Страница 1 из 1
legoch
Вобщем подскажите!Недайте выкинуть бабло!!!
Короче, как то сутра включаю зажигание, а стрелки на приборной доске мертвые.....то есть не лежат, а замерли в каком то положении прошлым днем....то есть температура на 90, обороты 1,5, скорость 20 км час и пол бака бензина.....И всё!!!!Теперь только такое положение вне зависимолсти от включения или выключения...на ходу ничего не меняется, короче всё мертвое, а лампочки что на приборке снизу работают, то есть ручник показывает, масло там при зажигании, габариты и т.д.......В мурзилке написано что на эллектронной панеле можно менять только лампы, остальное лечится только её заменой целиком....но 3.300 рублей жалко...а вдруг нето!!!Колодки подключения посмотрел стоят нормально, пиредохранитель тоже нормально. Скажите что может быть и как лечится или на самом деле менять и всё!?
Спасибо други!!!Очень надо!!!!!
legoch
....и вдагонку есть возможность поставит панель приборов от 16 клапанной десятины (у меня 8)...она отличается от моей....встанет ли?корректно ли будет работать???
mial
legoch писал(а):

....и вдагонку есть возможность поставит панель приборов от 16 клапанной десятины (у меня 8)...она отличается от моей....встанет ли?корректно ли будет работать???


Встанет, без проблем. А по сабжу, смотреть надо, проверь тестером для начала приходит питание или нет.
Wisky
legoch писал(а):

....и вдагонку есть возможность поставит панель приборов от 16 клапанной десятины (у меня 8)...она отличается от моей....встанет ли?корректно ли будет работать???



Встанет, без проблем.
wxp
Проблемы с питанием, однозначно!
angir
Не факт, что с питанием, но возможно. На панели два питания по +12 В, оба должны приходить. Возможно, что сдох микроконтроллер, тогда тока замена панели. Панель встанет любая. Если будешь брать, бери тока VDO двухокошечную(правда, она самая дорогая). У нас на оптовом базаре она стоит 2300.
Вожу FFn
Привет была примерно такая фигня со стрелками , вылечилась заменой одного из резервных предохранителей.
Хотя по мурзилкам так не должно быть запитано.
нехороший человек -электрик на сервисе тока руками развел.
Помог народный умелец, которому мурзилки по барабану. Вытащил пред и заменил и все.
Матреха
БЫЛА такая проблема-тоже хотел приборку менять! ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ 100 ПУДОВ
Armada
Да да так бывает только у меня на 180 замерла стрелка... по гарантии поменяли на новую... на новой VDO написано, на страрой АВ типа автоваз была.... вазовская еще напряжение в сети показывала во второй строке окошка.... ну вопщем все нормально... а друган новую купил двенашку так у нево там вопще одно окошечко и с одной строкой....у меня хоть две...
legoch
Дык там на этот предохранитель (номер 19 вроде) ещё куча всего запитано.....я думал еслиб предохранитель то и остальное накернилось.......ну а как может быть ток?Лампочки то горят без проблем, значит питание на приборку идет!?
А если я другую приборку поставлю что будет с пробегом?
Ну да на моей хоть и одно окошко но квадратное, а на той приборке которую могу нахаляву поставить одно окошко и какоето узенькле Sad
Ну незнаю что там за самая дорогая VDO У меня стоит не такая, а в авто49 стоит 3.290 руб. жалко млинач!!!
Кир-кук
legoch
Всё....вчера поставил другую приборку...до этого все предохранители просмотрел всё вроде в норме...Короче приборка от 16 клапанной встала как влитая...Только два трабла...Во первых пробег стал новый (вместо моих 45 тыс. теперь 25 тыс.)...и что то не пойму с лампочками: значок аккомулятора и желтенький моторчик погасшие не полностью, то есть они не горят, но и не негорят...как то слегка светються....раздражает!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы