Страница 1 из 1
Leonidas
Пришло время ставить летнюю резину.Машина ВАЗ-21150,колеса
Кама родные -прошли около 10 т.км.В прошлом году на ней при ско-
рости 100-120 било руль.Хотел сделать балансировку.но в шиномонтаже сказали,что бесполезно-только выбросишь деньги.А надо
ставить импортную резину.Так и ездил,а сейчас не знаю что делать.И
выбрасывать вроде Каму жалко и что может помочь если не балансировка.Где в Питере ее делают хорошо.Кто сталкивался с такой
проблемой и как решал.Спасибо
Zmey_1983
Возможно диски кривые.Сам столкнулся с такой проблемой 8го числа поехал переобуватся с балансировкой мастера долго матерились но всеже взялись балансировать вывели в 0 поновешав по 90гр на диск и сказали как ты на них ездил?Срочно менять!Сейчас вот поеду в маг за новыми дисками Very Happy Да после переобувки на мальш скоростях уводит влево.А на 100-120 руль ощутимо мотает
roman83
всем советовал и советую.......если жаба душит на ковку(как меня) то купите себе штамповку но хорошую....я купил себе в прошлом году два передних Asterro...и стоят не на много дороже...брал по 620р.....притом что резина таганка (новая) ......отбалансировались хорошо......на 140 не бьет.....зимние вот било(там старые диска) а сейчас вот опять переобулся в лето...сказка(по сравнению с зимними)
Berkut_Spb
У меня литые диски КиК (1500 рэ за диск) + резина Continental EcoContact (2000рэ за шину). Ничего не бьет. Машина после зимних шипованных Nokian HKRL 2 идет очень мягко, рекомендую. Да дорого, но лучше за колеса и диски отдать деньги нежели за кузовной ремонт. На тормозах нельзя экономить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы