Страница 1 из 1
Роман-НН
Вот прочитал. http://auto.utro.ru/news/2006/04/10/200836.shtml

Получается, что чуть не в каждом 8-м Московском гараже или ракушке стоит угнанный автомобиль! И это была КРУПНОМАСШТАБНАЯ ОПЕРАЦИЯ! Выходит, когда человек просто заявляет, то ментам настолько пофиг до украденного авто, что даже лень проверить ракушки?
DerDen
Цитата:

В результате российскими милиционерами изъято 212 кг взрывчатки, около 8 тыс. единиц огнестрельного оружия, более 233 тыс. боеприпасов, в том числе 65 мин, 8 бомб, 207 зарядов к гранатометам и 150 ручных гранат. Возбуждены сотни уголовных дел. Кроме того, в рамках операции милиционеры задержали более 1,6 тыс. машин, находящихся в розыске, и около 2,3 тыс. с перебитыми идентификационными номерами,


Мля, это получается к каждой ракушке солдата с винтовкой приставить?
ИМХО очередной виток борьбы властей с данным видом частной собственности
kotsadizt
Да нихрена она (милиция) их не ищет. Я когда документы оформлял для строховой по поводу угона, встретил парнишу (одноклассник бывший) там следователем работает. Он мне доходчиво объяснил что никто у них её искать не будет, тем более если она застрахована КАСКО...

Вот так...
Mike77
Ментам даже напрягаться не пришлось. Проехались по известным им адресам, изъяли и составили отчеты. Они же сами крышуют торгашей оружием, угонщиков и пр. Давеча у меня во дворе отстаивалась Тойота Камри, которой накануне кто-то "приделал ноги"... Ну, позвонил я в 02. Ну, перебросили они этот "сигнал" на УВД. И что? Да, ничего! В УВД мне сказали, что "сигнал" не подтвердился... А Тойота, после моего звонка, "ушла". Потом пару недель было тихо. А теперь, периодически, появляются подобные "тойоты". Постоят пару-тройку дней и "уходят". А меж тем, здание УВД - за моим домом. Иль не замечают? Laughing
Acquirer
Ракушка с ямой это сильно. У нас есть в комплексе одна изнутри отделанная вагонкой полностью. Не перестаю удивляться на наш народ :grin: .
Маринер
А меня, когда я после угона авто стал звонить следователю и спрашивать о ходе расследования, откровенно посылали, типа не мешай работать и т.д.
ЗЫ. Хоть машина и не застрахована была, другого отношения к себе я не почувствовал.
Роман-НН
В общем, грустно мля.... Хоть это и не новость, а все равно грустно Confused
DeepDeesh
У нас когда машину угнали мы позвонили в доблестную милицию. Там нам сказали - ну вы сходите посмотрите - можь следы какие или улики остались, а потом нам перезвоните.Кароч раскрываемость нулевая. Лучше сразу искать бандюков которые этим заведуют. Главное не протормозить и в первый день чтоб уже весь город на ушалх стоял.
Маринер
DeepDeesh писал(а):

У нас когда машину угнали мы позвонили в доблестную милицию. Там нам сказали - ну вы сходите посмотрите - можь следы какие или улики остались, а потом нам перезвоните.Кароч раскрываемость нулевая. Лучше сразу искать бандюков которые этим заведуют. Главное не протормозить и в первый день чтоб уже весь город на ушалх стоял.


Я тож попытался выйти на "бандюков", но мне ясно посоветовали не париться, т.к. "твоя машина уже в другой области, а может и разделана уже". Короче, наши авто невыгодно возвращать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы