Страница 6 из 7
kanarys
А у меня всё прошло быстро при установке!Главное что есть силы назад сиденье сдвинуть и попасть болтом из комплекта в нужное место!!!Не нарадуюсь более года!Подлокотник в цвет обивки сидений,как будто в комплектации шёл!!!
BUDWAIZER
фотки с приоровским подлокотником в 10-ке выложите плиз
newudu
Ак их никтои не ставил в дичку вроде. Я немного промахнулся с цветом . думаю со временем сравняется гг
vinser67
Dmitriyx писал(а):

Я себе тоже такой поставил. Супер! Только ставить сложно.

а где фото
newudu
вот такой хочу поставить в свою новую машинку . ибо аламаровский хорошь но под мелочь уж очень нехватает в десятке места . кто юзал данный предмет (стоит кстати аж в 2 раза дешевле аламара)http://s19.radikal.ru/i192/0911/93/4526f0903818.jpg
BUDWAIZER
клевый подлокотник
жаль не было такого в продаже когда свой брал
мне понравился
и расцветка сидух как у меня
$n@ke
ага у меня такой супер вещь.
Kachan
newudu писал(а):

вот такой хочу поставить в свою новую машинку . ибо аламаровский хорошь но под мелочь уж очень нехватает в десятке места . кто юзал данный предмет (стоит кстати аж в 2 раза дешевле аламара)


ниче так, а кто производитель?
KoTTT
не братцы, дырявить тонель 4мя саморзами - не есть гуд, мне кажется ненадежно будет, пластик там тонкий.
xibod
KoTTT
норм там пластик :)кроме токо в тунеле есть железяка для жесткости,так что он не развалиться)
з.ы.ты ж не сидеть на нем будишь Wink
newudu
вы меня реально убедили - буду брать однозначною коробченка там уж очень большая ))) Good
zmey999
Люди обьясните мне темному, этот подлокотник Аламаровский имеет ящик внутри или нет? откидываеться он назад или нет потому как переносить кнопки стеклоподьемников очень не хочеться
newudu
туда еще как в ино вывести зарядку телефона . внутри его только обклеивать надо материалом ибо голый пластик . вчера чуть не купил но в магазе оказался последний и он со сломаной защелкой
Рефулер
zmey999

Назад откидывается,ящика нет.
Kachan
zmey999 писал(а):

Люди обьясните мне темному, этот подлокотник Аламаровский имеет ящик внутри или нет? откидываеться он назад или нет потому как переносить кнопки стеклоподьемников очень не хочеться


да он кнопкам ЭСП особо не мешает, разве что задним. но я все равно все 4 задублировал Pardon ручнику и ремням не мешает, назад откидывается, крепкий - я на него коленом вставал Smile
вот то, что ящика нет - хренова cry
zmey999
newudu писал(а):

вот такой хочу поставить в свою новую машинку . ибо аламаровский хорошь но под мелочь уж очень нехватает в десятке места . кто юзал данный предмет (стоит кстати аж в 2 раза дешевле аламара)http://s19.radikal.ru/i192/0911/93/4526f0903818.jpg



этот он так то универсальный и крепление как я понял перекроет кнопки электрообогрева
zmey999



у кого такой отзовитесь
KoTTT
xibod писал(а):

KoTTT
норм там пластик :)кроме токо в тунеле есть железяка для жесткости,так что он не развалиться)
з.ы.ты ж не сидеть на нем будишь Wink


Да я разбирал тонель на выхах )) а железяка в нижней половине тонеля, и если уж крепить то не на саморезы, и изнутри усилить немного.
ИМХО - колхозно ка то, алмаровский вот грамотно крепится и с сидухой перемещается.
xibod
KoTTT
ты прям переубедил меня, покупать этот девайс Smile
KoTTT писал(а):

ИМХО - колхозно ка то

KoTTT
xibod писал(а):

KoTTT
ты прям переубедил меня, покупать этот девайс Smile

KoTTT писал(а):

ИМХО - колхозно ка то


Я много видел, че тока не колхозят, но увидав мой алмаровский в цвет сидух, уже 2е выкинули свои и поставили оный ))
Единственное с чем я столкнулся, убирал тонель чтобы поменять подушку рычага кпп, и пришлось подлокотник немного отводить назад, выкрутив один болт, который самый неудобный зараза.
Но все же, на вкус и цвет... если нравится то че думать то? Wink
Kachan
KoTTT писал(а):

Единственное с чем я столкнулся, убирал тонель чтобы поменять подушку рычага кпп, и пришлось подлокотник немного отводить назад, выкрутив один болт, который самый неудобный зараза.


я тоннель уже раза два или три с ним снимал (к усилкам провода ложил да всяк перекладывал), подлокотник не трогал, я переднее крепление сидух обычно откручиваю и откидываю сидухи назад, а подлокотник вместе с водительской откидывается и не мешает Pardon
KoTTT
Kachan писал(а):

KoTTT писал(а):

Единственное с чем я столкнулся, убирал тонель чтобы поменять подушку рычага кпп, и пришлось подлокотник немного отводить назад, выкрутив один болт, который самый неудобный зараза.


я тоннель уже раза два или три с ним снимал (к усилкам провода ложил да всяк перекладывал), подлокотник не трогал, я переднее крепление сидух обычно откручиваю и откидываю сидухи назад, а подлокотник вместе с водительской откидывается и не мешает Pardon


Тоже вариант
newudu
у меня попогреек нет стекла только передние . поэтому буду ставить . аламаровский нехочу ... был уже ))))
newudu
а от приоры никто не примерял подлокотник в десятку ?
2.0TDI4motion
newudu писал(а):

а от приоры никто не примерял подлокотник в десятку ?



Применял

Вот здесь посмотри:http://autolada.ru/viewtopic.php?t=243871&postdays=0&postorder=asc&start=75
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы