Страница 5 из 7
youth
09rus
Может контарафакт купил? У Аламара есть на сайте сравнение настоящих и поддельных подлокотников.
09rus
Я заказывал у них на сайте. Прислали в коробке по почте наложным платежем. Я думаю это произошло из-за того,что в машине нет-нет опираюсь на подлокотник. Да и при посадке в машину приходится опираться. Внутри конструкция из уголка,который залит какой-то прорезиненной желтоватой массой(довольно плотной),так вот она и потеряла форму.Уголок идет только с одной стороны(где прикручивается крепежная штанга). Вешу 85 кг.Smile Обидно.Придется новый заказывать наверно. Без него уже как без руки. Да и кнопки на стеклоподъемники поставил на обшивку двери.
mozoos
sevaru писал(а):

mozoos писал(а):

с установкой долго возился,пришлось сиденье снимать и болгаркой поработать малость с крепежём Razz


Фигассе! Сиденье да, откидывать назад пришлось, сняв передний крепёж. Но чтоб ещо и болгаркой... nea


вот так ... пришлось угол подпилить маленько ,иначе ремень безопасности очень неудобно пристёгивать Pardon
KoTTT
09rus писал(а):

Покатался уже год с подлокотником.Брал в цвет салона. Удобно, практично и смотрится - не колхоз. Но есть большое НО. Его выгнуло пропеллером. Разобрал,посмотрел и собрал. Форму вернуть не получилось. ИМХО:дорого менять подлокотник каждый год.


Признайся, кого на него садил или ложил? pst Wink
09rus
Да если б,было бы не так обидно!
Artyomchik
Итак, заказал на сайте 8.04, получил вчера, хотя на извещении вобще было 16-е число. Почтовые сборы составили 33 руб. Теперь о плохом. Сегодня решил установить. Путем многократных отодвиганий кресла открутил нижний болт, снял шайбу, вставил ножку подлокотника в паз, (дело, кстати, усложнялось установленным сзади детским креслом) и обнаружил несовпадение нового болта с отверстием - оказывается внизу я открутил болт ремня безопасности. Вот тут все и началось )
как открутить нужный болт, тот что выше над болтом ремня безопасности?! Они просто упираются через ключ друг в друга! Может дело в сиденье? У меня люкс салон "типа Sparco", сиденья более округлые, чувствую, что без их снятия мало что получится. Может кто устанавливал подлокотник в таком салоне? Сейчас просто прикрутил верхний болт, чтобы посмотреть "как оно", особого восторга нет, да и от подлокотника большего ожидал. Думал в нем есть отделения для мелочи ) Наивный...
Kachan
Можно попробовать открутить передние крепления сидухи и откинуть ее назад - дело 5 минут, а так к болтам проще подобраться.

PS Для мелочей - бардачок Wink
Artyomchik
Ок, попробую ближе к вечеру, потом отпишусь.
sevaru
Kachan
+1
Так сам и делал.
Sergik1968
Вот что у меня получилось после совместной работы мозговых полушарий и рук.Самоклейки жаль дома другой не нашлось.
http://s43.radikal.ru/i102/0904/22/1b8fa85101d9.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/0904/f6/a9120992143b.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/0904/aa/900aeff14fd0.jpg
creepjacklamer
хендмейд рулит конечно! но видок тот еще...
Sergik1968
сделано на скорую руку за 2.5 часа.Можно сказать опытный образец.
BUDWAIZER
подшаманить надо однозначно!
перетянуть хорошенько все дермонтином черным
внутри волосатой какой нить тканью типа как салон обшит
и будет рульно выглядеть Wink

PS себе китайский поставил 10$ отдал 2 года назад
прикольно выглядет на мой вкус, открывается(внутри барахло разное)
токо вечно гдето что то откручивается. Нужно все закрутить намерво и заклееть
JtaG
Sergik1968 писал(а):

Вот что у меня получилось после совместной работы мозговых полушарий и рук.Самоклейки жаль дома другой не нашлось.
http://s43.radikal.ru/i102/0904/22/1b8fa85101d9.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/0904/f6/a9120992143b.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/0904/aa/900aeff14fd0.jpg



Сперва нужно было до ума довести а потом выкладывать фотки, а то сейчас выглядит колхозно.
Ser_124
Sergik1968
за идею - отл
за исполнение - неуд
Drinks or Beer
Artyomchik
Дошли руки наконец до подлокотника. Пришлось открутить сзади болты от салазок сиденья. 15 минут и готово, правда потребовалась еще пара рук, одному вкрутить новый болт не так просто. Итог: смотрится в салоне неплохо, но опять же хотелось бы, что подлокотник был с бардачком
ВолосокраД
Народ такая тема, буду в Москве хотел купить сей девайс в наших краях такого не найти, подскажите адресса магазинов где они РЕАЛЬНО есть!!!
V1T
кста, от приоры никто не пытался поставить ящик-подлокотник? он оказывается отдельно продается...только цвет наеврно у него другой....
Цитата:

Ящик 21700 в сб 21700-5109502-10 520.00 руб. шт

newudu
Заказал всетаки ))) жду .
KoTTT
V1T писал(а):

кста, от приоры никто не пытался поставить ящик-подлокотник? он оказывается отдельно продается...только цвет наеврно у него другой....

Цитата:

Ящик 21700 в сб 21700-5109502-10 520.00 руб. шт


Нада глянуть в приорку, ниразу не сидел в ней , кста, знакомый прикупил '07го года, в понед забирает, гляну.
AlexeyUfa
Сам тоже юзаю алалмаровский уже 3 месяца - пока ниче не выгнуло, как новый. Брал черный т.к. сиденья в чехлах, тож нормуль выглядит.
newudu
Пришло извешение. После праздников как почта начнет работать погоню забырать . Уррраааа
newudu
Пришло извешение. После праздников как почта начнет работать погоню забырать . Уррраааа
Kachan
AlexeyUfa писал(а):

Сам тоже юзаю алалмаровский уже 3 месяца - пока ниче не выгнуло, как новый. Брал черный т.к. сиденья в чехлах, тож нормуль выглядит.


Да ничего там и не выгнет. Юзаю уже ~ год, сейчас уже не и представляю себе езду без подлокотника. Хотя, неколхозный подлокотник с ящиком был бы, конечно, более в тему. Но неколхозные - не попадались nea
newudu
Получил установил , пришлось помаяться в итоге открутил сиденье и легко прикрутил эти два болта а иначе приходится так выеживаться что меня вывело из себя
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы