Страница 1 из 1
-Димон-
Вчера, около 20°°, на Варшавском шоссе в р-не ст. метро "Нагатинская" в третьем справа ряду найден металлический уголок 50х50 с острыми краями длиной около 60 мм. Потерявшему просьба подъехать и получить его себе в задний проход.
Если есть сомнения в принадлежности находки, попозже выложу фото.
Юрий Деточкин
-Димон- писал(а):

Вчера, около 20°°, на Варшавском шоссе в р-не ст. метро "Нагатинская" в третьем справа ряду найден металлический уголок 50х50 с острыми краями длиной около 60 мм. Потерявшему просьба подъехать и получить его себе в задний проход.
Если есть сомнения в принадлежности находки, попозже выложу фото.



Вот из-за такой штуковины разбился Конкорд,проехав по ней своими непробиваемыми шинами,такая железяка просто угодила в бак,из-за чего произошла разгерметизация!!!!
Я уверен,это дело рук в 123,на меня была рассчитана эта пуля,они знают,чтоя езжу этой дорогой.
Спасибо,жизнью обязан(и голосом)
rover
Вчера ночью, возвращаясь с дня рождения другана(ух и погуляли!!!!!!!!!) я потерял 500 рублей. Нашедшему, просьба использовать по назначению, чтоб ты подавился.
Chud
Здесь было сообщение,удаленное гуманным коматозом в связи с политкорректностью.В этом сообщении не содержалось мата и прямых оскорблений участников форума.

Последний раз редактировалось: Chud (11 Апреля 2006 12:38), всего редактировалось 1 раз
rover
Ну, это уже травля. Чуд, ну и кто же лучше из вас? Тогда уж Скамми, он врал, безбожно. Это он.
Про животное, это к 6600. Он его приручит и будут вместе охотиться на новичков. Охотник и россомаха. А что, не звучит?
-Димон-
Chud
rover писал(а):

Ну, это уже травля. Чуд, ну и кто же лучше из вас?


пожалел убогого? :-D
rover
Да ну зачем это... что, жить что-ли после этого лучше стало? Я вообще всегда против этого, насмотрелся в школе и в училище. Никогда не учавствовал, всегда твердо против, за что и гоняли, пытались, правда не без обид, но человеком остался.
Сергий
Chud писал(а):

Найдено ....



зря ты это...
Chud
Сергий писал(а):

Chud писал(а):

Найдено ....



зря ты это...


Ничего,переживет. 8-)
komatoz
HI!

не надо устаривать травлю.
Duche
komatoz писал(а):

HI!

не надо устаривать травлю.


Его не затравишь, они как тараканы - ничем не прошибешь (кроме тапка) :-D
Шилов
komatoz писал(а):

HI!

не надо устаривать травлю.




Это адекватный ответ общественности на настапиздевших граждан из известной организации Very Happy
-Димон-
Все флудеры, включая модераторов. Ни одного сообщения по теме, кроме Ровера (и то далековато). Smile
Lednik
-Димон-
Lednik писал(а):

автор тему потерял


При попытке открыть тему из уведомления об ответе автолада сказала: темы, которую вы запрашиваете, не существует.

Попробуй тут не потерять...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы