Страница 2 из 2
Kirk
Vadam писал(а):

а я битой запасусь...для таких камикадзе
уродов с затонированными/закрашеными задними фонарями поубивалбинахвсех




Позовешь??? 8-)
Vadam
Kirk писал(а):

Vadam писал(а):

а я битой запасусь...для таких камикадзе
уродов с затонированными/закрашеными задними фонарями поубивалбинахвсех




Позовешь??? 8-)


принять участие?
Sherhan
x333xx писал(а):

Ладно мужики это все мелочи жизни... Затонировал...запасись хорошим фонарем... ))


Если шутишь - не смешно. Безопасность дорожного движения прежде всего, а потом уже дешевые понты. Друг - не срамись, тонировать фары это колхоз :cool:
x333xx
И знаете что самое обидное!!! Ослеплять не получится!!!! Smile Smile Smile
DION
AHTUNG
колхоз наступает!!!!
kizich
Блин, а я вот уже 2 день ищу балончик с красным лаком для фар - и нету!!! Smile Только синие, зеленые, еще какие-то..А у меня стекло доп.сигнала стопа на спойлере выгорело и стал непонятного цвета - надо в красный покрасить. - а вы говорите колхозз..
SeaRunner
> Кто нибудь тонировал фары... Если да то прошу написать отзыв... Как делали...что получилось.....как светит после этого.....

Аффтар, убей себя об столб. :-D
DION
kizich
съездий в автомаг Железка,на внешней стороне мкада)))) может там есть


SeaRunner
Знакомый тонировал,говорит фары отмыл,захерачил балончик и дал высохнуть......ничего сложного
8-)
BBKing
Ну че вы так на юзера сразу накинулись???

Смотрится тонированная фара просто супер. Видел на новом Сивике дымчатую тонировку. Там светопропускание процентов на 10 падает от силы. Основной эффект дает подложка темного цвета, а линзы ксенон.
Только это все с завода по умолчанию.
Посмотреть можно здесь:
http://www.hondaworld.ru/honda_civic_photo_313.htm

А когда лепят китайскую пленку за сто рЭ, еще и криво при этом вырезав... блин, таких реально убивать надо. Особенно тех уродов, которые стопаки "тонируют".
rodex
Я против самопальной колхозной тонировки! А кому пофиг... да обтонируйся весь!!!!!!! Только не хотел бы я ехать сзади этого тонированного перца (я про фары)
Moggucci
Тут все высказались... Но я удержаться не могу. Потому что тонировать фары - скотизм в высшей степени.
К тому же это ведь даже не модно. Более того, КОЛХОЗНО. С такими фарами ездят 18-летние дебилы, у которых нет денег на что-нибудь сносное для своей машины. Насчет модности - уже с 2000 года (пора бы заметить, да?) у ведущих автопроизводителей идет тенденция делать фары прозрачными, с хромированной подложкой, хрусталь так сказать.
Короче аффтора фтопку. 8-)
Alexod
У нас на Украине появились уроды кторые ставят в габариты предние красные лампочки - один раз ехал ночью, дорога ни фига не размечена - вижу вперди красные огоньки и держу на них до езжаю - брать влево - а там обочина!!!!!!!! Эта тварб стояла оказывается просто на дороге. хорошо успел затормозить!! фары я ему вместе с мордой исправлял уже руками.....
ANDYS
Пацаномобиль для подростков -дебилов, особенно задние фонари, стопарей совсем не видать!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы