Страница 2 из 7
Consigliori
Ну вот и я установил себе этот подлокотниггг... Very Happy
Вещь просто супер, очень грамотно сделан... Все присоединительные размеры совпадают точно. Монтаж составил 20 мин., из которых 10 были потрачены на поиски накидного ключа на 17... Very Happy
Заказал у производителя (т.к. в городе если и продаются, то дороже в 2 раза и обивка считается универсальной - кож.зам.) Заказ был доставлен мне в течении 4х дней.
Подлокотник перемещается вместе с сидением. Для активных манипуляции, лучше его действительно откинуть... А так, его присутствие располагает к вальяжному перемещению... 8)
Вот собственно говоря фотографии в интерьере...

Consigliori
ЗЫ. В комплекте были и болт на 20мм. и инструкция... Его чехол съёмный, можно стирать...
Vadam
девайс полезен
сел к другу в спектру - чуть не свалился - привык на подлокотник опираться Smile
при езде его явно не хватало Smile
Consigliori
Vadam
Ну допустим твой друг изначально ошибку допустил, он взял НЕ ТУ машину... Smile :-D От сюда у него и такие проблемищи... :-D :-D
Vadam
Consigliori писал(а):

Vadam
Ну допустим твой друг изначально ошибку допустил, он взял НЕ ТУ машину... Smile :-D От сюда у него и такие проблемищи... :-D :-D


Smile Smile Smile
да уж, и не пуляет она, как 12 8-)
Nordikk
подлокотник весч :cool: каждый день на трассе и с ним натурально не устаёшь,что касается ручника(многие вопрошают что мешает)НИФИГА!всё нормально ничто ничему не мешает,что касаемо кнопок ЭСП то да,есть небольшие трудности поначалу-а потом привыкаешь
олег191
Уговорили ,завтра пойду куплю 8-)
Joke
Где в Москве продают?
neprezent
А на сидение UNP Спорт-Комфорт встанет?
Boriskin
neprezent
врятли
[Fred]
блин, хачу! дайте сцылку где купить..
Boriskin
[Fred]
Ня
http://alamar.ru/
Можно в авто49 поглядеть, но беда с расцветками
>Serega<
Boriskin писал(а):

http://alamar.ru/



моей обшивки нет :-(
блин так меня заинтриговали


Да кстати ктонить поделится инфой о переносе конопок СТП на водительскую дверь???
mimi
Joke
Я покупал в "планете железяке" (внешний радиус МКАДДмитровка-Алтуфъевка вроде) Были почти все расцветки.Цена выше на 100 рублей(чем по почте).Искал везде(КЭМП Авто-49 Русь и т.д)Сначала заказал по почте из Аламара, но надоело ждать-отменил заказ.
>Serega<
могет еще ссылочки есть других производителей????
jorj
С некоторых пор регулярно появляются претензии по качеству исполнения "аламаровских" подлокотников. Причём в каждом случае выясняется, что эти подлокотники никак не нашего производства. По этой причине, чтобы всё-таки сохранить и идентифицировать себя как производителя с устоявшейся положительной репутацией, вынуждены были сменить название. И адрес сайта, соответственно.
Теперь "Фирма "Бразо".

www.brazo-tlt.narod.ru
Ser_124
jorj писал(а):

С некоторых пор регулярно появляются претензии по качеству исполнения "аламаровских" подлокотников. Причём в каждом случае выясняется, что эти подлокотники никак не нашего производства. По этой причине, чтобы всё-таки сохранить и идентифицировать себя как производителя с устоявшейся положительной репутацией, вынуждены были сменить название. И адрес сайта, соответственно.
Теперь "Фирма "Бразо".

www.brazo-tlt.narod.ru




jorj
Ты думаешь здесь идиоты. Если рекламируешь свою продукцию то не надо людей сознательно обманывать. Аламаровская продукция как была так и есть.

Кстати подлокотники Алмара и Бразо отличаются по форме.
Какую продукцию покупать решайте сами.

Кто нибудь брал у Бразо?
jorj
Ser_124 писал(а):



jorj
Ты думаешь здесь идиоты. Если рекламируешь свою продукцию то не надо людей сознательно обманывать. Аламаровская продукция как была так и есть.

Кстати подлокотники Алмара и Бразо отличаются по форме.
Какую продукцию покупать решайте сами.

Кто нибудь брал у Бразо?



Уважаемый Ser_124, судя по дате вашей регистрации на форуме, Вы пропустили процесс выяснения "курица-яйцо" в отношении разработки подлокотников типа "Аламар", производства и т.п. - это было лето 2005 года. Тогда всё и выяснили. Теперь же мы всего лишь сменили название и сайт, что бы не путали с другим "аламаром", его изделиями и "косяками".
Ser_124
jorj писал(а):

Ser_124 писал(а):



jorj
Ты думаешь здесь идиоты. Если рекламируешь свою продукцию то не надо людей сознательно обманывать. Аламаровская продукция как была так и есть.

Кстати подлокотники Алмара и Бразо отличаются по форме.
Какую продукцию покупать решайте сами.

Кто нибудь брал у Бразо?



Уважаемый Ser_124, судя по дате вашей регистрации на форуме, Вы пропустили процесс выяснения "курица-яйцо" в отношении разработки подлокотников типа "Аламар", производства и т.п. - это было лето 2005 года. Тогда всё и выяснили. Теперь же мы всего лишь сменили название и сайт, что бы не путали с другим "аламаром", его изделиями и "косяками".


Не волнуйся не пропустил Very Happy (На форуме не сразу регистрировался)
Страниц на --- развели выяснения как вы высказались "курица-яйцо"
Судя по по тому, что теперь один Аламар то вы проиграли Smile Хотя к Вашей продукции ничего против не имею, т.к. не пользовался.
Мне без разницы как называется производитель подлокотника. Главное качество и порядочность - поэтому и спросил кто покупал Бразо.
jorj
Ser_124 писал(а):



Мне без разницы как называется производитель подлокотника. Главное качество и порядочность - поэтому и спросил кто покупал Бразо.



Согласен с Вами.
POLAR WOLF
Как вам такой колхоз
lada110.kr
А как там с оплатой? Как им платить?
grehov
lada110.kr
не заморачивайся.... за почту заплатишь больше стоимости подлокотника... я взял, потому что мне из Мск прислали поездом - съэкономил. supercool
lada110.kr
grehov
А можешь мне организовать?
newudu
хотел фотки посмотреть как подлокотник выглядит но их уже нету . где можно заценить ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы