Страница 3 из 7
Nordikk
подлокотник весч :cool: каждый день на трассе и с ним натурально не устаёшь,что касается ручника(многие вопрошают что мешает)НИФИГА!всё нормально ничто ничему не мешает,что касаемо кнопок ЭСП то да,есть небольшие трудности поначалу-а потом привыкаешь
олег191
Уговорили ,завтра пойду куплю 8-)
Joke
Где в Москве продают?
neprezent
А на сидение UNP Спорт-Комфорт встанет?
Boriskin
neprezent
врятли
[Fred]
блин, хачу! дайте сцылку где купить..
Boriskin
[Fred]
Ня
http://alamar.ru/
Можно в авто49 поглядеть, но беда с расцветками
>Serega<
Boriskin писал(а):

http://alamar.ru/



моей обшивки нет :-(
блин так меня заинтриговали


Да кстати ктонить поделится инфой о переносе конопок СТП на водительскую дверь???
mimi
Joke
Я покупал в "планете железяке" (внешний радиус МКАДДмитровка-Алтуфъевка вроде) Были почти все расцветки.Цена выше на 100 рублей(чем по почте).Искал везде(КЭМП Авто-49 Русь и т.д)Сначала заказал по почте из Аламара, но надоело ждать-отменил заказ.
>Serega<
могет еще ссылочки есть других производителей????
jorj
С некоторых пор регулярно появляются претензии по качеству исполнения "аламаровских" подлокотников. Причём в каждом случае выясняется, что эти подлокотники никак не нашего производства. По этой причине, чтобы всё-таки сохранить и идентифицировать себя как производителя с устоявшейся положительной репутацией, вынуждены были сменить название. И адрес сайта, соответственно.
Теперь "Фирма "Бразо".

www.brazo-tlt.narod.ru
Ser_124
jorj писал(а):

С некоторых пор регулярно появляются претензии по качеству исполнения "аламаровских" подлокотников. Причём в каждом случае выясняется, что эти подлокотники никак не нашего производства. По этой причине, чтобы всё-таки сохранить и идентифицировать себя как производителя с устоявшейся положительной репутацией, вынуждены были сменить название. И адрес сайта, соответственно.
Теперь "Фирма "Бразо".

www.brazo-tlt.narod.ru




jorj
Ты думаешь здесь идиоты. Если рекламируешь свою продукцию то не надо людей сознательно обманывать. Аламаровская продукция как была так и есть.

Кстати подлокотники Алмара и Бразо отличаются по форме.
Какую продукцию покупать решайте сами.

Кто нибудь брал у Бразо?
jorj
Ser_124 писал(а):



jorj
Ты думаешь здесь идиоты. Если рекламируешь свою продукцию то не надо людей сознательно обманывать. Аламаровская продукция как была так и есть.

Кстати подлокотники Алмара и Бразо отличаются по форме.
Какую продукцию покупать решайте сами.

Кто нибудь брал у Бразо?



Уважаемый Ser_124, судя по дате вашей регистрации на форуме, Вы пропустили процесс выяснения "курица-яйцо" в отношении разработки подлокотников типа "Аламар", производства и т.п. - это было лето 2005 года. Тогда всё и выяснили. Теперь же мы всего лишь сменили название и сайт, что бы не путали с другим "аламаром", его изделиями и "косяками".
Ser_124
jorj писал(а):

Ser_124 писал(а):



jorj
Ты думаешь здесь идиоты. Если рекламируешь свою продукцию то не надо людей сознательно обманывать. Аламаровская продукция как была так и есть.

Кстати подлокотники Алмара и Бразо отличаются по форме.
Какую продукцию покупать решайте сами.

Кто нибудь брал у Бразо?



Уважаемый Ser_124, судя по дате вашей регистрации на форуме, Вы пропустили процесс выяснения "курица-яйцо" в отношении разработки подлокотников типа "Аламар", производства и т.п. - это было лето 2005 года. Тогда всё и выяснили. Теперь же мы всего лишь сменили название и сайт, что бы не путали с другим "аламаром", его изделиями и "косяками".


Не волнуйся не пропустил Very Happy (На форуме не сразу регистрировался)
Страниц на --- развели выяснения как вы высказались "курица-яйцо"
Судя по по тому, что теперь один Аламар то вы проиграли Smile Хотя к Вашей продукции ничего против не имею, т.к. не пользовался.
Мне без разницы как называется производитель подлокотника. Главное качество и порядочность - поэтому и спросил кто покупал Бразо.
jorj
Ser_124 писал(а):



Мне без разницы как называется производитель подлокотника. Главное качество и порядочность - поэтому и спросил кто покупал Бразо.



Согласен с Вами.
POLAR WOLF
Как вам такой колхоз
lada110.kr
А как там с оплатой? Как им платить?
grehov
lada110.kr
не заморачивайся.... за почту заплатишь больше стоимости подлокотника... я взял, потому что мне из Мск прислали поездом - съэкономил. supercool
lada110.kr
grehov
А можешь мне организовать?
newudu
хотел фотки посмотреть как подлокотник выглядит но их уже нету . где можно заценить ?
JtaG
newudu писал(а):

хотел фотки посмотреть как подлокотник выглядит но их уже нету . где можно заценить ?


Смотри...
leon112
JtaG писал(а):

Смотри...


Фотка не дает полной картины и возможной проблемы. Если Вы конечно не Сабонис. Обратите внимание, сиденье отодвинуто максимально назад. И кажется все хорошо и подлокотник ничему не мешает.
Так вот, если Вы не Сабонис и сзади еще кто-то с вами ездит.
То полокотник мешает дергать ручник и включать стеклоподъемники.
Kachan
leon112 писал(а):

Так вот, если Вы не Сабонис и сзади еще кто-то с вами ездит.
То полокотник мешает дергать ручник и включать стеклоподъемники.


Тем более есть смысл перенести кнопки ЭСП на двери, а ручнику - не так уж и мешает Smile
JtaG
leon112 писал(а):

JtaG писал(а):

Смотри...


Фотка не дает полной картины и возможной проблемы. Если Вы конечно не Сабонис. Обратите внимание, сиденье отодвинуто максимально назад. И кажется все хорошо и подлокотник ничему не мешает.
Так вот, если Вы не Сабонис и сзади еще кто-то с вами ездит.
То полокотник мешает дергать ручник и включать стеклоподъемники.


Дык человек писал
Цитата:

хотел фотки посмотреть как подлокотник выглядит но их уже нету .


Вот ему и выложил как выглядит , не было вопроса по поводу удобства пользования.
leon112
JtaG писал(а):

Вот ему и выложил как выглядит , не было вопроса по поводу удобства пользования.


Я понял, поэтому и предупредил о возможных проблемах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы