Страница 1 из 1
kergen
Хочу запах сигарет устранить в салоне, да и обновить его вид. Объявили на мойке 4500 руб. за химчистку всего. Я вот думаю - не дохера ль? МОЖЕТ ВРУЧНУЮ КАК-ТО МОЖНО ОТДРАИТЬ? КАКИМИ СРЕДСТВАМИ?
rodex
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НЕ НАДО КУРИТЬ В МАШИНЕ!!!!!!! И запаха табака не будет. :cool:
Анекдот в тему:
Пациент прийдя к доктору на приём: "Доктор я чешусь!"
Доктор в ответ: "Мыться пробовали?"
Пациент: "Пробовал! Через месяц опять чешусь!!!"
Oleg_e
Ванишом для ковров попробуй и губкой. Дезодорантик повесь. А вообще много всякого продается для этого дела в магазине.
kergen
Еать! Я ж не курю, мля! Купил такую.
Denis81
Для сидений и пола - ваниш однозначно!!!!!! Правда потом сушить надо...... Но отмывает все нафиг:)
А для потолка продается балончиик (Tuff Stuff). С желтой крышкой.....
ANDYS
Точно люди грамотные говорят. Я, ванишом пятновыводителем и для ковра, потом освежителем "АНТИТАБАК", обивку потолка.
За химчистку просят не просто дохера, а слишком.
zlexx
Ваниш в помойку и все пятновыводители в балонах туда же. Очистить можно при помощи моющего пылесоса. В комплекте к нему идет специальная насадка ( на языке профи называется ручная) мебельная. Если такой нет можно просто шлангом, но нужен будет распылитель и одежная щетка. Технология такая:
Разводишь шампунь для ковров , если нет можно стиральный порошок(только без отбеливателя для стиральных машин "автомат")
Заливаешь его в моющий пылесос. Опрыскиваешь очищаемую поверхность, трешь одежной щеткой, высасиваешь влагу с грязью, повторяешь пока не будет чисто. Если ручной насадки нет опрыскиваешь поверхность из распылителя и т.д. и т.п.С потолком посложней: его снечала трешь сухой щеткой чтоб прилипшая чернота слетела, а пото такжекак и все остальное, с одним условием, что мочить нужно меньше.
Остается только попросить у когонит моющий пылесос.
Результат будет как в самой крутой химчистке. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы