Страница 2 из 2
Восьмеркин
Сергей 22 писал(а):

Не ставь их. Зачем они нужны. Если машина просела, лучше замени пружины и аммо.


наша действительность такова что даже в условиях Москвы чем выше машина - тем меньше проблем(в пределах разумного конечно). речь не идет о гонках на 150 кмч и ралли, а про обычную гражданскую езду. потом оказывается что без проставок уже не запрыгнешь-спрыгнешь с бардюра без последствий(а бывает очень кстати), без проставок зимой у меня например в гаражах нихрена не чистят и поэтому имеем утрамбованную обледенелую колею, которую невсегда можно объехать сбоку-как результат у ино у всех оторваны бампера-спойлера или всю зиму не ездят(или ставят у дома)...задом я заезжаю в те сугробы, которые не смог бы себе позволить без проставок и многое-многое другое.
Роман_099карб
Восьмеркин писал(а):

Сергей 22 писал(а):

Не ставь их. Зачем они нужны. Если машина просела, лучше замени пружины и аммо.


наша действительность такова что даже в условиях Москвы чем выше машина - тем меньше проблем(в пределах разумного конечно). речь не идет о гонках на 150 кмч и ралли, а про обычную гражданскую езду. потом оказывается что без проставок уже не запрыгнешь-спрыгнешь с бардюра без последствий(а бывает очень кстати), без проставок зимой у меня например в гаражах нихрена не чистят и поэтому имеем утрамбованную обледенелую колею, которую невсегда можно объехать сбоку-как результат у ино у всех оторваны бампера-спойлера или всю зиму не ездят(или ставят у дома)...задом я заезжаю в те сугробы, которые не смог бы себе позволить без проставок и многое-многое другое.



Здесь я полностью согласен, особенно актуально насчет зимой в гаражах... Very Happy а скоро первые вылазки на дачу и я думаю, не в обиду им будет сказано, НИВоводы уже начали оставлять там свои следы... Very Happy Very Happy :D

P.S. на мой взгляд спор не о чем и каждый все равно останется при своем мнении!
Кстати на старой машинке пружины сейчас просели, и летом буду менять их вместе с амо и если зад задерется то проставки конечно же сниму! А так зад должен быть чуть выше морды - вид у машинки лучше! 8-) 8-) 8-)
-=Worm=-
Роман_099карб писал(а):

особенно актуально насчет зимой в гаражах... Very Happy а скоро первые вылазки на дачу


Тогда купите "Ниву"
Сергей 22
Я против проставок. И вид у машины с поднятым задом стремный. Все ИМХО. Обидеть никого не хотел.
zlac
а надо ли делать сход-развал после снятия проставок? у меня стояли проставки спереди и сзади, но начитавшись форума я понял что это нехорошо. сегодня в сервисе мне сняли проставки. отдал 1200р. 1000р за передние и 200р за задние. а надо ли после этого делать сход-развал? один сервисмен сказал что надо а другой что ненадо
leha
zlac
надо т.к. кастор изменился.хотя кто его когда нить регулирует?
Сергей 22
Здесь почитай. Может и не надо регулировать.
Иван23rus
после установки проставок на зад надо регулировать:
1 колдун(регулятор давления задних тормозов)
2 кастор ( поперечный угол наклона передних стоек)
3 свет фар ( после устанвовки фары будут светить в дорогу)
Sandro-63
zlac писал(а):

а надо ли делать сход-развал после снятия проставок? у меня стояли проставки спереди и сзади, но начитавшись форума я понял что это нехорошо. сегодня в сервисе мне сняли проставки. отдал 1200р. 1000р за передние и 200р за задние. а надо ли после этого делать сход-развал? один сервисмен сказал что надо а другой что ненадо


Как по науке не скажу,но мое мнение(сам так делаю)после работ с изменением подвески,необходимо сделать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы