Страница 1 из 1
DeepDeesh
Товарисчи. Практически крик души.
Оказывается, что общатся с людьми - автомобилистами - это одно, а самому таковым быть это несколько (а точнее абсолютно) иное. Возникает много вопросов как в плане непосредственно технического обслуживания автомобиля так и его эксплуатации и прочее... Ответы на вопросы в принципе удаётся получать от друзей , знакомых, формчан а вот непосредственную помощь добыть достаточно сложно. Кароче мудрю наверное...
Дело в том, что что бы не случилось - будь то необходимость прикрутить глушитель или купить пороги - лучше, если сделать это у проверенного человека. Немногочисленное общение с людьми из автосервисов не впечатлило. Абсолютное безразличие к тебе и киллограммы внимания к полному автосервису друзей и товарищей - дающих всяческие ценные указания.
Я думаю что возможно эта идея заинтересует не только меня.
Хотелось бы знать кто из форумчан чем лично может подсобить : может кто работает в сервисах, или на рынках... Или ещё где. Я не предлагаю организовывать кружок друзей Smile) но пиво я думаю ещё никому отношений не портило. Всё таки приятно когда можно договориться об услуге в том же форуме, асе , или обенявшись телефонами, а потом спокойно подъехать, зная что тебе здесь всё нормально зделают и если что будешь знать кого винить. Сам ничем в автомобильном плане помочь наверное не смогу )))... Занимаюсь дизайном .Smile .. Хотя если мож кому визитку нарисовать или что ещё - рекламу , баннер, ну вобщем сами что хотите , то договоримся Smile)) ,
.... кароче опять лирика какая то пошла....

В общем я живу в самаре и так. как машину купил не давно хотел бы знать к кому из форумчан и с какими проблемами можно если что обращаться в реале , и можно ли вообще Smile) .

Вот собственно и всё. Замудрил темищу блин ))
Роман-НН
Если бы все, находящиеся здесь жили в Москве (москвичей подавляющее большинство), тогда было бы зачОтно, а так, найти понимающего форумчанина - сервисмэна на форуме, да чтоб еще был бы из твоего города - имхо, нереально, к сожалению.
-Димон-
DeepDeesh писал(а):

Хотелось бы знать кто из форумчан чем лично может подсобить : может кто работает в сервисах, или на рынках...


В форуме участвуют специалисты АВТОВАЗА.
120 км - не крюк... Smile
Это, конечно, шутка. Вообще, самарских и тольяттинских прилично в форуме. Только не знаю, организуют ли они встречи.
Сергий
Когда мне потребовалась конкретная помощб в реале, то помог именно форум-чат... В течение 2-3 часов я был сведен с выдающимся специалистом по диагностике двигателя. Мы созвонились, и он подъехал к моему гаражу сам. На заднем сидении его Нивы лежал охренительный чемодан с каким-то крутым мотор-тестером, каких во всем СНГ всего 3-4 шт... Через 10 минут неисправность, над выявлением которой мудохались все "крутые" автосервисы в Москве и ее окресностях без малого неделю, была локализована и устранена...

Короче, "в запас" нужные связи иметь полезно, но и в реал-тайме решить КОНКРЕТНУЮ проблему решить тоже вполне реально, если имеешь друзей на этом форуме или в чате...
Ksandr
Поддерживаю, я у через человека с этого форума КПК приобркл, как минимум на 1 тыр дешевле, чем видел в магазинах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы