Страница 1 из 1
Oleg_093
У нас в Самаре около авторынка поставили эстакаду, загнали на нее 12-ку с 8 цилинндровом движком, сняли поддон и клап. крышку, слили масло и гоняют так движок целый день. Подходишь, смотришь... машина работает без масла... Идет реклама СУПРОТЕКА, якобы ранее залитого в двигун. А еще по громкоговорителю народ агитируют покупать это чудо действо. Двигун, правда, дымит и работает только на ХХ (думаю, и так без масла работать на хх будет).

У меня сложилось такое очучение, что мужики так себе копят на капиталку. Кто заливал эту шнягу? Что дает? Лохотрон?
Волк
Про это статья была в одном из автомобильных изданий. Там спецы сказали только одно, туфта! Пусть попробуют под нагрузкой погонять, сразу клина даст.
Petrov_kamensk
хоть бы фото выложил.
rodex
ВОТ БУРЖУИ ДУРАКИ!!!!!!!! :-( :-( :-( РАБОТАЮТ НАД ПРИСАДКАМИ В МАСЛО!!!! Shocked Shocked Shocked
А ОНО (масло моторное) И НЕ НУЖНО НИ ХРЕНА!!!!!!! :cool: :cool: МЛЯ И Я ДУРАК ТОКА ЧТО МАСЛО СМЕНИЛ????? Surprised ПОЙДУ СОЛЬЮ ЕГО НА ХРЕН!!!! :cool: :cool:
Artem36
rodex
Точно, мля. Мне как раз пора масло менять. Может правда не стоит. Smile
Oleg_093
Да я сам вот-вот масло поменяю...
Думаю и правда, может ни к чему? Залить туда пузырек супротека и ездить не парясь?! Кстати, обещают кучу съэкономленного топлива и 15% прироста мощи (видимо топливо экономится, когда машина 2 недели в сервисе стоит на капремонте).

Ладно, флуд это все.
ФТОПКУ!
Волк
rodex
Oleg_093 писал(а):

обещают кучу съэкономленного топлива и 15% прироста мощи (видимо топливо экономится, когда машина 2 недели в сервисе стоит на капремонте).


МЛЯ!!!!!!!!!! ТАК ЕЩЕ И БЕНЗИН ПОКУПАТЬ НЕ ПРИДЁТСЯ????????? НУ Я ВААЩЕ ЛОХ ПОЛНЫЙ!! Confused !!!! УТРОМ ЗАПРАВИЛСЯ НА 600 РУБЛЕЙ!!!! Confused ВОТ ДУРЕНЬ ТО!!! Confused Confused !!!!!! ВОТ МЕНЯ РАЗВЕЛИ !!!!!!!! Confused Confused
ANDYS
Shocked " Ой и правда, чей-то я задумался,мож вправду залить, этож какая экономия будет"!!!
Сергей.
Oleg_093 писал(а):

У нас в Самаре около авторынка поставили эстакаду, загнали на нее 12-ку с 8 цилинндровом движком, сняли поддон и клап. крышку, слили масло и гоняют так движок целый день. Подходишь, смотришь... машина работает без масла... Идет реклама СУПРОТЕКА, якобы ранее залитого в двигун. А еще по громкоговорителю народ агитируют покупать это чудо действо. Двигун, правда, дымит и работает только на ХХ (думаю, и так без масла работать на хх будет).

У меня сложилось такое очучение, что мужики так себе копят на капиталку. Кто заливал эту шнягу? Что дает? Лохотрон?



скоро автовыставка будет
они и там будут показывать .... Smile
Deon
alexey 61 rus
В Ростове каждый понедельник на оптовом рынке Фортуна продают эти пузырьки. Начались эти продажи года три назад. Сначала была красная 2108, потоом 2111, вчера 21099. Вопрос следующий: куда девались предыдущие машинки с вечными моторами?
Sherhan
В музее производителя стоят наверно Smile , интересно - сколько-же несчастный двигатель может проработать на ХХ и когда-же переведуться дураки в России?
Алик$
Такое возможно тока на 12-ке с 8 ЦИЛЛИНДРОВОМ ДВИЖКОМ!!! Smile Smile Smile Превед.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы