрафовать за ксенон?


ДА.
Shulsky
Эльдариус обыкновенус писал(а):

WingMan_103 писал(а):

У меня стоит ксенон в киржачевских фарах, очень доволен Светит на дорогу и никого не слепит



Пажалусто выложи фотки , преимущественно ночные.

И вопросик в догонку: могут ли Гаечники штрафовать за ксенон?

Спасибо заранее огромное...



У меня стоит ксенон в бошевских фарах, катаюсь уже год, ни разу даже попыток развести на штраф за него не было. Несколько раз деревенские гаишники из МО просили открыть капот и показать как это на жигулях приделывают :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы