инсталяция подлокотника - отчёт [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#76:  Автор: sevaruОткуда: 24 RUS, г.Норильск СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 14:48
Kachan писал(а):

leon112 писал(а):

Так вот, если Вы не Сабонис и сзади еще кто-то с вами ездит.
То полокотник мешает дергать ручник и включать стеклоподъемники.


ручнику - не так уж и мешает Smile


+1
К кнопкам стеклоподъемников я ужо приноровился, в крайнем случае подлокотнеГ можно и поднять. А попогрейки я включаю засовывая руку под подлокотник сзади.

#77:  Автор: newuduОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 15:45
спасибо . это именно то что и хотел . ибо про проблемы прочитал тему . как он называется точно чтоб заняться поиском у себя в городе?
#78:  Автор: JtaGОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 16:08
newudu писал(а):

спасибо . это именно то что и хотел . ибо про проблемы прочитал тему . как он называется точно чтоб заняться поиском у себя в городе?



Подлокотник Аламар в магазинах Би-Би должны быть...

#79:  Автор: newuduОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 16:26
щас п звонил в пару магазинов . в одном есть какойто 605 р серый в другом какой то бар мне предложили за 350 р ))) видимо надо ездить смотреть .
а скажите в нем там типа бордочка есть чтонибудь ?

#80:  Автор: JtaGОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 16:59
newudu писал(а):

щас п звонил в пару магазинов . в одном есть какойто 605 р серый в другом какой то бар мне предложили за 350 р ))) видимо надо ездить смотреть .
а скажите в нем там типа бордочка есть чтонибудь ?



Бар это колхозная фигня , у нас в Белгороде в магазине Би-Би лежит Аламар за 582р. сам думаю поставить по теплу... ( так как задумал шумку делать )

#81:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 19:01
JtaG писал(а):

newudu писал(а):

спасибо . это именно то что и хотел . ибо про проблемы прочитал тему . как он называется точно чтоб заняться поиском у себя в городе?



Подлокотник Аламар в магазинах Би-Би должны быть...


главное чтоп в тон обшивки сидух были ...А то мне заказывать по почте пришлось из-за этого supercool

#82:  Автор: JtaGОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 18 Марта 2009 22:37
Ганс писал(а):

JtaG писал(а):

newudu писал(а):

спасибо . это именно то что и хотел . ибо про проблемы прочитал тему . как он называется точно чтоб заняться поиском у себя в городе?



Подлокотник Аламар в магазинах Би-Би должны быть...


главное чтоп в тон обшивки сидух были ...А то мне заказывать по почте пришлось из-за этого supercool



Дык ну так я к примеру магазин привел где видел , сам вот думаю себе купить но сперва ЭСП на дверь перенесу ...

#83:  Автор: newuduОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 06:24
а заказ по почте намного удорожил покупку и где заказывали . а то может не морочиться а заказать сразу по почте ?
#84:  Автор: sevaruОткуда: 24 RUS, г.Норильск СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 07:43
newudu писал(а):

может не морочиться а заказать сразу по почте ?


Конечно заказывай по почте. Почтовые расходы думаю будут соизмеримы с торговой накруткой. Да и расцветку под свои сидения выберешь. Причем обтягивают они подлокотники тряпкой, из которой делаеца обшивка сидушек. Выбирай и заказывай на сайте производителя. Вот здесь:
http://alamar.ru/pod/2110/index.php?ref=0

#85:  Автор: newuduОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 08:10
чтото цены невижу . сколько это удоврльствие стоит
#86:  Автор: JtaGОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 08:30
newudu писал(а):

чтото цены невижу . сколько это удоврльствие стоит



Смотри внимательно Smile ... 520р

http://alamar.ru/pod/2110/index.php?ref=0 Smile

#87:  Автор: newuduОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 09:10
спасибо )) седня закажу вот тока с цветом я незнаю какой у меня салон в плане цвета ... серый и серый
#88:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 09:28
newudu писал(а):

тока с цветом я незнаю какой у меня салон


На сайте все имеющиеся расцветки представлены. Не судьба посмотреть что ли? nea

#89:  Автор: JtaGОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 09:36
leon112 писал(а):

newudu писал(а):

тока с цветом я незнаю какой у меня салон


На сайте все имеющиеся расцветки представлены. Не судьба посмотреть что ли? nea



Дык там и цена указаны была Smile а вот про цвет серый или серый это просто улет.

#90:  Автор: sevaruОткуда: 24 RUS, г.Норильск СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 09:37
leon112 писал(а):

newudu писал(а):

тока с цветом я незнаю какой у меня салон


На сайте все имеющиеся расцветки представлены. Не судьба посмотреть что ли? nea


+1
Ещё и увеличиваюца при клике. Smile Я фотал своё кресло, открывал в соседних окнах фоту и сайт с рисунками. Так и подобрал один к одному. Wink

#91:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 19 Марта 2009 09:41
Делаем вывод, с некоторыми оговорками, подлокотник стОит брать, тем более, что 520 руб не деньги, да и в салоне не смотрится как чужеродная деталь.
#92:  Автор: mozoosОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 20:11
Получил сие чудо сегодня по почте 520 + 33(почтовый сбор) рублей .Цвет подобрать на сайте так и не смог,пришлось чёрный кожзам заказывать Sad
И что то никакий болтов в коробке не было нифига cry
В наших БИБИ таких не обнаружил.

#93:  Автор: Nik583Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Марта 2009 22:44
Там маленький болтик М6х20 вставлен в отверстие и прелеплен скотчем. Тоже сегодня получил, уже поставил. Красота!
#94:  Автор: mozoosОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2009 12:37
вот как 2 недели юзаю этот подлокотник,всё нормуль,особенно в пробках помогает.
Но вот с установкой долго возился,пришлось сиденье снимать и болгаркой поработать малость с крепежём Razz

#95:  Автор: ВолосокраДОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2009 22:46
А в Украину пришлют они ?!?! У нас таких нету((
#96:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2009 07:48
ВолосокраД писал(а):

А в Украину пришлют они ?!?!


У самого производителя не судьба узнать?

#97:  Автор: sevaruОткуда: 24 RUS, г.Норильск СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2009 14:56
mozoos писал(а):

с установкой долго возился,пришлось сиденье снимать и болгаркой поработать малость с крепежём Razz


Фигассе! Сиденье да, откидывать назад пришлось, сняв передний крепёж. Но чтоб ещо и болгаркой... nea

#98:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2009 17:11
sevaru писал(а):

Фигассе! Сиденье да, откидывать назад пришлось, сняв передний крепёж. Но чтоб ещо и болгаркой... nea


+1
Без проблем всё встало!!!

#99:  Автор: 09rusОткуда: ЮФО СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2009 09:17
Покатался уже год с подлокотником.Брал в цвет салона. Удобно, практично и смотрится - не колхоз. Но есть большое НО. Его выгнуло пропеллером. Разобрал,посмотрел и собрал. Форму вернуть не получилось. ИМХО:дорого менять подлокотник каждый год.
#100:  Автор: sevaruОткуда: 24 RUS, г.Норильск СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2009 11:51
09rus писал(а):

Покатался уже год с подлокотником... Его выгнуло пропеллером.


Аламаровский??? wwow




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 4 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU